С Днем судебных приставов!

30 августа 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [587 просмотров]
Уважаемые работники службы судебных приставов Республики Южная Осетия!
От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем судебного пристава РЮО. В этот знаменательный для всех нас день с удовлетворением отмечаю ваш большой вклад в строительство в Южной Осетии правового демократического государства и возросший уровень вашего профессионализма. Знаю, что многие из вас в горячую пору грузинской агрессии с оружием в руках отстаивали свободу и независимость своего Отечества и своего народа. В условиях поствоенных реалий ваша профессия оказалась востребованной самим ходом исторического развития нашей страны.
Сегодня, находясь на передовых рубежах утверждения в нашей стране принципов законности и правопорядка, вы с честью справляетесь с возложенными на вас непростыми задачами. От вашей добросовестной повседневной работы в значительной мере зависят вера населения республики в торжество справедливости а, в конечном счете, и авторитет власти.
В этот знаменательный день желаю вам, уважаемые судебные приставы, добра и мира, счастья и новых успехов в вашей трудной и нужной работе. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
Президент Республики Южная Осетия А.БИБИЛОВ
***
Уважаемые работники Службы судебных приставов!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Судебные приставы выполняют ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц на территории Южной Осетии. Именно вы реализуете один из ключевых принципов права: закон превыше всего. И в этом вам помогают такие качества, как верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач. Выражаю вам признательность за доблестный труд.
В день профессионального праздника искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегкой, но столь нужной для общества работе!
Председатель Правительства Республики Южная Осетия Э.ПУХАЕВ
***
Уважаемые работники службы судебных приставов!
Дорогие друзья!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава. Эффективная деятельность службы судебных приставов имеет большое значение для развития судебной системы. Одним из важнейших направлений деятельности судебных приставов является исполнение вступивших в законную силу судебных решений. Значителен вклад службы судебных приставов в дело укрепления законности и правопорядка в нашей Республике. Профессионализм, принципиальность и ответственный подход к решению стоящих перед службой задач является залогом успеха в деле обеспечения верховенства закона. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей нелегкой работе.
Председатель Парламента Республики Южная Осетия П. ГАССИЕВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Все комментарии

Автор → Оман
в новости → Южная Осетия может открыт ...
Автор → Customs
в новости → Южная Осетия может открыт ...
Автор → лина
в новости → Юбилей ЮОГУ: в Цхинвале о ...
Автор → -=xXx=-
в новости → Южная Осетия может открыт ...
Автор → Оман
в новости → Южная Осетия может открыт ...
Автор → Оман
в новости → Алексей Мачнев: подписани ...
Автор → matilda
в новости → В Цхинвале двое рабочих с ...
Автор → matilda
в новости → Ленингорский лимонад до Н ...
Автор → matilda
в новости → 38 ТУТИЙЫ
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан