Прошла встреча Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с экс-президентом республики Леонидом Тибиловым

24 апреля 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3484 просмотра]
Леонид Тибилов проводил Анатолия Бибилова в рабочий кабинет и еще раз пожелал ему удачи в дальнейшей работе, выразив уверенность, что все планы, которые имеются, будут реализовываться во имя народа и республики.
«Спасибо Вам, Анатолий Ильич, за сегодняшнюю встречу. Это говорит о том, что существуют в жизни государства законы, которые нами должны выполняться. Здесь мы говорим и о том, что существует преемственность, и она должна сохраниться. Выборы прошли и в них Вы одержали победу. Я Вас еще раз поздравляю со вступлением в должность президента Республики Южная Осетия. Уверен, что все планы, которые у вас имеются, будут реализовываться во имя нашего народа, республики и будут выполнены», – сказал Леонид Тибилов.
Президент Анатолий Бибилов поблагодарил Леонида Тибилова за выборную программу, которая по его оценке прошла на достойном уровне.
«Мы цивилизованно провели выборы в нашей стране – это показывает демократичность нашего общества. Все наши последующие шаги должны быть направлены на сохранение этих принципов. Я очень Вам благодарен за работу, которую Вы провели с 2012 года. Убежден, что основу, которая Вами заложена и те дела, которые вы сделали, будут использованы для дальнейшего развития нашей республики, нашего общества, человека и гражданина. Мы будем с Вами общаться и консультироваться по тем вопросам, которые необходимо будет решать в нашей республике», – сказал президент.
Анатолий Бибилов еще раз подчеркнул, что опыт проведения выборов на таком хорошем уровне необходимо сохранять и укреплять.
«Еще раз Вам огромное спасибо за то, что выборы в нашей стране прошли на хорошем высоком уровне. На уровне демократии, которую подчеркивали международные наблюдатели, находившиеся здесь. Я уверен, что вот демократичность и открытость проведения выборов надо сохранить и укрепить», – добавил президент.
В конце встречи Леонид Тибилов пожелал Анатолию Бибилову здоровья и успехов в дальнейшей работе.
«Эти пять лет я отработал честно. И сегодня я честен перед своим народом и республикой, с которым я буду всегда рядом. Продолжу жить в своей стране и буду всегда, если в этом будет необходимость, оказывать помощь. С Вами я буду поддерживать самые добрые отношения, которые должны быть в каждом демократичном государстве. Многое предстоит сделать, но отношения, которые складываются сегодня с Российской Федерацией, способствуют реализации всех планов во имя нашего народа. Еще раз спасибо за сегодняшнюю встречу. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей дальнейшей работе», – сказал Тибилов.


Прошла встреча Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с экс-президентом республики Леонидом Тибиловым
Прошла встреча Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с экс-президентом республики Леонидом Тибиловым
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24 апреля 2017 20:43
Никогда не был сторонником Тибилова но не могу не признать его мужественность и аегъдау. Лаегжинад йаем бирае ис..
24 апреля 2017 20:55
Че то мне мерзко смотреть это. Бибилов ............. Тибилову, на дебатах как вёл себя, про возраст говорил.
Вообще я желаю новому президенту точно такого же бибилова на голову.даже уверен, что из его же людей окажется такой. Тасоев Дима готов уже гнобить, Олеся .
Джабелич близко.
Сурков вздохнуть не даст.
Хорошего мало.
24 апреля 2017 21:53
Цитата: Аланта_ЛД
Че то мне мерзко смотреть это. Бибилов гадил и гадил Тибилову, на дебатах как вёл себя, про возраст говорил.
Вообще я желаю новому президенту точно такого же бибилова на голову.даже уверен, что из его же людей окажется такой. Тасоев Дима готов уже гнобить, Олеся какая то там.
Джабелич близко.
Сурков вздохнуть не даст.
Хорошего мало.


wink wink wink wink
24 апреля 2017 23:52
История РЮО показывает что каждый новый президент приносит свои плюсы в историю республики. Так давайте переступил через уже неуместную критику и поможем сделать Алании очередные шаги вперед!
25 апреля 2017 08:08
Этот то какой плюс сможет.... Жирные минусы не хотите?
26 апреля 2017 09:49
Уважаемый Леонид Харитонович. "Спасибо" Вам за то, что благодаря вашим многоходовым, хитроумным комбинациям, Вы поставили на грань выживания многих ребят-патриотов АЛАНИИ. БОГ Вам судья.
26 апреля 2017 11:17
Павел Кумаритов, Умнее ничего не можешь сказать? Кад лаг да, уад президент куы уыдис, уад цауылна дзырдтай? Посмотрим, какие у вас будут условия выживания.
Л.Х. достойно завершил работу, подготовил очень хорошо инаугурацию, сдал все дела.. Не то что некоторые. Его приглашают на работу, но он настоящий патриот, хочет жить в ЮО. А БАИ даже команду не сформировал, просит помочь тех, кому с пеной у рта "неуд" ставил. Что будет дальше...
26 апреля 2017 13:46
Я как вспомню фидиста БАИ, так противно становится. На чем только не станешь президентом. Ну куда делись те, которые грозились делами БАИ, которые говорили , чтобы быстрее убралась команда Л.Х. Ну что, где ваши люди? Остаева Мадина столько много сделала, что ни Мераб, ни кто-то другой никогда и половину этого не сделает. Очень много соглашений подписано с Москвой, С.Пет-м, Северной Осетией... Кто это все потянет. А для БАИ- она была министром без культуры. Ай-ай-ай, как стыдно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ
Акция. Лучший кадр Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон
Пушкина


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом по ул.Московская 3 комнаты + холл + ванная и санузел + кухня Горячая и холодная вода (бак - 1 т. в подвале) Отопление Мебель - диван, кровати, шкафы, столы и т.д. Холодильник Газ.печь Стираль.машинка Машиноместо Сдается с середины марта Цена = 25 000 руб/месяц + КУ по счётчикам +7929-810-72-70 Тимур
***
Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия