В каких случаях требуется гостиничный чек?

29 июля 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [822 просмотра]

Если сотрудник какой-либо компании побывал в командировке в другом городе, то ему после возвращения домой понадобится предоставить бухгалтеру финансовый отчет, в который входят гостиничные чеки. Такие документы подтверждают факт оплаты услуг отеля, в котором довелось остановиться. Данные чеки удостоверяют, что полученные на проживание деньги были использованы по их целевому назначению для остановки в конкретной гостинице. Таким образом, гостиничные чеки можно считать документами строгой финансовой отчетности. Причем, фактически проживание в гостинице необязательно. Ныне доступно заказать гостиничный чек спб без проживания, который вполне легально можно предоставить в бухгалтерию. Для этого надлежит найти компанию, которая готова дать такой документ. Это очень удобно для людей, часто бывающих в командировках. К тому же, если снять простую квартиру, будучи в поездке с рабочим визитом, то условия там, как правило, окажутся намного комфортней, нежели проживание в гостиничном номере. Но, главное здесь — это оплата, которая будет значительно ниже счёта за отель.

Дополнительно стоит заметить, что проживание в квартире доступно выбрать как одному человеку, так и всей бригадой, отправившейся в командировку. Вместе с тем, такой подход будет намного удобнее в том случае, если предполагается расселение сотрудников по нескольким гостиницам. Особенно это актуально при посещении незнакомого города. Именно для таких ситуаций возможно получение кассового гостиничного чека для каждого, кто выбрал вместо отеля простенькую квартиру. Таким образом, станут сэкономлены немалые деньги.

Иногда командировка назначается в тот город, где у человека имеются родственники или знакомые. И здесь также не обойтись без гостиничного чека, посредством которого получается компенсация за проживание. При этом, на таком документе будут все необходимые печати и подписи. Каждому, кто решил воспользоваться данной услугой, стоит знать, что если даже у любого работодателя возникнут сомнения в подлинности указанного чека, то он всегда может позвонить по телефону, присутствующему на нем для удостоверения в действительности траты денег на оплату отеля. Таким образом, у бухгалтера не будет каких-либо сомнений в подлинности чека, ведь он является настоящим. А, если вы станете постоянным клиентом, то здесь можно рассчитывать на получение привилегий в виде скидок на получение гостиничных чеков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Продается 2х комнатная квартира на 3 этаже в г.Цхинвал, по ул. Сталина 96. Имеется подвал: большая забетонированная площадка под балкон. Квартира продается под чистовую отделку, установлены натяжные потолки, поменяны трубы водоснабжения и водоотведения. Квартира свободна от прав третьих лиц, НЕ находится в залоге либо под обременением, НЕ является спорной. Цена 1 млн.600 т.р. Торг уместен. Телефон 8929-805-49-20 Дали
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия