Анатолий Бибилов поздравил Вячеслава Битарова с Днем Республики и Днем города

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова с Днем Республики и Днем города.
«Направляю Вам и всем жителям Северной Осетии самые теплые поздравления по случаю Дня Республики Северная Осетия-Алания и Дня города Владикавказ, - говорится в поздравлении. - Эти праздники ежегодно отмечаются на севере Осетии, символизируют собой единство народа, любовь к своей Родине, приносят в жизнь жителей республики тепло, радость и добро.
Сегодня Северная Осетия-Алания – это республика, которая развивает экономическую, социальную и культурную сферу, повышает свою инвестиционную привлекательность, прилагает все усилия для того, чтобы каждый ее житель чувствовал себя защищенным и с уверенностью смотрел в будущее».
По словам Бибилова, народы юга и севера Осетии неразрывно связаны друг с другом кровными узами, общей историей и духовным единством.
«Уверен, что благодаря нашим общим усилиям отношения братства между жителями юга и севера Осетии с каждым днем будут все больше укрепляться во имя благополучия осетинского народа», - отметил Бибилов.
Он пожелал президенту и всем жителям братской Северной Осетии крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24 сентября 2017 20:53
Кто этот позор пишет ему. Это не народы Юга и Севера . Это один осетинский народ. Вместо мифического объединения, пусть он уяснит, что народ один. Путин же не говорит, что русских, проживающих в США, Франции и т.д. и русских в России объединяет общая история.

Я охреневаю конечно. Битаров не президент. Он Глава. Это очень грубо!))))))
Вместо того, чтобы кататься по городу на мото, надо научится элементарным вещам. В РФ только один президент и это Путин .
24 сентября 2017 21:35
Кто допускает такие ляпы? Специально йын каенынч?
24 сентября 2017 21:56
Алан-2019, Вы не совсем правы. В Татарстане как раз таки президент. И в Чечне президент. В остальных республиках РФ главы. Хотя по факту в Северной Осетии тоже должен быть президент. Осетия единое суверенное государство не забывайте это.

Так что Битаров президент, всё верно. На счет Бибилова большие сомнения. Временами он ведет себя не как президент суверенного Государства Алания.

--------------------
24 сентября 2017 22:09
Дикий мужчина,
Нет дорогой! В Чечне давно не президент.
Из Конституции Чечни

Глава 4 Глава Чеченской Республики

Статья 63


Высшим должностным лицом Чеченской Республики является Глава Чеченской Республики, который возглавляет исполнительную власть Чеченской Республики и вправе возглавить высший исполнительный орган государственной власти Чеченской Республики - Правительство Чеченской Республики.

Глава Чеченской Республики, являясь главой исполнительной власти, входящей в единую систему исполнительной власти Российской Федерации, определяет структуру исполнительных органов государственной власти Чеченской Республики.

Глава Чеченской Республики формирует Правительство Чеченской Республики, которое в своей деятельности ему подотчетно. Структура, состав, полномочия, порядок образования Правительства Чеченской Республики определяются республиканским законодательством.


Информация об изменениях:
Конституционным законом Чеченской Республики от 18 июня 2012 г. N 4-РКЗ статья 64 настоящей Конституции изложена в новой редакции, вступающей в силу после дня официального опубликования названного Конституционного закона

См. текст статьи в предыдущей редакции

По суверенному государству дае ныхаестае хуышаумае хъуыст уает
25 сентября 2017 12:56
Алан-2019,Читайте внимательно, президент пишет север и юг Осетии, не разделяя народ. И в косвенной речи написано "президенту Северной Осетии". Это не цитата Бибилова.
Все нужно перевернуть с ног на голову. fellow Делатть нечего что ли
25 сентября 2017 13:12
alanis,
Делать мне нечего как переворачивать с ног на голову)))))))

По словам Бибилова, народы юга и севера Осетии неразрывно связаны друг с другом кровными узами, общей историей и духовным единством.

Может я не большой специалист но ни прямо ни косвенно слово президент абсолютно неуместно. На Юру хочешь свалить эту глупость?

Уый басты скажите спасибо и развивайтесь . У меня ещё нервный тик не прошёл, со дня когда я увидел на сайте " Королева Северного Барханата поздравила Анатолия Бибилова с первомаем")))))))))))))
25 сентября 2017 14:12
А от чего зависит обилие или, наоборот, отсутствие восклицательных знаков в поздравлении? Здесь их нет, а в предыдущем – по 3-4 знака после каждой фразы...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан