Президент Грузии открыл многонациональные военные учения Agile Spirit 2017

5 сентября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1314 просмотров]
Президент Грузии открыл многонациональные военные учения Agile Spirit 2017Президент Грузии Георгий Маргвелашвили открыл на тренировочном полигоне Орполо в Ахалцихе многонациональные военные учения Agile Spirit 2017 и обратился к участвующим в них военным.

Как заявил Георгий Маргвелашвили, роль Грузии в защите глобальной стабильности и безопасности является важнейшей.

«Несмотря на то, что территории нашей страны оккупированы, мы являемся страной, которая с большой ответственностью подходит к своей роли в процессе углубления глобального мира. Мы склоняем головы перед теми людьми, которые на протяжении лет пожертвовали своими жизнями для укрепления моей страны и глобальной безопасности. С первых же дней независимости нашей страны, когда в Грузии шли гибридная война и организованная попытка расколоть мою родину, грузинские миротворцы с самого начала были активно включены в укрепление тех ценностей, которые для нас важны. Это были и Косово, и Ирак, это и Афганистан, и Центральная Африка, там, где грузинские воины, грузинская армия упрочивают глобальную стабильность и высоко поднимают знамя нашей страны. Сегодня рядом с нами стоят наши друзья и партнеры. Сегодня в Грузии улучшаются ваши навыки. Сегодня осуществляется еще один шаг вперед, чтобы Грузия, наша территориальная целостность, защита нашего народа были обеспечены», - отметил Георгий Маргвелашвили.

Президент Грузии присутствовал на церемонии открытия учений вместе с министром обороны Леваном Изория, главой администрации президента Георгием Абашишвили, секретарем Совета национальной безопасности Давидом Раквиашвили и представителями Генштаба.
Многонациональные учения Agile Spirit 2017 организованы Вооруженными силами Грузии и морской пехотой США. Целью учений является повышение готовности к совместным операциям в составе сил НАТО или к реагированию на кризисы, а также улучшение взаимодействия на тактическом уровне между подразделениями стран-участниц учений, слияние пехотных и механизированных подразделений, а также усовершенствование взаимного сотрудничества с США и странами-партнерами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
5 сентября 2017 23:16
В итоге висако паднимают ваше знамя или на нем танцуют ваши вояки, а мистер МАРГвелашвили?
6 сентября 2017 14:57
маргвела! по моему ты из осетинских осхьопило))

И армения участвует в учениях)) сагьол сомих!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан