Обращение Президента Республики Южная Осетия Леонида Харитоновича Тибилова

30 марта 2017 Тибилов [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [7076 просмотров]
Обращение Президента Республики Южная Осетия Леонида Харитоновича ТибиловаУважаемые соотечественники!
Дорогие сограждане!
Обращаюсь к вам в преддверии важных политических вех в истории нашего Отечества: всенародного референдума и выборов Президента РЮО.
В последнее время я получаю множество обращений, писем от трудовых коллективов, представителей разного возраста, рода занятий. Они объединены заботой о судьбе нашего политического строя, будущего нашей Республики. Это искренняя забота о будущем нашей Родины.
Что на сегодняшний день является главным для нас с вами: это общая забота о том, чтобы никакие внутренние противоречия не разделили наш народ, достойно вынесший на своих плечах тяжесть суровых испытаний 1989-го – 2008-го годов.
Наш народ достоин спокойной жизни, он должен быть уверен в завтрашнем дне. Мы слишком многое положили на Алтарь Независимости. На наших глазах случилось великое чудо: наши 20-летние молитвы осуществились — благодаря Великой России Южная Осетия свободна, независима, у нас мир, безопасность.
Я, Тибилов Леонид Харитонович, Президент Республики Южная Осетия, считаю главным общенародным достоянием последних пяти лет мир и согласие, единство и стабильность. И это должно стать нашим общенародным достоянием.
Прошло пять лет с момента предыдущих выборов. Время моего президентства было непростым: разрушенные врагом города и сёла, приобретенный «синдром войны». Но мы все вместе, со всем народом прошли, сдали этот экзамен верности единству и согласию.
Я обращаюсь ко всем гражданам Республики Южная Осетия.
Глубоко убежден: чьими бы сторонниками вы ни были – вы в первую очередь сторонники мира и стабильности нашего общества, нашего Отечества. Сейчас благоприятный исторический период, чтобы всем народом доказать это на деле: сплотиться вокруг благородной идеи возвращения нашему народу, нашей Родине ее исконного исторического наименования – Алания.
Я обращаюсь и к Эдуарду Джабеевичу, чьи заслуги перед нашим народом общеизвестны, приложить все усилия во благо Родины по развитию нашего независимого государства, которое гордо будет носить славное имя – Алания.
Всем нам необходимо преодолеть сложности по пути дальнейшего следования курсом мира и созидания.
Пусть мудрость предков, святые Аланской Земли помогут нам в этом важном и благородном деле.

Источник: http://south-ossetia.info/obrashhenie-prezidenta-respubliki-yuzhnaya-osetiya-leonida-xaritonovicha-tibilova/
Все права защищены © МИА Южная Осетия Сегодня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 марта 2017 20:48
Все, кому небезразлична судьба Югоосетинского народа, кто заботится о наших детях, кто хочет для потомков сохранить историю наших предков, хочет мира и стабильности- придет 9 апреля на выборы и проголосует за Государство Алания и за Президента Государства.
30 марта 2017 21:09
Цитата: mila51
Все, кому небезразлична судьба Югоосетинского народа, кто заботится о наших детях, кто хочет для потомков сохранить историю наших предков, хочет мира и стабильности- придет 9 апреля на выборы и проголосует за Государство Алания и за Президента Государства.

в лице ГАГЛОЕВА АЛАНА ЭДУАРДОВИЧА, которого не в чем упрекнуть и который ничем не запятнан!
30 марта 2017 21:11
Пока вы выдаете заявления не в тему, Джабелич и ко сегодня уже открыто призвали голосовать за Бибилова. Райхъал ут, гукк wink Осталось всего ничего wink
30 марта 2017 21:34
Представьте Бибилова ва главе Государства. А вообще правильно, каждый народ получает того правителя, которого заслуживает. Мы все похожи на Бибилова, мы все истерики, неадекватны, трудновоспитуемы, ненавидим и не признаем правду и многое другое. Вот и подумайте.

А Джб-ч, спекулируя народом, в чем заинтересован? Почему он так активно мутит, почему он заинтересован в нестабильности.? ВАМ это выгодно или ЕМУ? Подумайте на досуге.
30 марта 2017 21:37
Мила все будет стабильно,не переживай,старческий марразм уже у твоего работодателя
30 марта 2017 22:24
Тибилов самый опытный и честный из всех!
30 марта 2017 22:30
Правильные слова , Леонид Харитонович . Государство Алания в ваших руках
30 марта 2017 22:31
Да здравствует Алан Эдуардович ! Самый честный !!!! Может не опытный ! Честного нам вполне достаточно ! Все остальное будет !

Цитата: soslanко
Тибилов самый опытный и честный из всех!

Опытный да!
30 марта 2017 22:43
Не признаю грязных людей. Они в первую очередь себя не уважают. Не делают чести своим детям, своей семье.
30 марта 2017 22:51
Мила скоро президенту на пенсию winked
30 марта 2017 23:06
А что действующая власть может занести себе в актив помимо асфальта, в плане практической отдачи по улучшению качества жизни граждан РЮО? То, какие у нас единство и согласие отчетливо показывает расклад электоральных предпочтений в Республике.

Заявлять в ходе последней встречи с ВВП о том, "как все было ужасно" в РЮО по итогам правления предыдущей власти, сейчас же говорить о том, что заслуги Э.Кокойты перед народом общеизвестны - это что такое, как к этому относиться. А в чем собственно преимущества действующей власти перед предыдущей помимо того же асфальта?
30 марта 2017 23:10
3 предупреждение и Банн
30 марта 2017 23:17
У Харитоновича стальные нервы, шаег политик! За Тибилова, за Аланию!
30 марта 2017 23:21
А чего это к Кокойты отдельно? wink
30 марта 2017 23:50
Не раздражайте друг друга. Надо думать о рес-ке, о ее завтрашнем дне, за ее народ, за спокойствие и мир на земле Осетии. . Уа фыданан мита нахи ныхма ацаудзысты.
30 марта 2017 23:57
Тибилов красавчик! Воплощение уверенности, спокойствия и мудрости, аегъдауа. Шы уыди ерын аеуи Джабеличаен? Аеуи адаемы уаей каенын нае хуыйны Бибилову за какие-то гарантии или денежные суммы?! Уи даер та рабаераег уыджен. Ерын Шымае Харе, Амиранитае даер Толик поддержка каенджысты! Вот это будет реально смешно wink
31 марта 2017 00:07
Цитата: Gaxsyqo
А чего это к Кокойты отдельно? wink

Чтоб переманить к себе его электоральные силы.
31 марта 2017 00:10
Тибиловцы ответье на вопрос что думает ваш президент о событиях 93 года в с.Прис и как он причастен к этому?Хочу знать знают ли своего кандидата избиратели настолько хорошо насколько надо бы

--------------------
31 марта 2017 00:14
torino,
Чтоб он наконец успокоился, соблюдал и уважал законы! А переманил, ну или купил его электоральные силы уже всем известно кто-Толик. Только вот с какой злобой на Джабелича и матом вернулись ребята с этого собрания! Очередной раз та дам нае аеуаей кодта. Там были такие, кто вообще Толика ненавидит. А он просит их поддержать его.
31 марта 2017 01:37
inaldo,
Иналдо, никаких приказов не было, все было спонтанно когда омоновца Гучмазова Алешу утром убили, тогда сразу гранатометами ударили. А Тибилов и другие руководители не подходили.
Но не забывайте, что Гаемает войну объявил власти, после того как убили Командира ОМОН Вадима Газзаева и ещё 4 на ул Ленина .
А женщине специально сказали, чтоб против Тибилова настроить. Там все было быстро и никаких приказов, вы никогда не найдете ,так как их не было! Не верьте всему что во время выборов услышите!

Это было 18 июля 1993 г при Торезе который тогда уже не контролировал ситуацию в республике.

подробности здесь http://cominf.org/node/1166496147
31 марта 2017 01:59
Цитата: Leonardo
Пока вы выдаете заявления не в тему, Джабелич и ко сегодня уже открыто призвали голосовать за Бибилова. Райхъал ут, гукк wink Осталось всего ничего wink

В данной сложившейся ситуации, на удивление, пока в выигрыше оказался Тибилов. Его главный "раздражитель" БАИ наконец-то показал то, что долго и тщательно маскировал. Часть сторонников БАИ в недоумении (такое меню им не подходит по состоянии здоровья), да и часть сторонников КЭД оказалась в прострации - их попросту кинули. В итоге у БАИ 1+1=1.
А что же до голосования избирателей? Наверно, каждому надо переосмыслить свой выбор и остановиться на том, кто никого не обманывает, не хитрит, честно ведет свою агитацию и не делит избирателей на чужих и своих. Все - свои, все - родные.
31 марта 2017 03:18
Своевременное и мудрое обращение. Я хочу призвать после вчерашних событий всех проголосовать за Тибилова Л.Х.
Никогда не пойму тех моих сограждан, проголосующих за человека, который открыто выступает против независимости нашей страны и возвращения ей своего исторического названия. Да здравствует Государство Алания!
31 марта 2017 05:40
НЕНАВИЖУ ТЛХа, хотя Я за него и голосовал и агитировал,в предыдущие выборы,глотку рвал иу ныхасаей, АДАЕММАЕ куд нае рахыстис,куыд стерто кодтта иу аехсаев, а если завтра война???!!!!
31 марта 2017 07:11
arex,
Андар ма дам цы замечани ис? Я была ночью на площади, видела пьяных людей, матом разговаривающих. Есть мировая практика- руководитель не выходит. Вы когда-нибудь видели, чтобы В.В. вышел к митингующим? Ну надо же немного соображать. Толиккы арцагуыдтаиккат.
31 марта 2017 07:15
arex, когда вы пишите подобные комментарии, почему вы забываете 2011 год? Ведь тогда была похожая ситуация, только к народу тогда не спустился Кокойты! А в 2011 году, у народа были обоснованные претензии к тогдашнему руководству!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия