Во время встречи президентов Южной Осетии и Российской Федерации были подняты очень важные вопросы, - Жанна Кочиева

4 мая 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2737 просмотров]
Встреча президентов Южной Осетии и Российской Федерации значима как для Южной Осетии, так и для России, - заявила ИА «Рес» председатель Комитета Парламента Южной Осетии по бюджету и налогам Жанна Кочиева, комментируя встречу президентов Анатолия Бибилова и Владимира Путина 2 мая в Сочи.
«Владимир Путин высказал поддержку новому президенту Южной Осетии, - подчеркнула Кочиева.- Президент России отметил, что не собирается менять позицию по отношению к Южной Осетии, более того, будут наращиваться интеграционные отношения под руководством Анатолия Ильича Бибилова».
Кочиева отметила важность того, что во время первой же встречи новым президентом Республики были подняты очень важные вопросы, помимо вопросов безопасности страны.
«Были обсуждены социально- экономические вопросы, в том числе по сберегательным вкладам, - уточнила она.- Данный вопрос не раз поднимался Анатолием Бибиловым еще, будучи депутатом парламента. Несколько раз он ставил этот вопрос перед руководством страны, ну и теперь уже данный вопрос на самом высоком уровне будет прорабатываться, и я уверенна, что будут достигнуты положительные результаты».
Собеседник агентства также назвала один из многочисленных вопросов, с которыми обращаются граждане страны к Анатолию Бибилову - использование материнского капитала.
«Это тоже очень серьезный вопрос для наших граждан, - считает Кочиева.- Это один из тех социальных вопросов, с которым мы постоянно сталкиваемся в парламенте. К нам не раз обращались с просьбами реализовать права на материнский капитал».
Архиважный вопрос, по мнению Кочиевой, который был поднят президентом Южной Осетии – развитие экономики.
«Между двумя лидерами страны были обсуждены вопросы развития экономики, уже заложены для этого теоритические основания, то есть уже в устной форме проработаны вопросы, - сказала Кочиева.- Это отличное начало тех планов, которые хочет реализовать наш президент.
Хочется отметить, что зная работу Анатолия Ильича Бибилова и в парламенте, и в Министерстве чрезвычайных ситуаций Южной Осетии, с уверенностью можно сказать, что будут создаваться все необходимые условия для решения поднятых на встрече вопросов. Анатолий Бибилов будет требовать со своей команды, чтобы данные вопросы прорабатывались и реализовывались вовремя. Еще раз желаю удачи новому президенту и всем нам с вами».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 мая 2017 17:30
В устной форме "Архиважные " вопросы с Главой РФ не прорабатываются.

Адамы ранхъма ахам несерьезный ныхаста ма хассут, худинаг у.
4 мая 2017 19:49
лина,
Конечно, в устной форме архиважные вопросы решались только с ЛХТ. Каераежи жыхаей сае иу куы скьафтат ам дае аертыккаегаем февралонтимае, ныр та йын уый загьта Путин Лонийаен,стаей та йын афтае загьта, стаей та уфтае. Мила, дае шаестытае бабаетт, аендаера дын рахауджысты.
4 мая 2017 20:02
Между двумя лидерами страны были обсуждены вопросы развития экономики, уже заложены для этого теоритические основания lol Я долго хохотался lol
4 мая 2017 20:08
Молодец дизель!сае шаестыты баеттыны баесты сае жыхтае куы сыхкаеникой)
4 мая 2017 21:06
«Между двумя лидерами страны" ...просвятите нас несведущих о какой стране идёт речь? Или всё таки это " старая песня о главном"?...

--------------------
4 мая 2017 22:51
Цитата: Berkut
сае шаестыты баеттыны баесты сае жыхтае куы сыхкаеникой

Уаед быны саефт каенынч, хуытае сае къуыркъоты ыфсон ахаерджысты. ))
4 мая 2017 23:08
ном инал,
У нас такой колхозный уровень, что прямо неудобно "между двумя лидерами страны" . Нести чепуху, думая что это нечто содержательное, очень свойственно провинции... да очень неловко от этого
4 мая 2017 23:26
Цитата: Алан-2019
ном инал,
У нас такой колхозный уровень, что прямо неудобно "между двумя лидерами страны" . Нести чепуху, думая что это нечто содержательное, очень свойственно провинции... да очень неловко от этого
Я о том же, всего лишь.

--------------------
5 мая 2017 09:15
К подобным встречам надо серьезно готовиться. И, пользуясь случаем, надо было с документами ехать и получить резолюции, подписать хоть мало-мальский документ или соглашение. Вот тогда бы мы были уверены, что вопросы будут решаться. Устный наскокта ницы даттынц.

дизель, 1.неужели ты такой неграмотный, что не понимаешь, что "пока устно проработаны" не бывает. 2. Они не 2 лидера страны. 3. если парламент постоянно сталкивался с решением вопроса материнского капитала, то почему об этом никогда не заикнулись. 4. "будут решаться поднятые на встречах вопросы" Как? Кто их в уме будет держать и решать? Федеральные министры будут работать учитывая мысли БАИ?
5 мая 2017 10:01
Цитата: лина
К подобным встречам надо серьезно готовиться. И, пользуясь случаем, надо было с документами ехать и получить резолюции, подписать хоть мало-мальский документ или соглашение и т.д.

Не может быТТ!
Да,да! Ещё в дождливую погоду нужно обувать галоши и брать с собой зонты. Чтобы в РЮО все делали без твоих ценных советов? )))
5 мая 2017 10:43
Кот Гарфилд, У тебя своих мыслей никогда не бывает? Одни нападки. Худагай ма марыс. Без анализа чужих мыслей сам скажи что- нибудь.

А что это тебе в голову стукнули галоши.
5 мая 2017 10:45
По статье очень неприятный осадок. Даже если очень хочется спикерства, надо реально оценить себя, свои умственные способности, и потом писать вот эдакое !!!! Хотя кто у нас реально оценивает себя????
5 мая 2017 10:49
А, вот оно что. Это же пиар за спикерство.

Неужели никто не подсказал, что так не встречаются с В.В.?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Вы согласны, чтоб 12 августа 2008г. отмечался Днем Победы?

 

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан