Информация пресс-службы МВД РЮО

6 апреля 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3026 просмотров]
Информация пресс-службы МВД РЮО6 апреля, по ГТРК «ИР», в ходе транслируемых дебат между кандидатами в Президенты Республики Южная Осетия, кандидатом в Президенты Анатолием Бибиловым была озвучена информация о том, что, якобы, в МВД РЮО условием повышением зарплаты является сокращение личного состава некоторых подразделений, не решены вопросы пенсионного обеспечения, не произведены компенсационные выплаты сотрудникам УВО МВД.
МВД РЮО сообщает о том, что данная информация не соответствует действительности.
В свете преобразований, которые происходят в Республике Южная Осетия по претворению в реальность его руководством хозяйственных и социальных планов для улучшения условий жизни, министерство внутренних дел также наметило провести ряд организационных мероприятий по оптимизации своих функций.
Данное решение было продиктовано жизненной необходимостью, после проведенных консультаций с российскими коллегами, и в целях улучшения качественной и кадровой составляющей в работе нашего министерства.
Оптимизиция не предусматривает повальное сокращение сотрудников милиции. На заслуженный отдых со всеми социальными гарантиями уйдут те сотрудники, которые достигли пенсионного возраста, а значит, в перспективе значительно пополнятся ряды милиции молодыми профессиональными кадрами, молодежь, которая проходит учебу вне республики, в ВУЗах МВД России, получит рабочие места и будет иметь стимул вернуться на родину. В настоящее время процесс оптимизации почти завершен, предполагаемая штатная численность МВД РЮО составит 1400 сотрудников.
Помимо этого, на основании Соглашения, подготовленного российской стороной с учетом предложений югоосетинской стороны между МВД РФ и МВД РЮО в 2017 году будет решаться вопрос о поэтапном финансировании МВД РЮО со стороны МВД России, предусматривается поэтапное повышение материально-технического обеспечения органов внутренних дел Республики Южная Осетия, денежного довольствия и социальных гарантий для сотрудников МВД Южной Осетии.
На основании этого Соглашения между РЮО и РФ, уходящие на пенсию сотрудники МВД РЮО, имеют право на получение пенсии на территории РФ по постоянному месту регистрации.
В настоящее время вступило в действие Постановление Правительства РЮО от 27 января 2017г., №2 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим службу в органах внутренних дел РЮО, и их семьям». Согласно этому Постановлению выслугу лет засчитывают 1 месяц службы за 3 месяца в льготном исчислении за период с 1 июня 2004 года по 30 сентября 2008 года. Это также значительно увеличит пенсионные выплаты многим действующим и уходящим на пенсию сотрудникам.
Кроме того, Анатолием Бибиловым также была озвучена информация о том, что некоторое количество сотрудников УВО МВД РЮО не получили компенсационные выплаты, назначенные Президентом и Правительством РЮО, что также не соответствует действительности.
Личный состав УВО МВД РЮО частично финансируется из бюджета Республики, а частично находятся на хозрасчете. До апреля 2017г. компенсационные выплаты были произведены полностью только некоторой части сотрудников. В апреле 2017г. вместе с заработной платой эти выплаты будут произведены полностью всем тем, которые их еще не получили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 апреля 2017 13:40
Толик Толик... как так можно....
6 апреля 2017 13:55
О, шыма джы нае уыдис сокращениейы тема фарон. УВОйы кусджытае митинг куы скодтой. ЧОП джы куы хъомае сарызтаигкой УВОйае.
6 апреля 2017 14:00
Еныр ма та сын шы нае бафидгае ис.
6 апреля 2017 15:00
Бибилов озвучил и в апреле УВОшники получат свои деньги . А если бы не озвучил?
6 апреля 2017 17:49
Цитата: rso_partizan
Бибилов озвучил и в апреле УВОшники получат свои деньги . А если бы не озвучил?

Тогда бы не получили!
6 апреля 2017 22:41
Allan,
И все знают кто !!!

Все это говорит о том , что бибилов в курсе всех проблем ! В отличие от других ! Увошники скажут спасибо!
6 апреля 2017 22:44
rso_partizan, это указ президента о выплатах.и он от декабря 2016 года. При чем тут бла бла бибилова?
6 апреля 2017 22:57
По тв выступил глава УВО и сказал, что у них все в ажуре!
И прежде чем говорить что-то, почему дам Толик меня не спросил что и как.
7 апреля 2017 15:35
Регги,
У главы УВО, естественно все в ажуре. В этом никто и не сомневается. А как же обычные рядовые? Почему их никто не спрашивает, в ажуре у них все или нет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия