Курсы испанского языка – это возможность достичь желаемого

29 марта 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [476 просмотров]

В наше время хорошее знание иностранного языка не дань моде, а возможность расширить кругозор, найти высокооплачиваемую работу, уехать учиться за рубеж и поступить в вуз, диплом которого котируется на высоком уровне.

В число престижных в этом отношении стран входят Испания и государства Латинской Америки. Но чтобы пребывание там было комфортным, а главное результативным в плане достижения цели необходимо к поездке подготовиться. Речь идет о знании языка на достаточно высоком уровне.

Курсы испанского языка должны доставлять удовольствие от учебы


Так считают специалисты, которые не один год работают в этой области. Изучать же что-то с удовольствием можно в том случае, если уроки ведет по-настоящему влюбленный в свою профессию дипломированный педагог, используя для подачи материала интересную, нестандартную форму.

Преподаватели Центра La Española – носители языка, работают только в одном месте, все свое время посвящают совершенствованию методик преподавания. Так родилась и быстро завоевала популярность методика «2 в 1». Курсы испанского языка Центра единственные в Москве, которые ее используют.
Методика интересна тем, что со студентами одновременно занимаются два педагога: один дает теоретические знания, а второй помогает закрепить их на практике. Результат заметен быстро, буквально после нескольких уроков, когда у большинства происходит прорыв в знаниях – человек вдруг осознает, что испанский становится для него близким и уже понятным. Конечно, до совершенствования еще далеко, но главное старт.

Занятия проводятся с различным уклоном – зависит от желания учеников. То есть уроки могут быть посвящены разговорной речи, что поможет общению с местными жителями или, например, носить деловой характер, включать в себя изучение различной терминологии. Но в любом случае на них никогда не бывает скучно, на них наоборот интересно, так все проходит в увлекательной форме – игры, диалоги, просмотр видеоматериалов на испанском языке.

Курсы испанского языка при Центре La Española позволяют не только получить качественные знания, но дают возможность заплатить меньше за обучение. Учебное заведение имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, благодаря которой студенты приобретают право на налоговый вычет.

Начать посещать курсы испанского языка можно прямо сейчас – они работают круглый год. Занятия проводятся в дневное и вечернее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан