Выбор советника для торговли на Форекс

20 октября 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [65 просмотров]

Игра на валютном рынке ныне привлекает большое количество разнообразных личностей, которые благодаря рекламе полностью убеждены, что на том же Форексе можно заработать буквально миллионы, всего пару раз кликнув мышкой. Мягко говоря, это не так. Чтобы стать успешным трейдером, новичку на валютном рынке необходимо пройти значительный курс обучения. Да и сама деятельность на рынке невозможна без наличия так называемого советника или брокера. На самом деле эти лица (физические лица или компании) являются обязательными участниками валютного рынка, поэтому над выбором персонального брокера необходимо серьёзно призадуматься. В Интернете на эту тему можно найти немало информации, часто на ресурсах можно прочесть такие призывы: «При желании вы всегда можете найти более 100 бесплатных советников на сайте – http://forexluck.ru/». При выборе брокера следует обращать внимание на всяческие нюансы, связанные с той или иной компанией.

 

Стаж деятельности брокера

Не последнюю роль при выборе советника играет стаж его деятельности на Форекс. Чем больше лет компания предоставляет свои услуги, тем выше вероятность того, что сотрудничество с ней будет наиболее выгодным. Это обусловлено тем, что каждый сотрудник такой компании может назвать себя настоящим профессионалом. Этот брокер обладает всеми необходимыми инструментами и может предоставлять абсолютно все услуги на финансовом рынке.

Но даже длительный стаж не гарантирует того, что фирма работает со своими клиентами честно и прозрачно. Вдруг ещё на этапе появления компания разработала такую бизнес-стратегию, по которой она «по-чёрному» зарабатывает на своих трейдерах? Снизить вероятность попадания на такую фирму можно, если убедиться в наличии у брокера лицензии. Существование лицензии предполагает надзор регулятора, который осуществляет наблюдение финансовой деятельности брокера.

 

Отзывы других трейдеров

Естественно, ещё одним хорошим методом выбора советника считается учёт отзывов других трейдеров. Необязательно сразу отказываться от услуг брокеров, имеющих несколько негативных отзывов от трейдеров – всё же всеми подряд любим не будешь. Наличие большого количества положительных отзывов тоже не показатель, ведь это может быть подстроенная ситуация. Отзывы должны быть объективными – это лучше поможет разобраться в том, стоит доверять данному брокеру или нет.

Конечно, каждому трейдеру присуща и так называемая «чуйка», интуиция. Прислушаться к её гласу также есть смысл. В любом случае понятно, что во многом от выбора грамотного брокера и зависит успех во время деятельности на валютном рынке.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Мастер предлагает свои услуги: укладка блоков, кирпича, бетонные работы, штукатурка, строительство винного погреба. Также сезонные работы в городе(обрезка, вскопка). Звонить по телефону +7929 806 92 27
***
Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан