День ГАИ отмечают в Южной Осетии

3 июля 2017 Новости / Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2144 просмотра]
Очередными званиями и ведомственными наградами ко Дню ГАИ, сотрудников государственной автомобильной инспекции удостоил министр МВД Игорь Наниев. В ходе торжественного построения помимо наград сотрудники УГАИ принимали о поздравления от руководства МВД РЮО.
Игорь Наниев отметил, что работа сотрудника ГАИ одна из самых сложных и отметил, что при исполнении долга сотрудники ведомства должны руководствоваться исключительно законом и введенным порядком службы.
«Граждане делятся на две категории – на законопослушных и тех, кто этот закон нарушает, - отметил Наниев. - Многие к службе ГАИ относятся с понимаем, а другие не хотят соблюдать порядок, и поэтому хочется вас еще раз призвать к тому, чтобы мы все приложили совместные усилия и привили водителям осознание необходимости соблюдения правил дорожного движения».
Начальник ГИБДД Эльбрус Цховребов также поздравил личный состав ведомства и пожелал им успехов в службе.
«Мы должны совершенствовать нашу работу год за годом, каждый день, - отметил Цховребов. – У каждого из вас есть семьи, есть дети и мы должны работать для их светлого будущего. В России уже столетиями сложившиеся порядки, а мы пережили за последние годы немало войн, и нам ещё предстоит наращивать и укреплять работу ГАИ».
Отметим, что День ГАИ - профессиональный праздник, который отмечается в Южной Осетии как и в Российской Федерации ежегодно, 3 июля.
Историческая справка: государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована 3 июля 1936 года. Именно тогда постановлением Совета народных комиссаров было утверждено «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP». С июня 1998 года ГАИ стало Государственной инспекцией безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ. 2 июля 2002 года ведомство получило второе официальное историческое наименование - Госавтоинспекция. А уже 3 июля 2009 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев подписал приказ МВД России № 502 «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».



День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
День ГАИ отмечают в Южной Осетии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 июля 2017 12:44
А если положа сердце на руку, кто нибудь достоин наград и очередных званий?
5 июля 2017 09:20
Цитата: Алан-2019
А если положа сердце на руку, кто нибудь достоин наград и очередных званий?



А почему бы вам не поступить на службы в органы внутренних дел и навести порядок и заслужить награды и звания?!
или нет.. почему вы не поступили на службу во время боевых действий?! и не защищали ,ценой своей жизни?! я не говорю ,что абсолютно весь личный состав Министерства заслуживает награды, но обобщать и нести такую чушь -глупо!
5 июля 2017 09:34
Главврач,
Я искренне считаю крайне плохой работу ГАИ. Нае аразынч, шы сыл мбалы уый. Са сартра машинаты фаста зивагай адарынч. Действительно, может есть особенные единицы, но это картину не меняет

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ
Акция. Лучший кадр Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон
Пушкина


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом по ул.Московская 3 комнаты + холл + ванная и санузел + кухня Горячая и холодная вода (бак - 1 т. в подвале) Отопление Мебель - диван, кровати, шкафы, столы и т.д. Холодильник Газ.печь Стираль.машинка Машиноместо Сдается с середины марта Цена = 25 000 руб/месяц + КУ по счётчикам +7929-810-72-70 Тимур
***
Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия