Представители ЮОГУ приняли участие в международной конференции по экономике

16 апреля 2018 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [745 просмотров]
Представители ЮОГУ приняли участие в международной конференции по экономикеПреподаватели и студенты Юго-Осетинского государственного университета приняли участие в международной научно-практической конференции «Актуальные направления и перспективы развития национальной экономики».
Как сообщает 15-й регион, мероприятие, собравшее более 100 человек, прошло во Владикавказе, и было посвящено обсуждению ключевых проблем и перспектив развития национальной экономики на современном этапе, определению ее места и роли в многополярном мире.
От Южной Осетии на форуме выступили завкафедрой экономики и предпринимательства ЮОГУ, глава парламентского комитета по бюджету и финансам Жанна Кочиева и другие представители вуза.
Среди студентов, награжденных в ходе международной конференции дипломами различной степени, оказалась и студентка ЮОГУ Элина Гаглоева, получившая диплом за 2 место по итогам работы в секции «Управленческие науки в современном мире».
Конференция была организована Владикавказским филиалом Финансового университета при правительстве Российской Федерации при содействии министерства строительства и архитектуры Северной Осетии-Алании.
В качестве соорганизаторов выступили также совет молодых ученых и специалистов при главе Северной Осетии, ЮОГУ, Кабардино-Балкарский госуниверситет и Азербайджанский государственный экономический университет.
В ходе форума его участники обсудили наиболее актуальные и острые темы, связанные с модернизацией российской экономики, развитием международных экономических отношений, государственным регулированием экономики, развитием государственных и корпоративных финансов, финансового и налогового менеджмента на предприятиях малого бизнеса, совершенствованием учетно-контрольного и аналитического инструментария национальной экономики в условиях развития цифровой индустрии.
Источник: http://cominf.org/node/1166515986
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия