Бибилов: молодежь должна понимать, что у нас общие цели

1 ноября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2391 просмотр]
Бибилов: молодежь должна понимать, что у нас общие целиМолодежь Осетии должна понимать, что мы один народ и у нас общие цели, заявил Анатолий Бибилов в ходе встречи с депутатом Государственной думы РФ Артуром Таймазовым и министром строительства и архитектуры Северной Осетии-Алании Русланбеком Икаевым.
«Мы будем делать все необходимое для того, чтобы младшие поколения теснее взаимодействовали между собой, делали шаги в одном направлении. Неплохо было бы привлечь к проведению молодежных конференций ответственных лиц в Северной Осетии, которые работают по линии молодежи, а также пригласить депутатов Госдумы Российской Федерации», – цитирует президента Южной Осетии его пресс-служба.
По словам Анатолия Бибилова, во время внеочередного IX съезда осетинского народа во Владикавказе им была озвучена идея организации совместных молодежных мероприятий между Южной Осетией и Северной Осетией-Аланией.
Глава государства также поблагодарил гостей за внимание к Южной Осетии.
«Спасибо за то, что приехали и проявляете живой интерес к жизни республики. Вы никогда не отделяли себя от Южной Осетии, а ваша деятельность во многом связана с вопросами интеграции между двумя частями Осетиями», – сказал он.
Как сообщает пресс-служба президента и правительства, Анатолий Бибилов поздравил Русланбека Икаева с высокой государственной наградой Российской Федерации – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени – и подчеркнул его заслуги перед Южной Осетией и ее народом.
«Русланбек Кузьмич, поздравляю Вас с наградой. Президент Российской Федерации Владимир Путин дал высокую оценку Вашей деятельности и это большая честь и для нас. Вы многое сделали для народа Южной Осетии и до сих пор продолжаете оказывать помощь тяжелобольным детям, а также нашим спортсменам. Большое спасибо за это», – сказал он.
Русланбег Икаев, со своей стороны, выразил слова благодарности главе государства за поздравления.
«Анатолий Ильич, Вы поставил перед собой важные задачи и всегда можете рассчитывать на нашу всестороннюю помощь», – сказал он.

Facebook Twitter Мой мир Вконтакте Одноклассники Google+
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 ноября 2017 23:43
Алшыдаер акаерч кодтай Толян что будет с таможней когда закончится этот бардак Адаемы кой та каед бакаенджае, Афонмае та Джабеевич аскуычаг кодтаит ашы хабар дыта адаемаен иу хъуыдтаг даер нае аскуычаг кодтай!
2 ноября 2017 08:33
Да здравствуют лозунги! Поучать всех очень легко, а как на практике? Молодежь должна понимать..., Будем делать.....,
Что тЫ реально сделал? Сколько рабочих мест для молодежи создал? Ты же на дебатах убивался, что фасивад таригъад сты. Уыцы бынат дам куы архауд, уад фасивад таригъад нал сты?
2 ноября 2017 08:38
У меня сын окончил МГИМО, год работу не может найти, случайными заработками на стройках живёт. За то партийные лентяи все хорошо пристроились, все руководящие места возглавляют или родственники или однопартийцы.
2 ноября 2017 08:45
Цитата: patriotcka.patriotcka
Афонмае та Джабеевич аскуычаг кодтаит ашы хабар


Каешы хабар, йаехаедаег кашы ныхабар кодта йаеуый?

Ватсон, какой фак он закончил? И почему именно на стройках работает? В МГИМО строительный фак открыли? Или ты МГИМО для красоты приплёл?
2 ноября 2017 09:24
Кот Гарфилд, почему на стройках,? Так объясняет тебе Ватсон, вы бездельники из ЕО заполонили все, все места, ваши родственники . Это ужа даже не хионизм а беспредел. У Марзоевой какое образование что она зам Администрации президента ? Отвечу- никакое
2 ноября 2017 11:00
Кот Гарфилд, Потому что нет работы и человек вынужден работать на стройке независимо от факультета.
2 ноября 2017 20:46
Кот Гарфилд,
Петя аеушы адаеймагы фаершы бадут бынаеты мае ноджы неблагодарный тае аестут, каед ахаем патриотае аесту уае Ирыстонаен уаед ма исты хорзаей равдисут адаемаен хаерын мае пырхкаенын едтаемае куы нишы аевдисут мае Ирыстоны каехты бын куы каенут каем ис уае лаегжинад позор вам !!!
2 ноября 2017 22:04
Алан-2019,
лина,
patriotcka.patriotcka,
Не спорьте с Пети-серым они сидят в танке под названием эйфория lol
2 ноября 2017 23:07
Цитата: patriotcka.patriotcka
Алшыдаер акаерч кодтай Толян что будет с таможней когда закончится этот бардак Адаемы кой та каед бакаенджае, Афонмае та Джабеевич аскуычаг кодтаит ашы хабар дыта адаемаен иу хъуыдтаг даер нае аскуычаг кодтай!


Пускай сейчас поможет любимой родине ?! В чем проблема ?! Аскуыдджаг ай канат, хотя бы во имя выборов

Цитата: Ватсон
У меня сын окончил МГИМО, год работу не может найти, случайными заработками на стройках живёт. За то партийные лентяи все хорошо пристроились, все руководящие места возглавляют или родственники или однопартийцы.


Бынтон гадыныхас!
Трон адаймаг умрет с голоду, но на стройку не пойдёт , особенно с дипломом МГИМО)))) если он нмть
3 ноября 2017 00:29
Алан-2019, лина, patriotcka.patriotcka, ваш хоровой ............. в воздух разве, что для ушей Зрителя. Тупорылые, выпускникам МГИМО тянуть лямку на стройках нужды нет, они фрилансерами зарабатывают за неделю больше, чем любой квалифицированный прораб за месяц.Так что продолжайте ........... на радость друг другу. )
4 ноября 2017 19:09
Главврач,
Ну да, он помогать, а здешняя власть карманы набивать. Шаемаей йае зоной Джабелич помогал и помогает людям , но не кричит об этом, типа я пять тысяч дал интернату, бедной семье дал вагон. Стыдоба

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости