Алла Джиоева выступила за сохранение исторического облика гостиницы "Ирыстон"

10 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2015 просмотров]
Алла Джиоева выступила за сохранение исторического облика гостиницы "Ирыстон"Алла Александровна Джиоева, заслуженный учитель РФ и Государства Алания, выразила свое мнение по поводу сноса гостиницы "Ирыстон", выступив за реконструкцию и сохранение исторического вида здания. Об этом она сообщила корреспонденту ИА "АЛАНИЯинформ"

"Было бы очень интересно узнать, кто это такой всесильный, которому абсолютно наплевать на мнение большей части населения. Я отслеживала эту ситуацию, высказывала уже свое мнение по этому поводу, но все равно кто-то очень настойчиво идет по этой линии. Мне интересно, неужели люди не должны извлекать никакие уроки из прошлого? Ведь такое игнорирование мнения населения рано или поздно приводит к очень серьезным катаклизмам в обществе.
Люди во всем мире стараются сохранить все то, что является ценным для того или иного народа. Вспомним Уинстона Черчилля. После того, как немцы разрушили здание парламента, поднялся вопрос о том, построить ли новое, потому что в этом зале сенаторы чувствовали себя крайне стесненно, ведь не у всех даже были места. И тогда Уинстон Черчилль сказал, что здание парламента будет восстановлено в том виде, в котором оно было исторически, потому что это часть жизни и истории. А что мы? Манкурты мы что ли какие-то? Очень большой знак вопроса я ставлю над тем, что мы вообще хотим помнить о своей исторической принадлежности? Гостиница - это наша жизнь. И я не верю, что при современных технологиях, там, где Италия пытается сохранить Пизанскую падающую башню, неужели мы вот эту гостиницу не можем восстановить? Не отрицаю, что какие-то ее части подлежат ремонту и замене. Но вот ее фасад - это историческое лицо города. И если мы для кого-то что-то значим, то сохраните. Для себя же, для подрастающего поколения. Чтобы в городе хоть остались одно-два здания, которые бы напоминали о том облике, который был дорог многим поколениям этой прекрасной страны, этой прекрасной республики." - сказала Джиоева
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2017 17:12
При реконструкции без сноса не будет возможности списать большие суммы, а за дорогостоящую предвыборную компанию надо платить!
10 октября 2017 17:46
Видимо, по этому вопросу БАИ должен обосновать свое решение. Где плюсы и минусы? Нарастает общественное мнение, но почему-то "главные виновники" молчат. Не надо допускать, чтобы общество дошло до каких-то необдуманных решений.
10 октября 2017 22:52
стерто 1 предупреждение
11 октября 2017 14:05
кто за реконструкцию кто за сохранению)) кино та)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан