Майданные технологии не пройдут в Осетию, - КГБ РЮО

7 апреля 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2931 просмотр]
Майданные технологии не пройдут в Осетию, - КГБ РЮОМы как национальная спецслужба вынуждены обращать внимание на фейковые и фальшивые публикации, потому что они бьют по авторитету действующей власти, расшатывают стабильность в республике, - отметил в комментарии ИА «Рес» председатель Комитета государственной безопасности Южной Осетии Виктор Шаргаев, поясняя ситуацию о распространении в сети интернет фейкового документа, где спецслужбы Грузии якобы отчитываются о проделанной работе и высказывают мнение, что самым удобным для них кандидатом на предстоящих выборах является действующий президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
«Эти фальшивки, как правило, готовятся за границей нашими врагами, чтобы расшатать устои государства Южной Осетии, - сказал Шаргаев.- Это фальшивка чистой воды. В нем собраны все сплетни, которые ранее уже распространялись в интернете».
Шаргаев отметил, что в связи с намеченными президентскими выборами некоторые кандидаты в президенты используют грязные технологии, что в принципе недопустимо.
«Я всех кандидатов призываю побеждать на выборах именно цивилизованным путем. Мы видим, к чему привело применение грязных технологий на Украине, это и есть - майданные технологии дестабилизации», - сказал он.
Шаргаев выразил мнение, что к улучшениям в жизни надо идти цивилизованным путем. И пример такого пути показывает в том числе работа руководства Южной Осетии.
«После 9 лет войны наступил мир, этот мир сейчас отображается на жизни Южной Осетии, - уточнил Шаргаев.- Есть формат Женевских дискуссий, МПРИ, где созданы условия для обсуждения проблем, которые накопились и имеются как у Грузии, так и у Южной Осетии. Это тот самый цивилизованный мостик по которому идет общение».
Шаргаев отметил, что Леонида Тибилова со спецслужбами Грузии связывает только его опыт работы в КГБ во времена СССР, как и других сотрудников.
В отношении вопроса наградного оружия, который также раздувают некоторые кандидаты, Шаргаев подчеркнул, что все наградное оружие идет через Россию по официальным каналам: «В России иное оружие будет недействительным, наградное оружие должно прийти из России, пересечь таможенные органы, зарегистрироваться. Нелегальное оружие наградным быть не может».
По поводу информации в письме о финансировании «команды Тибилова» Шаргаев с улыбкой отметил, что и на этот раз чьи-то пиарщики опять просчитались - на сегодняшний день весь бюджет СГБ Грузии составляет 40 миллионов долларов, а в письме звучит цифра порядка 100 миллиона долларов.
«Сам бюджет Грузии - три миллиарда долларов, бюджет Министерства обороны 300 миллионов долларов, а СГБ 40 миллионов долларов, и якобы оказание помощи по линии спецслужб в 2 раза превышает их бюджет?! Никакая простая арифметика в это не вписывается. Таким кандидатам и их пиарщикам пора вернуться за парту».
Действительно, стоит отметить, что и использование для размещения ложной информации украинских сайтов, и намеренное разжигание розни внутри страны - все это уже печально известный сценарий майдана, который не должен исполниться в Южной Осетии, как бы не хотелось этого деструктивным силам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7 апреля 2017 17:32
«Сам бюджет Грузии - три миллиарда долларов, бюджет Министерства обороны 300 миллионов долларов, а СГБ 40 миллионов долларов, и якобы оказание помощи по линии спецслужб в 2 раза превышает их бюджет?! Никакая простая арифметика в это не вписывается. Таким кандидатам и их пиарщикам пора вернуться за парту».[i][/i]

Гэбист развел Толика и Джабелича на циферках wink
7 апреля 2017 17:50
Уже появились картинки листовок с призывом защитить победу на театральной площади. По-хорошему, КГБ стоило бы отследить происхождение этих агиток и нарушителей порядка на 15 суток + веники в руки, пусть подметают город.
7 апреля 2017 18:26
Все эти вбросы говорят о том, что Л.Тибилов - красная тряпка для недругов РЮО и РФ. Используют грязные технологии, чтобы устроить майдан на нашей Родине, чтобы период спокойного государственного строительства и мирной жизни закончился, и нас бы одолели внутренние распри. И наше Государство Алания, разрушило себя само, уже без участия затихшей в ожидании Грузии и НАТО
7 апреля 2017 22:11
Майдана не будет ! Джабелич все держит под контролем ! )))) чуть чуть выдохните ! И расслабьтесь !
7 апреля 2017 23:30
Цитата: Главврач
Майдана не будет ! Джабелич все держит под контролем ! )))) чуть чуть выдохните ! И расслабьтесь !

вам спасибо за этот комментарий. он лишний раз показывает нам, насколько этот экс контролирует своего технического кандидата Бибилова.
9 апреля 2017 00:28
НедоГэбист должен понимать, что ДКР СГБ Грузии создали предпосылки нынешним властям заработать деньги путем открытия канала поставки оружия, а 10 млн долл.-через различные фонды, согласно докладной записке, появившейся в инете. так что НЕДОГЭБИСТ Шаргаев все таки пусает пыль в глаза

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Продается 2-х комнатная квартира с просторной лоджией и большим балконом на втором этаже пятиэтажного дома по адресу: г. Цхинвал, пр-кт Алана Джиоева 128б. Установлен бак для воды и газовая колонка. Цена 1.5 млн рублей. Возможен небольшой торг. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия