Олеся Кочиева: люди больше не должны говорить, что не хотят обращаться в суд

29 ноября 2017 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3 316 просмотров] [версия для печати]
Основная задача, которая стоит перед Верховным судом Южной Осетии, заключается в реализации судебной реформы, заявила в интервью информагентству «Рес» новый руководитель высшей судебной инстанции республики Олеся Кочиева.
«На сегодняшний день основная задача, которая стоит перед нами в суде - это реализация конституционного закона, в котором мы пытаемся довести до конца судебную реформу», - сказала Кочиева.
Комментируя вопрос о первых шагах на этой должности, она отметила, что в своей деятельности рассчитывает на своих коллег в Верховном суде.
«Я очень рассчитываю на то, что тем задачам, принципам и целям, которые ставит президент и председатель Верховного суда, будут следовать и мои коллеги. Речь, прежде всего, идет о реализации основных функций Верховного суда, а именно функции правосудия», - подчеркнула Кочиева.
По ее словам, необходимо сделать все возможное не только для того, чтобы Верховный суд принимал правильные решения, вернуть доверие граждан. «Люди не должны больше говорить, что не хотят обращаться в суд, потому что не уверены в принятии правильных решений», - сказала председатель Верховного суда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 ноября 2017 11:47
лина, глядя на тебя берёт страх за наших женщин, каед иуылдаер дае хуызаен хаейраджынтае сты мийаг? Куыд дае фаеразынч дае аемкусджытае, дае сыхаегтае? )
30 ноября 2017 13:20
Кот Гарфилд, Вот ты одна из тех кто его топит. Я ведь в основном из-за твоих тупых нападков пишу против БАИ. И я об этом не первый раз тебе говорю. Напиши что-нибудь дельное. Ты нанятая нападающая, но не умеешь что-то дельное сказать. Вот потому я назло, лично тебе, пишу то, что мне не нравится в БАИ. Не было бы тебя, я бы по-другому себя вела.
30 ноября 2017 15:16
не используйте ненормативную лексику" второе предупреждение
30 ноября 2017 15:36
не переходите на личности - второе предупреждение
30 ноября 2017 19:07
Кот Гарфилд,
Главный словоблуд разошёлся))))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия