Финансовые средства, выделяемые на затраты ЖКХ, должны быть прозрачны, Эрик Пухаев

Финансовые средства, выделяемые на затраты ЖКХ, должны быть прозрачны, Эрик ПухаевВопросы тарифообразования и повышения качества предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства обсудили на совещании по председательством премьера Республики Эрик Пухаева, сообщает его пресс-служба.
«Председатель правительства отметил, что продолжается формирование государственного бюджета Республики на 2018 год, и финансовые средства, выделяемые на затраты ЖКХ, должны быть обоснованы и прозрачны», - сказали в пресс-службе.
Министерству экономического развития было дано поручение составить расчеты по всем тарифам касательно водоснабжения, теплоснабжения, газо – и электроснабжения, уборки улиц, утилизации мусора и т.д.
«Каждое предприятие жилищно-коммунальной службы города и районов должно представить в Министерство экономического развития калькуляцию расходов и исходные данные об объемах оказываемых услуг по установленной форме. Работа на сегодняшний день ведется всего над 27-ми тарифами», - пояснили в пресс-службе.
Председатель правительства отметил важность своевременного предоставления документов и расчетов в Минэкономразвития, задача которого рассчитать обоснованный размер тарифа.
«Эти тарифы должны быть утверждены Министерством экономического развития в срок до первого ноября. На их основе рассчитывается размер субсидий или бюджетных лимитов, которые выделяются городу и районам. Поэтому крайне важно предоставить главам города и районов свои расчеты в срок до 14 ноября текущего года», – сказал Эрик Пухаев.
На совещании присутствовали министр экономического развития Геннадий Кокоев, его советник Вера Денк, а также главы администраций города и районов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2017 21:09
Джавскому Корпе не забудьте выделить деньги " на ремонт офицалного моста, каторий соединяет один част Джавы с другим частом" wink am

Интересно, а знаурский бывает на работе?Коллеги рассказывали, что работая замом он приходил исключительно в день зарплаты

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Все комментарии

Автор → Oleg_
в новости → Уникальный уголок ювелирн ...
Автор → lancelot
в новости → Государство Алания!
Автор → лина
в новости → Тамерлан Дзудцов о предст ...
Автор → Aршак
в новости → Государство Алания!
Автор → Aршак
в новости → В поисках асутов
Автор → Май
в новости → Встреча Анатолия Бибилова ...
Автор → Aршак
в новости → Черчесов: Дзагоев восстан ...
Автор → Гуду
в новости → Уникальный уголок ювелирн ...
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан