Анатолий Бибилов: Чиновники вернут деньги госбюджета НОВОСТИ

28 июля 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3817 просмотров]
Чиновники, уличенные в нецелевом расходовании средств бюджета, вернут их, - сказал журналистам на пресс-конференции, посвященной 100 дням своего президентства глава Республики Анатолий Бибилов.
«С бывшим министром сельского хозяйства есть договоренность, по которой он вернет выведенную сумму в бюджет Республики, - сказал Бибилов. - Кроме того, глава государства назвал «наплевательским отношением» действия руководителя Нефтебазы к своему народу.
«Каждый чиновник Южной Осетии должен отвечать за свои действия. Наши руководители должны понимать, что чиновники, которые не чисты на руку, будут привлечены к ответственности».
Президент добавил, что правоохранительными органами в отношении руководителей отдельных министерств и ведомств в дальнейшем будут проводиться проверки.
Напомним, что ранее КГБ Южной Осетии сообщал о задержании бывшего главы Минсельхоза по подозрению в мошенничестве. По той же статье был задержан гендиректор ГУП «Югосетнефтепродукт», который вместо качественного бензина известного российского производителя «Роснефть» завозил в республику низкопробное топливо.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 июля 2017 19:41
Оставьте эти обещания, поезд давно ушел, не критикуйте ваших предшественников wink Лучше смотрите за своими чинушами чтобы не тырили, иначе ваш приемник опять так-же будет критиковать ваших чиновников. На памяти анекдот про Джабелича и три письма оставленых Тибиловуlol
28 июля 2017 21:03
Вспомнил.https://flb.ru/info/42161.html.Там сработало...
28 июля 2017 21:48
«С бывшим министром сельского хозяйства есть договоренность, по которой он вернет выведенную сумму в бюджет Республики, - сказал Бибилов.

Большей ерунды чем это представить не могу. Если министр украл деньги или странное выражение " выведенную сумму" то он должен сидеть. Есть Уголовный закон. Что за бандитская договорённость ? И Джагаев генпрокурор помнится говорил что Члауи будет возвращать, Члауи крышуемый парламентом должен сидеть. Возврат это само собой.
28 июля 2017 22:37
И сколько говорите Члауи вернул уже рублями?Кажется,что с такими кадрами,программой и лапшой,которую собирается вешать на уши народу нынешний президент,он далеко не уедет.А как только начнктся сокращения и возрлстет криминальная обстановка,потому что нечем будет семью прокормить,то порвут его люди как Тузик грелку,на все это даю от силы год(прогноз)
28 июля 2017 22:50
Almar1818, Члауи положил из народных миллионов за телевещание в карманы, нескольких первых лиц. Вот и все. И министр сельского хозяйства тоже положит в карманы а не в бюджет.

О сываллатта не стам, куыд на сайынч
28 июля 2017 23:29
ЛЮДИ УЖЕ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ЭТО ФАКТ.

А КОГДА ИХ СУДЯТ ПОЧЕМУ НЕ СПРАШИВАЮТ АЛА ШАМА АФТА БАКОТАЙ. КАК КТО ТО ГОВОРИЛ МА ДАМ СА МА НЫФСАЙ АРЫСТАЙ БИРА СЫВАЛАТА. ВОТ ТЕБЕ И ГОСУДАРСТВО, НАОБОРОТ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ МНОГОДЕТНЫМ А НЕ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ СЛОВА. ИРЫСТОН УЫДОН ФЫЛДАР КАНЫНЧ МА СА КУЫЖЫ КЪУЫДЫ ДАР НИЧИ КАНЫ

ЦХИНВАЛ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ТОГДА КОГДА ВСЕ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО ТУДА КТО УЕХАЛ С 89 ГОДА ИХ ОБРАТНО ДОЛЖНЫ ВОЗВРАЩАТЬ И ДЛЯ ЭТОГО СПЕРВА НАДО УСЛОВИЯ СОЗДАТЬ
29 июля 2017 00:27
Пойду я тоже что нибудь украду, поймают ничего страшного, мы договоримся и я верну. А если не узнают буду богачем)))
100 дней назад только и слышал Закон да Закон, все равны, украл выпил в тюрьму. Куда делись эти слова и обещания????

--------------------
29 июля 2017 08:56
iron.dzio77,
Кстати и в парламенте и от президента слова о законе нет. Все по понятиям, как на зоне. Вопрос, есть ли кроме как уголовное дело механизм возврата. То есть бывший чиновник приносит в кармане деньги на восьмой этаж и даёт их Бибилову, а уж тот куда денет))))))))))

И почему нам не говорят, сколько Члауи вернул от награбленного , кроме того что содержал партию Едмная Очетия. Но это неинтересно. В бюджет сколько вернул?

То что сейчас происходит это не государство, а кинокомедия
29 июля 2017 11:25
Алан-2019
Полностью с тобой согласен.
29 июля 2017 11:42
Каламбур! Иногда нашему руководству не хватает музыки от Каламбура lol
29 июля 2017 11:59
Может кто-то знает, списки укравших и количество украденных денег у президента есть? Или он так готовит себе пути отступления после окончания президентского срока, надеясь на то, что ему тоже скажут - верни 50% украденного и спи спокойно? Без обид, Анатолик, но слушая мнение людей, знающих тебя не понаслышке, приходится делать вывод, что ты не самый порядочный человек. Ничего личного. Считаю, что Южной Осетии нужен не президент, а парламент с председателем, не имеющим права редактировать решения большинства!
Кстати! Думаю, что Бибилов не оскорбится обращением к нему на ТЫ, ведь у осетин на ВЫ обращались к людям, если их было больше (в количестве) одного.

--------------------
29 июля 2017 12:46
Цитата: Адольф
Без обид, Анатолик, но слушая мнение людей, знающих тебя не понаслышке, приходится делать вывод, что ты не самый порядочный человек. Ничего личного.

Без обид, Адольфик,но правда в том, что в тесном осетинском кругу, кого не возьми, в том числе тебя, слушая мнение знающих тебя и каждого другого осетина, не понаслышке, приходится делать вывод, что ты и любой другой осетин, не самые порядочные люди. Ты тому - самый яркий пример. Ничего личного. ))

Цитата: Адольф
Думаю, что Бибилов не оскорбится обращением к нему на ТЫ, ведь у осетин на ВЫ обращались к людям, если их было больше (в количестве) одного

Тут ты совершенно прав.
29 июля 2017 14:08
Кот Гарфилд,
Во-первых, я с тобой беседу не вёл.
Во-вторых, герой, я не прячусь за ником в сети, как ты. Назовись, тогда можно будет говорить с кем-то, а не с чем-то.
В-третьих, всегда думал, что коты умные животные. У меня их было два, одного из них звали Адольф, как и немецкую овчарку.
Без обид.

--------------------
29 июля 2017 15:26
Цитата: Адольф
Кот Гарфилд, Во-первых, я с тобой беседу не вёл.

Так ты здесь громко сам с собою? К доХтуру обратиться не пытался? )

Цитата: Адольф
У меня их было два, одного из них звали Адольф, как и немецкую овчарку.

На что обижаться то? На то, что ты своим именем животин назвал? На то твоя воля. ) Или всё таки ты сам тут не под своим именем?
29 июля 2017 15:33
Таксист,
Нашему сегодняшнему руководству столько всего не хватает, что лучше бы его не было

Кот Гарфилд,

))))))) так прояснился кто такой Гарфилд)))))) честно были и такие мысли

" тут ты совершенно прав"
29 июля 2017 15:40
Ой смех,смех..Алан-2019,мне кажется и я поняла))))
29 июля 2017 15:43
Цитата: Алан-2019
так прояснился кто такой Гарфилд))))))

Цитата: Alainag Dan
Ой смех,смех..Алан-2019,мне кажется и я поняла

Поделитесь, какой инсайт вас посетил в этот раз winked
29 июля 2017 18:51
Цитата: Адольф
Кот Гарфилд,
Могу сказать только, что ты трусливое чмо, прячущееся за маской и хамящее незнакомым людям! В моей молодости таким, как ты, били еб......ки.
Каем ма баззад ирон лаег, только вшивые коты.

Все верно, но ведь и Кот правильно сказал, ты тоже под ником сидишь. Коль уж на этом заострять внимание - напишите кто есть кто. Че давно об этом говорит. Мое имя в подписи. Вы все говорите, но никто за редким исключением себя не раскрывает, ибо стыдно за сказанное скорей всего. Эт обОим :+))

--------------------
29 июля 2017 19:01
Swii,
Андрей! Посмотри под моими комментариями внизу слева. Вроде там указана моя фамилия. Зовут Гена. При необходимости укажу и номер телефона для связи. Я ни от кого не прячусь.

--------------------
29 июля 2017 19:39
Цитата: Адольф
Swii,
Андрей! Посмотри под моими комментариями внизу слева. Вроде там указана моя фамилия. Зовут Гена. При необходимости укажу и номер телефона для связи. Я ни от кого не прячусь.

Извиняюсь, моя ошибка, зашел через мобильную версию, а тут подписи не отображаются.

--------------------
29 июля 2017 19:40
Цитата: Адольф
Кот Гарфилд,
Могу сказать только, что ты трусливое чмо, прячущееся за маской и хамящее незнакомым людям! В моей молодости таким, как ты, били еб......ки.
Каем ма баззад ирон лаег, только вшивые коты.


Адольфик, после твоей тирады, на человека героя ты как-то слабо тянешь, на мифический, светлый образ осетина тем более. Что было в твоей молодости знаю не понаслышке, ведь теперешнее наше общество вышло из твоей молодости, а не свалилось вдруг с облаков и есть архивы органов советского периода.

Я уже представлялся, ещё раз представляюсь - Константин, когда вас, мои дорогие и недорогие сородичи, прижимает, вы находите меня и правдами, неправдами грузите своими проблемами.
29 июля 2017 22:27
Разве не суд должен обязать бывших чиновников вернуть награбленное?
29 июля 2017 23:51
Зритель, у нас президент хочет играть роль и суда и прокуратуры и министра культуры, при этом не разбираясь ни в одной из этих сфер. Да и где ему время на обучение найти, все время в соцсетях сидит))))))))))))))
30 июля 2017 08:54
Вчера смотрел телевизор и там был репортаж про портного сидят 100 килограмовые мужики и требует чтоб им государство сделало ремонт и им даже не стыдно

Вечер знакомст прошол девочки были под впечатлением
30 июля 2017 09:11
А я вспомнил, как на предыдущих дебатах Анатолий Ильич напомнил А.Баранкевичу, как "вся Осетия собирала деньги", когда погиб его сын.
Более низкого поступка трудно придумать. Теперь он учит нас, как жить по понятиям. А по каким понятиям это было тогда?
Охренеть, да и только!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан