Грузинскими спецслужбами зверски убит осетинский парень

11 июня 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [14233 просмотра]
И снова безнаказанность грузинских спецслужб потрясает людское воображение.
На этот раз зверское убийство молодого осетинского парня Вепхия Дзеранова было совершенно 10 июня в с.Цнелис Знаурского района Южной Осетии.
Не о чем не подозревающего Вепхия выманил на окраину села знакомый, где его уже ждали сотрудники спецслужб Грузии. Но он не собирался просто так сдаваться и оказал сопротивление, в результате чего был жестоко изувечен и убит.
Как отметил патологоанатом Республиканской больницы г.Цхинвал Станислав Мамиев, у покойного Дзеранова обнаружено более 20 огнестрельных ранений, множественные переломы черепа верхних и нижних конечностей, из чего следует, что Вепхий Дзеранов умер при зверских пытках.
Особо отметим, что на этот акт зверского убийства сотрудники миссии ОБСЕ никак не отреагировали. Тогда как их прямой обязанностью по предварительным договоренностям является - реагировать на все сигналы, касающиеся зоны грузино-осетинского конфликта.
Более того, на неоднократные звонки сотрудников прокуратуры РЮО в Цхинвальский офис ОБСЕ никто не ответил, а когда те же сотрудники прокуратуры пришли в офис, чтобы задать вопрос, почему миссия не выполняет своих прямых обязанностей на территории РЮО, к ним даже никто не вышел.
Этот факт еще раз доказывает, что миссия ОБСЕ не выполняет условий предварительных договоренностей и тем самым поощряет грузинскую сторону на все новые зверства, а так  
Грузинскими спецслужбами зверски убит осетинский парень


Грузинскими спецслужбами зверски убит осетинский парень

 




Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11 июня 2008 18:10
Фаджеста. ОБСЕ ШПИОНЫ! ВОН ИЗ ЕДИНОЙ ОСЕТИИ!



--------------------
11 июня 2008 18:56
Почему это преступление замалчивается в СМИ? Кроме osinformа нет информации нигде. На сайтах Комитета и СКК об этом ни слова.
  • инал

12 июня 2008 00:39
биреа не стем меа неа иугай къеарчч кенынч
12 июня 2008 11:26
Как и в Абхазии парню переломали кости и выкололи глаза . Кодекс спецназовца им не известен.

--------------------
  • Vlad

12 июня 2008 12:55
Повоевать кишка тонка, поэтому они нас поодному убивают.И сколько это будет продолжатся?Пока нас всех поодному не поубивают?
12 июня 2008 13:36
Указ Ильи II от 28 октября 1990 года: «Отныне убийцу каждого грузина, несмотря вину или невинность жертвы объявить врагом грузинского народа…», тем самым католикос пообещал безнаказанность грузинам за любые бесчинства в отношении других наций. .
12 июня 2008 15:03
Эдуард Кокойты наградил замглавы Миссии ОБСЕ Почетной грамотой Республики Южная Осетия
В связи с завершением срока работы болгарского дипломата Веселина Николаева в должности заместителя Главы Миссии ОБСЕ в Грузии, сегодня в Цхинвале состоялась торжественная церемония его проводов.
В церемонии приняли участие Сопредседатель СКК от юго-осетинской стороны Б. Чочиев, Сопредседатель СКК от северо-осетинской стороны М. Тхостов, Министр иностранных дел РЮО М. Джиоев, Глава Миссии ОБСЕ в Грузии Т. Хакала и другие официальные лица.
Выступившие отметили вклад В. Николаева в дело урегулирования грузино-осетинского конфликта на протяжении семи лет работы.
Указом Президента РЮО Эдуарда Кокойты В. Николаев награжден Почетной грамотой Республики Южная Осетия. Б. Чочиев от имени Президента РЮО вручил В. Николаеву эту высокую награду и ценный подарок – картину с изображением одного из живописных уголков Южной Осетии.
В. Николаев подчеркнул, что работа над урегулированием конфликта не была легким делом, но он уезжает, храня в своей душе добрые чувства.

Пресс-служба
Юго-Осетинской части СКК



храня в своей душе добрые чувства. smile  на нас заработал и теперь хранит конечно

--------------------------------------------------------------------------------
------------------- Комментарий ГТРК ИР о сообщении Миссии ОБСЕ по поводу телепередачи от 10 июня
За комментариями о сообщения Миссии ОБСЕ в Грузии по поводу телепередачи от 10 июня, корреспондент ИА «Рес» обратился к руководству Государственной Телерадиокомпании (ГТРК) ИР.
Как заявил заместитель директора ГТРК ИР Коста Коштэ, Миссия ОБСЕ пытается уйти от ответственности за свои действия.
«Комментарий Главы Миссии ОБСЕ в Грузии по поводу телепередачи от 10 июня, мы расцениваем, как попытку уйти от ответственности от своих обязанностей по временному мандату. Недовольство действиями Цхинвальского офиса Миссии ОБСЕ в Грузии СМИ РЮО выражают постоянно. Освещение факта отказа от выполнения своих мандатных функций очевидно. Сюжет ГТРК ИР наглядно показал последовательность событий и является иллюстративным доказательством пристрастного отношения ОБСЕ к Южной Осетии», - сказал Кошты.
Отметим, что глава Миссии Терхи Хакала, заявила что «информационный выпуск не отразил ни четкого представления о роли ОБСЕ, ни фактов относительно официального мониторинга», - сказала посол Хакала, согласно распространенному Миссией ОБСЕ сообщению.
В передаче вызвавшей недовольство Главы Миссии ОБСЕ речь шла о нереагировании представителей Миссии на обращения Прокуратуры по поводу убийства гражданина Южной Осетии Вепхия Дзеранова.
«На неоднократные звонки сотрудников прокуратуры РЮО в Цхинвальский офис ОБСЕ никто не ответил, а когда те же сотрудники прокуратуры пришли в офис, чтобы задать вопрос, почему миссия не выполняет своих прямых обязанностей на территории РЮО, к ним даже никто не вышел.
Этот факт еще раз доказывает, что миссия ОБСЕ не выполняет условий предварительных договоренностей и тем самым поощряет грузинскую сторону на все новые зверства, а так же ставит под сомнение свою миссию в зоне грузино-осетинского конфликта», - говорилось в телепрограмме транслировавшейся 10 июня.


--------------------
12 июня 2008 16:36
etad   fodki   kto   nujna   chto   vi   sdelaite?!      y   neznaiu    kto   ubil   no   eta  netrudna   nazivac   gruzinski  ruk
12 июня 2008 17:43
Хреня ето,етого парня сами замочили,а потом на нас свалили!
13 июня 2008 12:43
если каждый ирон убет по 1 грузину в россии то мы уравнимся . начали!!!!!!!!!!
15 июня 2008 17:25
sdasffs, скольких уже убил?


Барс, пи...ешь
26 июня 2008 14:21
Зверьки,кто так беззаконно убивает,сам будет убит,рано или поздно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия