Выступление Анатолия Баранкевича .

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 апреля 2017 14:50
Цитата: Замтарет
И позор тем, кто его выдавил отсюда.

Именно. Почему уважаемый Анатолий Константинович был вынужден уехать отсюда четыре года назад? И что его сейчас принудило? Или кто?
6 апреля 2017 16:38
Баранкевич герой, это не обсуждается. Огромное ему спасибо за все, что он сделал для Алании! Другое дело те, кто его подтянули. Не надо пиарится за счёт героя, если кто-то считает, что благодаря ему, избиратель поменяет свои взгляды по отношению к власти, то он очень сильно заблуждается. Ахсарчик дын раст загьта, искаей кьух исынаей дын авторитет аемае хьаелаестае нае бафтджен, даехаедаег куы нае баеззай уаед.
6 апреля 2017 22:08
У меня ком в горле от услышанного. Светлый человек, добрый. Худинаг мам касы. Не верить и не согласиться не могу.

Худинаг мам касы на адамы адылы миты тыххай, карадзийы фыданан на сомбоныл кай на хъуыды канам, карадзийы былма кай тарам.

Иунаг надежда Леонид Харитоновичыл.
6 апреля 2017 23:20
Ашы лаган дар шыдар двойной стандартта ис. 11 азы тугма куы призывать кодта уи йа ферох и.
7 апреля 2017 08:41
Ашы лаег у ничи!!!!
7 апреля 2017 09:18
Дахадаг та чи да?бибилов? Еныр та как да,, маргъиты лаппу?
7 апреля 2017 09:39
Анатолий Константинович, я надеюсь Вы читаете коменты к своему видео, дабы узнать мнение народа о Вашем поступке. Вы сегодня впряглись за человека, который может испортить Ваш имидж героя одним тем фактом, что пожал Вам руку. Я понимаю, что Вас заставили, не знаю каким образом, но знаю кто. Просто подумайте, Вы боевой офицер у которого особое видение мужских поступков сегодня за человека, у которого этих поступков ноль. Когда Вы в августе 08 бегали под грузинскими пулями и бомбами, рискуя жизнью, этот человек , тоже офицер, спокойно сидел себе в подвале и ждал, чего и кого непонятно . Он охранял подступы к своему убежищу от тех женщин и детей, которые хотели спастись от грузинских бомб и градов в то время, когда Вы стояли на передовой. Ваше мужество и героизм хотя бы оценили? Вам хотя бы подарили наградной Глок,как Аушеву и Гуцериеву, или Ваш вклад в борьбе за свободу Алании не дотягивает до уровня этих двух ингушей?
7 апреля 2017 09:49
Кто бы как к нему не относился по эгоистическим и другим определенным причинам, хочу сказать следующее. Анатолий Баранкевич не родился на нашей земле, но любит её и наш народ больше многих расплодившихся пустоплетов. Он до конца был с нами, ценою своей жизни защищал нас и наших детей. Защищал героически и с оружием в руках. Он достоин самого высокого уважения. Наш народ всегда славился своим благородством. Его мнение по всем вопросам личное, но очень авторитетное для нашего народа.
7 апреля 2017 11:18
Анатолий Баранкевич, до вчерашнего дня, пока я не увидела ваше выступление, я думала, что вы настоящий герой, который всеми силами защищал мою родину. Но увидев ваше заявление, я очень сильно засомневалась в вашем героизме. Как вы можете обливать грязью и клеветать на человека, который для нас 10 лет лет был Президентом, и по сей день остается национальным лидером. Если бы, то что вы говорите было правдой, об этом узнали бы несомненно сразу все. Да вы сделали многое для нашей Республики и мы вам благодарны. Но Эдуард Джабеевич сделал для вас тоже очень много хорошего, почему вы об этом не говорите?
7 апреля 2017 22:53
Ты не все знаешь Баранкевич,к сожалению.

--------------------
7 апреля 2017 23:02
Куы скауай уад дын фенчондар уыджени! mila51,
7 апреля 2017 23:05
Цитата: Главврач
Куы скауай уад дын фенчондар уыджени! mila51,

Каеугае та дыууае боны фаестае каенджен.
8 апреля 2017 17:28
Шай шы у, на спаситель, на главнокомандующий, дысон шыдар ахарагау куы фада, куы дын загътой да гадыныхасты ныхма дын авдисанта разынджен, уад. Почему не сказал, чтоб собрали тех парней у привокзальной и в глаза сказать, что я командовал вами? Конечно перед камерой оппонентов нет. Никто же не запрещает кому-либо агитировать за кого-либо, но про войну когда ВРУТ, это вызывает негатив.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия