В «Солнечном» сменят электрообогреватели на газовые

2 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1224 просмотра]
В «Солнечном» сменят электрообогреватели на газовыеНакануне отопительного сезона жителей микрорайона «Солнечный» города Цхинвал ждет долгожданный подарок от руководства республики — в квартирах появится природный газ.
Начались работы по газификации микрорайона «Солнечный». И как нам рассказал заместитель Генерального директора РГУП «Энергоресурс» Анатолий Габараев, жители «Солнечного» уже в 20-ых числах октября смогут пользоваться природным газом.
«Часть необходимого материала для проведения газопровода уже расходуется в результате работы, а другая часть материала (специальные трубы) будет привезена на новой неделе из Казани. Газ будет проведен, прежде всего, в общую котельную, которая обслуживает корпуса», — уточнил он.
Ранее на встрече с Президентом Анатолием Бибиловым жители микрорайона жаловались, что большая часть электроэнергии (оплата которой, по их словам, им непосильна) расходуется при отоплении квартир электрообогревателями в холодное время года, поскольку котельные, работающие на жидком топливе, не справляются с этой задачей.
Что же касается газификации частного сектора — коттеджей, которые находятся в этом районе, по мнению Анатолия Габараева, этот вопрос необходимо будет решать дополнительно.
«Прежде чем поднять вопрос газификации частного сектора, необходимо решение технадзора и других соответствующих служб, которые должны провести надлежащие работы по технике безопасности. И если эти ведомства разрешат нам проводить газ и в коттеджи, то мы будем проводить его уже по желанию жителей. Так как на данный момент граждане пользуются электрическими котлами, замена которых на газовые повлечет дополнительные расходы (около 40 тыс.) на семейный бюджет», — подчеркнул Анатолий Габараев.
Мадина Бязрова

Источник: http://south-ossetia.info/v-solnechnom-smenyat-elektroobogrevateli-na-gazovye/
Все права защищены © МИА Южная Осетия Сегодня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 октября 2017 09:48
Какая прекрасная новость!!! Вот за это, лично от меня низкий поклон Анатолию Ильичу! Наконец-то люди перестанут мерзнуть в своих домах! Оказывается эта проблема так легко решалась, неужели Тибилов не мог в течении 5 лет уделить этому немного внимания? Ещё раз спасибо, Анатолий Ильич! Мою радость поймут только люди живущие в Солнечном))
3 октября 2017 14:50
whiteface,
Не хотите ли вы сказать, что будь на его месте Гасан Обдурахман эта линия не была бы сделана и люди замерзли бы? lol
Оды петь начальникам тоже надо уметь.
3 октября 2017 15:43
whiteface,
Какой восторженный певец!!!! Где нашли такого? Стопудово из восьмиэтажки. Внизу от люди не поют, а плюются
3 октября 2017 23:08
Наконец то ! И правда надо жить в " Солнечном " чтоб понимать что это такое ! Особенно отключение электроэнергии сутки через сутки ! Любимое занятие прежних ! Скажете естественно нет ))

Цитата: Слон.
whiteface,
Не хотите ли вы сказать, что будь на его месте Гасан Обдурахман эта линия не была бы сделана и люди замерзли бы? lol
Оды петь начальникам тоже надо уметь.


Обдурахман чем 5 лет занимался ?! Или это было второстепенно ?!
3 октября 2017 23:29
Главврач, личное не выставляй . Спорить что сейчас не хуже чем при Лони глупо. Хуже. Во всем. Начиная с суммы инвестпрограммы и отношением Путина кончая той мелкой местью и раздраем общества, которым занимается Бибилов и не занимался Лони. Если ты не видишь как гибнет Республика, то раскрой глаза.
4 октября 2017 08:34
Цитата: Алан-2019
Главврач, личное не выставляй . Спорить что сейчас не хуже чем при Лони глупо. Хуже. Во всем. Начиная с суммы инвестпрограммы и отношением Путина кончая той мелкой местью и раздраем общества, которым занимается Бибилов и не занимался Лони. Если ты не видишь как гибнет Республика, то раскрой глаза.


Не вижу ничего такого ! Я заметила , что не ваше мнение не правильное , хотя вы даже очевидное отрицаете . Абсолютно на всём экономили в угоду своим карманам ! Не говорю что лучше или будет лучше , но почему одно грех второе благо

Йа тыхта фандагтам радта , ( асфальтный ) уман ама можно было хорошо на этом выехать
4 октября 2017 13:40
Мда, куыд таригъад стут науи)) если бы прочли все комментарии на этом сайте, может до вас бы и дошло, что никакого отношения ни к власти и даже к властьимущим не имею)) В стремлении выливать говно на всех, иногда нужно тормозить и признавать очевидное. Как я и писала, мою радость поймут только жители солнечного, а судя по вашим ехидненьким коментам, этом микрорайоне вы никогда не были. Вывод: вы либо сторонники Тибилова, либо просто любите гавкаться, и неважно с кем, по какому поводу
4 октября 2017 14:56
whiteface,
А ты не допускаешь , что на сайте есть сторонники Джабелича? Или ты забыл кто главная сила. Была и есть. Которая показала, что может все в апреле 2017 года. Даже кандидата с самым низким рейтингом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ
Акция.
Акция.
Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон

 Мегафон
Пушкина Пушкина
Продается недостроенный капитальный дом в селении Хвце( Сосновый питомник). 8 соток . Огороженный . 1.5 млн. Тел. 89288579772


Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдается помещение в "Московском" микрорайоне в аренду. Площадь около 200 кв.м. Подходит под обустройство стоматологического кабинета. Бывшие здание клиники -"Путь к здоровью". Цена договорная! Обращаться по тел: 8 929 810 00 28. 8 928 858 00 28 Игорь.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом по ул.Московская 3 комнаты + холл + ванная и санузел + кухня Горячая и холодная вода (бак - 1 т. в подвале) Отопление Мебель - диван, кровати, шкафы, столы и т.д. Холодильник Газ.печь Стираль.машинка Машиноместо Сдается с середины марта Цена = 25 000 руб/месяц + КУ по счётчикам +7929-810-72-70 Тимур
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия