6 нюансов, которые нужно узнать перед тем, как делать тату. Советы профессионалов tattookiev.com

27 мая 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [975 просмотров]

Когда идеальный эскиз уже подобран, а клиент уже готов отправиться в салон для проведения процедуры, может показаться, что больше никаких препятствий к нанесению тату нет. На самом деле это не совсем так. Самые популярные тату салоны Киева, такие как «<!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->tattookiev.com», часто размещают на страницах своих сайтов несколько важных рекомендации, которые нужно учитывать, чтобы не вызвать неблагоприятные последствия для здоровья и красоты.

Нанесение татуировки – серьезная процедура

Точнее, это процедура медицинская. Перед посещением мастера нельзя употреблять алкоголь. Прийти в салон выпившим – это все равно, что лечь на операцию, выпив пива, или чего-нибудь более крепкого. Алкоголь влияет на сворачиваемость крови, замедляя ее – это может привести к кровотечению.

Подготовка кожи, удаление волос

Если на участке кожи, на который будет наноситься тату, присутствует волосяной покров, его предварительно удаляют (сбривают). Нежелательно брить кожу самостоятельно – правильно выполнит эту процедуру сам мастер непосредственно перед нанесением татуировки.

Никакой антисанитарии

Даже если процедура проводится в хорошем салоне, нужно следить за тем, соблюдаются ли санитарные нормы. Не стоит стесняться – спросите у мастера, каким образом обрабатывают инструменты многоразового использования. Мастера группы www.facebook.com/vsetattoo сообщают, что в салоне обязательно должен быть специальный аппарат – автоклав. Для процедуры должны использоваться одноразовые иглы и перчатки – желательно, чтобы упаковки «расходников» вскрывались прямо при вас.

Заболевания и противопоказания

Любые дефекты кожи способны исказить нанесенное изображение. Так, если у клиента есть такие заболевания, как псориаз или экзема, нанесение тату ему противопоказано. Во-первых, это травмирующая процедура, в результате которой заболевание может начать прогрессировать. Во-вторых, даже самая красивая картинка, нанесенная на нездоровую кожу, не будет выглядеть эстетично.

Солнце и тату

Если татуировка сделана недавно (менее 30 дней назад), нежелательно подвергать ее воздействию ультрафиолета. Желтый и красный пигменты притягивают солнечные лучи, что может привести к ожогам кожи и деформации изображения. Также нежелательно делать татуировки в местах, где есть много родинок – яркий рисунок мешает следить за их состоянием.

Во многом поможет избежать проблем профессионально выполненная работа. По этому важно всегда выбирать профессиональный салон, и опытного мастера. Потом как правильно выбрать салон, опубликована в интернете полезная статья, по ссылке: https://www.business.ua/media_view/5_vazhnykh_kriteriev_vybora_tatu_salona_rekomendatsii_professionalov_tattookiev_com-575452/.

Уход после процедуры

Все тонкости ухода за только что сделанной татуировкой нужно узнать у мастера. У него же можно приобрести средства, которые могут понадобиться при уходе за «свежей» тату.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия