Натяжные потолки: особенности и монтаж

8 мая 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [791 просмотр]
Выполняя бюджетный ремонт, практически каждый имеет желание максимально сэкономить, но, при этом, все сделать максимально качественно и из как можно лучших строительных материалов. Одной из главных затрат в любом ремонте есть ремонт потолков, где часто требуется привлечение профессиональных рабочих для выравнивания поверхности и добротной зашивке всех проводов с коммуникациями, которые часто проходят по верхней зоне стен любого жилого помещения, но на сегодня такие вопросы решают так называемые натяжные потолки из поливинилхлоридной пленки.

Цена на натяжные потолки

Натяжные потолки по низкой цене можно заказать практически во всех фирмах и даже выбрать расцветку под свой интерьер, потому как разнообразие натяжных полотен позволяет это сделать, даже выбирая самую дешевую пленку с матовым или сатиновым финишем, схожими зачастую на обычный побеленный потолок. Так же можно сэкономить, выбрав и более дорогой глянцевый натяжной потолок, так как сейчас на рынке множество производителей, производящих саму пленку в разных ценовых классах – это все обычно более подробно, показывая образцы, рассказывают менеджеры фирм по установке натяжных потолков.

Монтаж натяжных конструкций


Установка всех видов натяжных потолков, включая многоярусные, обычно не занимает много времени и ее стоимость входит в цену самой пленки. После монтажа не остается строительного мусора и менять установленный натяжной потолок можно в любое время, даже когда уже выполнен весь ремонт, то есть такие конструкции не могут повредить, к примеру, уже обклеенные обоями стены, а наоборот смогут закрыть собой все прорехи в верхней части помещения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия