Сотрудникам государственной телерадиокомпании "Ир" представили нового директора

2 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2596 просмотров]
Сотрудникам государственной телерадиокомпании "Ир" представили нового директораНовый директор гостелерадиокомпании "Ир" Георгий Келехсаев пообещал коллективу "преодолеть вакуум, в котором находятся журналисты", с помощью обмена опытом с коллегами из ДНР и ЛНР.
Вновь назначенного руководителя сотрудникам ГТРК "Ир" в понедельник представил глава президентской администрации Игорь Козаев, который отметил, что пришел сегодня "с приятной миссией".
"Вы все прекрасно знаете Георгия Геноевича, он работает в этом коллективе не один день. Можно сказать, что он стоял у истоков создания телевидения. Надеюсь вы сработаетесь", — отметил он.
Глава администрации подчеркнул, что Келехсаев — не только профессионал, но и патриот, который с оружием в руках стоял на защите родины, "он достоин этой должности и мы ему полностью доверяем".

От имени президента Козаев попросил поблагодарить прежнего директора Раду Дзагоеву за годы работы на телевидении и отметил, что "она без работы не останется, ей применение в СМИ тоже найдется".

Спикер парламента Петр Гассиев, сам долгое время проработавший на телевидении, пожелал удачи новому руководителю, отметив, что не понаслышке знает, как тяжело работать в этом коллективе.

"Здесь работают хорошие люди, профессионалы, у них огромный потенциал.", — сказал он.

Он попросил вспомнить слова президента о том, что нет никакого "разделения на людей Кокойты, Тибилова и Бибилова, никто в своих правах не будет ущемлен".

"Никто по этому признаку не будет ни увольняться, ни приниматься на работу. Исключительно благодаря своим знаниями и умениям вы будете продвигаться и работать. Никакого другого отношения не будет", — подчеркнул спикер.

Новый директор ГТРК, со своей стороны, заверил, что постарается решить проблемы с ремонтом здания, обновлением материально-технической базы и повышением квалификации сотрудников телевидения.

"Всех люблю, всех уважаю, всех знаю. Как показывает практика, когда в стране избирается новый президент, он приходит со своей командой. Я тоже попал в команду президента. Президент — это локомотив государства, и на тех рельсах, на которых стоит этот локомотив, буду стоять и я", — сказал он.

Замглавы администрации президента Элина Марзоева отметила, что нужно уделить внимание совместной работе с Северной Осетией, учитывая, что скоро заработает национальное телевидение.

"Уже есть серьезные проекты, над которыми надо работать. Самое главное появился руководитель, с которым можно работать североосетинской стороне, которая тоже в этом очень заинтересована. Нужно этот вакуум преодолевать", — добавила она.

Новый глава гостелевидения состоит в пропрезидентской партии "Едина Осетия". Ранее он возглавлял транспортное управление телерадиокомпании.

На минувшей неделе президент Анатолий Бибилов подписал ряд указов о новых назначениях в информационной сфере. Новыми руководителями обзавелись газеты "Южная Осетия" и "Хурзарин", государственное информагентство "Рес" и ГТРК "Ир".



Читать далее: http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20171002/4963924.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 октября 2017 20:10
А что все нерадостные?
2 октября 2017 22:09
Цитата: 151252353
А что все нерадостные?
На радость не тянет.
3 октября 2017 10:56
Цитата: 151252353
А что все нерадостные?

Все опухшие как-то. Может, ракурс не тот?
3 октября 2017 13:34
"Президент - это локомотив государства, и на тех рельсах, на которых стоит этот локомотив, БУДУ СТОЯТЬ И Я".

)) Товарищ Келехсаев, главное, чтобы ты в своём неуемном стремлении угодить, не встал на эти самые "рельсы" впереди "локомотива". А то ведь не останется у тебя шансов увидеть хвост состава.

"Спикер парламента Пётр Гассиев...отметив, что не понаслышке знает, КАК ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ".

То ли Петруха был с бодуна, то ли автор статьи... )))

"САМОЕ ГЛАВНОЕ появился руководитель, с которым можно работать североосетинской стороне"

Это что ж за хрень такую вы нам готовите, если САМОЕ ГЛАВНОЕ(!) - это "махнуть" профессионала и патриота Раду на начальника гаража?!... И кто дал вам право, пусть и косвенно, но обвинять Раду в саботаже или непрофессионализме?
3 октября 2017 13:48
Пети взял полный контроль над тв. Контролировать келехсаева к которому заслана в качестве зама глаза и уши пети мадина валиева, будет весьма просто. Вопрос в другом. Чем мотевироался бибилов? подписывая такие назначения .
3 октября 2017 13:57
Цитата: Хазби
... Чем отпаивают бибилова? В здравом уме под такие назначения подписаться невозможно.


Рецепт "зелья" прост, - компромат и зашкаливающие амбиции.
Кто не подходит под этот "рецепт" - "отстреливают" ещё на дальних рубежах. Так работает и самосохраняется Система.
3 октября 2017 14:11
НЕВСЕРАВНО, система гниет на наших глазах. Ее в принципе и нет. Алкаши, воры, наркоманы и проститутки вряд ли способствуют ее сохранению. Вы знаете, этот позор Осетия должна была пережить. Пережить п....................ю мерзость. Чтобы наконец понять что идет разбазаривание всего национального. Идет унижение всего народа. Есть только один положительный момент в этой ситуации - здоровые силы общества уже просыпаются.
3 октября 2017 15:40
Он попросил вспомнить слова президента о том, что нет никакого "разделения на людей Кокойты, Тибилова и Бибилова, никто в своих правах не будет ущемлен".

Уважаемые , такого разделения как сейчас никогда ни при ком не было. Почему Бестаеву уволили сегодня? Может потому, что муж её Кокоев? Или потому , что она умеет работать а Лалиева нет. Худинаг аемае маелает
3 октября 2017 16:05
Он попросил вспомнить слова президента о том, что нет никакого "разделения на людей Кокойты, Тибилова и Бибилова, никто в своих правах не будет ущемлен".
lol
3 октября 2017 18:49
НЕВСЕРАВНО,
Вы всегда правы, но не видите ли Вы в этом как раз саморазрушение?
3 октября 2017 19:21
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Геббельс
3 октября 2017 21:18
Цитата: Алан-2019
НЕВСЕРАВНО,
Вы всегда правы, но не видите ли Вы в этом как раз саморазрушение?


Ты так необычно сформулировал вопрос, что я даже не знаю, кАк тебе ответить. Застал ты меня врасплох, мае аефсымаер. ))
Если ты имеешь ввиду меня, то я далеко нЕ "всегда прав" в мирской жизни, и упаси меня Бог от такого "счастья". Ведь так можно и к самому себе начать обращаться на "вы".) "Саморазрушение" мне не грозит, ибо, "наградив" меня (в меру) пороками, Творец не подзабыл и о моей самокритичности.)
Если же ты подразумеваешь под "саморазрушением" Систему, то я её ни в коей мере нЕ оправдываю. При всём своём внешнем лоске и благополучии, Система фальшива и античеловечна в своей сути.
Саморазрушится она или нет? - Не знаю, ибо она глобальна и всесильна. Но это, конечно же, не значит, что надо безропотно ей подчиниться.
(Да, давай всё-таки без "Вы"))
3 октября 2017 23:24
Цитата: НЕВСЕРАВНО
Так работает и самосохраняется Система.

Ме фсымаер! Я к твоему комментарию :)))) я спросил, не видишь ли ты в этом саморазрушение этой гнилой системы. А то что ты прав, это моё глубокое убеждение и читать тебя как глядеть в будущее
4 октября 2017 07:44
Цитата: фат
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Геббельс

Так Рада была югоосетинским "Геббельсом"?Ну тогда правильно поступили власти.

"Уже есть серьезные проекты, над которыми надо работать. Самое главное появился руководитель, с которым можно работать североосетинской стороне, которая тоже в этом очень заинтересована. Нужно этот вакуум преодолевать", — добавила она."

Природа не терпит пустоты.С латинского: Natura ablwrret vacuum [натура абхоррэт вакуум].
"Иносказательно: обычно применяется к социальной практике: если сознательно не поддерживать, не культивировать в человеке (обществе) доброе, хорошее начало, то ему неизбежно придет на смену дурное и злое. Отчасти может служить аналогом известной поговорки «Свято место пусто не бывает» (шутл.-ирон.)."

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ
Акция.
Акция.
Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон

 Мегафон
Пушкина Пушкина
Продается недостроенный капитальный дом в селении Хвце( Сосновый питомник). 8 соток . Огороженный . 1.5 млн. Тел. 89288579772


Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдается помещение в "Московском" микрорайоне в аренду. Площадь около 200 кв.м. Подходит под обустройство стоматологического кабинета. Бывшие здание клиники -"Путь к здоровью". Цена договорная! Обращаться по тел: 8 929 810 00 28. 8 928 858 00 28 Игорь.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом по ул.Московская 3 комнаты + холл + ванная и санузел + кухня Горячая и холодная вода (бак - 1 т. в подвале) Отопление Мебель - диван, кровати, шкафы, столы и т.д. Холодильник Газ.печь Стираль.машинка Машиноместо Сдается с середины марта Цена = 25 000 руб/месяц + КУ по счётчикам +7929-810-72-70 Тимур
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия