США заявили, что не признают предстоящие выборы президента Южной Осетии

8 апреля 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2906 просмотров]
США заявили, что не признают предстоящие выборы президента Южной ОсетииВАШИНГТОН, 8 апр – РИА Новости. Госдепартамент США заранее заявил о непризнании предстоящих в воскресенье в Южной Осетии президентских выборов и осудил решение о проведении референдума о переименовании республики.

Выборы президента Южной Осетии: эксперты предрекают второй тур
"США осуждают решение о проведении 9 апреля референдума о переименовании закрепленного конституцией названия Южная Осетия на Республику Южная Осетия – Алания. Мы также осуждаем и не признаем результаты прошедших 12 и 26 марта выборов в Абхазии и запланированных на 9 апреля выборов в Южной Осетии", — говорится в заявлении исполняющего обязанности представителя госдепартамента Марка Тонера.
В Вашингтоне подчеркивают, что продолжают поддерживать территориальную целостность Грузии и считают Абхазию и Южную Осетию ее территориями.

Тибилов пообещал изменения во властях Южной Осетии при победе на выборах
Президентские выборы пройдут в Южной Осетии в воскресенье 9 апреля. В воскресенье также состоится референдум о переименовании Южной Осетии в Государство Алания.
В августе 2008 года Абхазия и Южная Осетия объявили о своей независимости, это было сделано после вооруженной агрессии против Цхинвала со стороны Грузии, президентом которой тогда был Михаил Саакашвили. Сейчас Грузия, Абхазия и Южная Осетия регулярно встречаются в рамках Женевских дискуссий. При этом Тбилиси отказывается признавать независимость республик, считает их оккупированными территориями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 апреля 2017 13:05
Мы тоже не признаем их выборы!
8 апреля 2017 13:22
Я бы не стал ненавидеть всех американцев. Потому что в США очень много здравомыслящих людей, многие из них поддерживают Южную Осетию. К тому же речь не идёт о переименование в Республику Южная Осетия - Алания. Речь идёт о Государстве Алания, но в США до сих пор ещё это не знают, они пользуются той информацией которая им предоставляет Грузия. Я думаю настанет то время когда нас признает и США и все страны Западной Европы, просто не нужно отчаиваться , нужно отстаивать свои права. Нужно иметь хоть какое- то своё лобби в том же США чтобы отстаивать свою позицию, нужно вести дела с теми политическими структурами, которые готовы были бы нам помогать. То что говорит Госдепартамент США это не мнение всех американцев.

Вот вам пример того, что пишут американцы об этой новости:

Darrell R
07:01 08.04.2017


The US refuses to recognize democracy or the will of people living in the areas that were once the part of the Soviet Union unless it fits their agenda. If they don't like it, they need to stay away, work on solving their own problems and stop making trouble for others.

Trump needs to quit with his lies and put an end of the policies of foreign intervention like he promised. He can't make his nation great again by messing things up in the rest of the world.

Перевод:США отказывается признавать демократию и волю народа, проживающего на территориях, которые были когда-то частью Советского Союза, если он не соответствует их повестке дня. Если им не нравится, они должны держаться, работать над решением собственных проблем и перестань делать неприятности другим.

Трамп должен уйти со своей ложью и положить конец политике иностранной интервенции, как он обещал. Он не может снова сделать свою нацию Великой опростоволосившись в остальном мире.


П.С. И таких примеров очень много, люди поддерживать нас. Но нашему правительство нужно работать лучше во внешней политике.

П.П.С. Мне не нравится то что народ Государства Алания не является сплоченным, храбрым, непреклонным перед отстаиванием своих интересов и своего независимого государства. Многие считают, что им все и всё должны по жизни и что Америка или Европа должна взять и просто так признать наш народ , выборы и так далее. Нет это не так. Пока мы не будем сами примером для подражания, все от нас будут отворачиваться. Давайте уважать себя, давайте любить наш народ, не воровать, не ругаться, давать отпор всем врагам как физически так и морально. Тогда нас будут уважать другие.
8 апреля 2017 14:10
Южная Осетия для Тбилиси – «Цхинвальский регион», а Вашингтон против переименования Южной Осетии, считая ее территорией Грузии, и утверждая, что название закреплено конституцией. Где логика?
8 апреля 2017 14:25
Уае гигамае даер ма дарут Америкайы.Чи мае куыж-хаераег нын ысты?
8 апреля 2017 14:30
Ма сын са мненме чи фарста США-йан?
8 апреля 2017 14:33
Цитата: gevakin
Ма сын са мненме чи фарста США-йан?

Хъуамае хо исты ракъаеу-къаеу каеной,уаедае ццццыы?
8 апреля 2017 14:35
Цитата: Ге
Уае гигамае даер ма дарут Америкайы.Чи мае куыж-хаераег нын ысты?


АЕмае сае чи цаемае дары? Это было бы для них хорошей новостью))).
8 апреля 2017 15:10
matilda,
Уот и усё
8 апреля 2017 16:24
Чтобы считать себя сверхдержавой, они свое "заключение" дают везде. Добрались и до нас. Не обращать внимание! Любить свой народ, свою республику! 9-го всем на выборы, уважаемые соотечественники. Другой национальности мы никогда не будем, другой родины у нас не будет, на другом языке не заговорим, культуру и традиции других народов не посчитаем за своих. Давайте любить свой народ.
8 апреля 2017 17:09
Те государства которые нас не признают для нас не существуют в прямом смысле в том числе и якобы дружественные так называемые Белоруссия и Армения

Еще один вопрос речь шла о Государстве Алания но не о РЮО-А если республика станет РЮО-А можете смело считать что нас власть использовала! названия равнозначные но никак не обьединеные

--------------------
9 апреля 2017 02:09
Неарай скеанеат! меа аппетит фесеафтис ((. Хот бы знали , где зто ЮО. Вобщем "а баба-яга против"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия