Анатолий Бибилов: предотвращение угроз со стороны Грузии — приоритетное направление деятельности СВР

30 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1469 просмотров]
Анатолий Бибилов: предотвращение угроз со стороны Грузии — приоритетное направление деятельности СВРПроводимая сотрудниками Службы внешней разведки оперативная работа не единожды позволила обезопасить страну от шагов, предпринимаемых со стороны Грузии, заявил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов на встрече с сотрудниками ведомства, организованной по случаю празднования 14-й годовщины со дня образования Службы.
«Уважаемые сотрудники Службы внешней разведки! Я вас искренне поздравляю с праздником. Ваша служба необходима Республике Южная Осетия и ее народу, и эта необходимость с годами лишь наращивается», – цитирует главу государства его пресс-служба.
В качестве приоритетного направления деятельности СВР Анатолий Бибилов назвал обеспечение безопасности страны и предотвращение различных угроз, исходящих, в частности, со стороны Грузии.
«Мы прекрасно знаем, что Республика Грузия по сей день не хочет подписывать Меморандум о неприменении силы, а также признать реальность того, что наша республика сегодня признана и фактически никогда не была частью Грузии», – сказал он.
В то же время президент подчеркнул, что Республика Южная Осетия открыта для выстраивания политических и экономических взаимоотношений с Грузией, однако, для этого необходимо соблюдение ряда условий, одним из которых является подписание Меморандума о неприменении силы.
«Проводимая вами оперативная работа не единожды позволила обезопасить страну от шагов, предпринимаемых со стороны Грузии. Уверен, что ваша дальнейшая деятельность так же будет способствовать обеспечению безопасности Южной Осетии», – отметил он.
Руководитель Службы внешней разведки Алексей Варзиев, в свою очередь, от имени всех сотрудников выразил слова благодарности президенту за оказанное доверие и всестороннюю помощь.
«Мы осознаем всю полноту ответственности в деле обеспечения безопасности нашего государства. Хотелось бы заверить Вас, что мы применим все свои силы, знания и опыт для выполнения поставленных перед СВР задач. Будем с честью и гордостью нести высокое звание сотрудников Службы внешней разведки, добросовестной службой оправдывая высокое доверие руководства страны», – сказал он.
В завершение мероприятия отличившиеся в профессиональной деятельности сотрудники Службы внешней разведки получили из рук президента государственные награды Республики Южная Осетия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости