Итоги и взгляд в будущее

2 ноября 2017 Мегафон [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3393 просмотра]
Итоги и взгляд в будущее Компания «МегаФон-Южная Oсетия» пригласила журналистов, ведущих СМИ на пресс-завтрак по теме «Итоги и взгляд в будущее». В рамках утреннего мероприятия, которое прошло в неформальной обстановке за чашкой чая, руководство Компании подробно обсудили с представителями СМИ все вопросы касающиеся работы сотового оператора и его дальнейших планов.
На данном мероприятии «МегаФон-Южная Осетия» была представлена генеральным директором Компании - Романом Коврига, финансовым директором Сергеем Колесовым, директором по инфраструктуре - Фёдором Горгоцким и специалистом по связям с общественностью Зариной Бежановой.
«Уходящий год был непростой в экономическом плане, однако несмотря на это, мы продолжили инвестировать в развитие нашей сети, реализовали несколько крупных проектов по улучшению качества связи и скорости передачи данных. У нас масштабные планы развития Компании на будущее. Мы намерены совершенствовать меры по повышению качества клиентского сервиса, улучшать работу по развитию инфраструктуры. Основные достижения в данном направлении уже показывают главные итоги оптимизации сети начавшееся в 2017 году. Это - повышение скорости передачи данных (средняя по сети в ЮО для 3G- не менее 2 Мбит/сек, для LTE – не менее 20 Мбит/сек). Также возможность перехода из передачи данных в голосовые услуги без обрывов, для пользователей 3G и LTE.
Что касается налоговых отчислений за прошедшие 9 месяцев этого года в бюджет республики, если проводить аналогию по сравнению с 2016 г. их уровень практически не снизился, несмотря на изменение механизма исчисления налога на доходы иностранных юридических лиц в законодательстве РЮО.
В качестве приоритетных направлений социальной поддержки это, прежде всего, развитие детского спорта и различные события в сфере культуры, полезные образовательные проекты, программы по развитию осетинского языка. Главный детский проект – Открытый чемпионат России по футболу среди детских домов и школ-интернатов, который называется «Будущее зависит от тебя». Благодаря поддержке Компании – дети из школ-интернатов Южной Осетии уже седьмой год подряд принимают участие в этом несомненно масштабном проекте, который в 2017 г. перешёл на международный уровень. Также, Компания намеренна поддерживать постоянные партнёрские отношения со спортивно-оздоровительным комплексом «Олимп», а именно соревнования и турниры по плаванию. Ведь, мы осознаём, что Компанию оценивают не только по ее продуктам, но и по отношению к клиентам, и по отношению к обществу.»,- подчеркнул генеральный директор «МегаФон-Южная Осетия» Роман Коврига.
На встрече также поднимались вопросы о нормах безопасности при строительстве базовых станций. Вопрос здоровья абонентов, имеет для «МегаФон-Южная Осетия» первостепенное значение. Компания использует самое современное оборудование мирового лидера, производящего антенны и базовые станции сотовой связи, осознавая всю ответственность, возложенную на неё, и делая все необходимое, чтобы сотовая связь «МегаФон-Южная Осетия» была не только качественной и надежной, но и абсолютно безопасной для здоровья человека.

Итоги и взгляд в будущее
Итоги и взгляд в будущее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 ноября 2017 10:54
стерто 1 предупреждение

не удаляй даехуытаег даер аеум нае куыстай маецае нае зоныс шы сты аеуый хистаертае.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Эрман

Доставка бетона

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт