Владимир Путин: Рассчитываю на продолжение плодотворной совместной работы на благо братских народов России и Южной Осетии

28 марта 2017 Тибилов [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3145 просмотров]
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Днем рождения.
«Уважаемый Леонид Харитонович,
Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 65-летия.
Вы вносите большой личный вклад в укрепление союзнических отношений и интеграционного сотрудничества между нашими странами. Рассчитываю на продолжение нашего конструктивного диалога и плодотворной совместной работы на благо братских народов России и Южной Осетии.
От души желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности», – говорится в поздравлении.


Дмитрий Медведев отметил личный вклад Леонида Тибилова в развитие российско-югоосетинских отношений

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Президента Южной Осетии с Днем рождения.
«Уважаемый Леонид Харитонович,
От имени Правительства Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 65-летием!
Хотел бы отметить Ваш личный вклад в развитие российско-югоосетинских отношений, базирующихся
на принципах дружбы, добрососедства и союзничества. Убежден, что дальнейшее укрепление двустороннего взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической, культурно-гуманитарной и других областях, реализация перспективных инвестиционных проектов в полной мере отвечают интересам двух стран», – говорится в поздравлении.
Дмитрий Медведев пожелал Леониду Харитоновичу крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной деятельности.


Доменти Кулумбегов поздравил Леонида Тибилова с днем рождения


Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил президента Леонида Тибилова с днем рождения от имени Правительства и от себя лично.
В поздравлении, в частности, говорится:
«За те годы, что Вы стоите во главе Южной Осетии, Вы стали инициатором многих преобразований, произошедших в социально-экономической и политической сфере республики, гарантом стабильности и конструктивного подхода в решении самых трудных задач.
Под Вашим руководством произошли не только масштабные инфраструктурные изменения во благо нашей республики, – значительно взрос ее внешнеполитический имидж.
Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда уникальный управленческий опыт сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.
Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом!»
Доменти Кулумбегов пожелал главе государства «долгих лет жизни, счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия! И пусть Вам сопутствует удача!»



Эльбрус Каргиев поздравил Леонида Тибилова с днем рождения

Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Южной Осетии Эльбрус Каргиев поздравил с днем рождения президента РЮО Леонида Тибилова.
«Примите мои искренние поздравления по случаю Юбилея! Позвольте высказать Вам пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в Вашей
ответственной деятельности на благо Южной Осетии, во имя укрепления дружбы и добрососедства между народами наших стран», - говорится в поздравлении.


Владислав Сурков пожелал Леониду Тибилову новых успехов во всестороннем развитии РЮО и укреплении союзнических отношений с РФ

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с днем рождения.
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите мои искренние поздравления по случаю 65-летия со дня Вашего рождения!
Ваши высокие человеческие и профессиональные качества, богатый опыт помогают Вам сегодня обеспечивать эффективное решение стоящих перед Республикой сложных государственных и социально-экономических задач.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов во всестороннем развитии Республики Южная Осетия и укреплении союзнических отношений с Россией», – говорится в поздравлении.
Также свои слова поздравления направил в адрес президента начальник управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами–участниками содружества независимых государств, Южной Осетии и Абхазии Олег Говорун.


Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев поздравил Президента Леонида Тибилова с днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Свое 65-летие Вы встречаете в полном расцвете сил. Высокие профессиональные и человеческие качества, умение своевременно принимать решения, позволяют Вам выстраивать конструктивную политику во имя процветания Республики Южная Осетия.
Пусть любовь и уважение родных и близких служат поддержкой в решении важных государственных задач, а в Вашем доме всегда будут мир и благополучие».

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«Глубокоуважаемый Леонид Харитонович!
Свидетельствуя Вам свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!
Своим трудом, глубоким пониманием служебного и гражданского долга Вы стремитесь сделать все возможное для улучшения качества жизни и повышения благосостояния населения республики. Желание граждан Южной Осетии жить в мире и согласии, самим определять свою судьбу, сохранять духовную и культурную идентичность реализуется во многом благодаря Вашим усилиям и вовремя принимаемым решениям.
В Республике Абхазия Вы пользуетесь заслуженным авторитетом, при Вашем активном и деятельном участии, межгосударственные отношения на основе взаимной поддержки и добрых традиций взаимопомощи находят свое развитие.
Глубокоуважаемый Леонид Харитонович, позвольте в этот знаменательный день пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем многотрудном государственном служении».

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Артур Таймазов поздравил Президента Леонида Тибилова с днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Высокий профессионализм и искренняя самоотдача, с которой Вы трудитесь во благо осетинского народа и развития Республики Южная Осетия, Ваш патриотизм и преданное служение интересам государства, снискали Вам заслуженный авторитет коллег и международных партнеров, уважение и признание граждан республики.
В день Вашего рождения желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов в Вашей многотрудной деятельности на благо народа, которому Вы беззаветно служите».

Заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев поздравил Президента Леонида Тибилова с днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите мои самые сердечные поздравления с днем рождения!
Россию и Южную Осетию связывают динамично развивающиеся отношения дружбы, добрососедства и партнерства во всех областях.
Желаю Вам успехов в дальнейшей деятельности на благо Республики Южная Осетия, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена созидательным трудом, пониманием и поддержкой друзей и единомышленников».

Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев поздравил президента Южной Осетии с днем рождения:

«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите мои самые теплые, сердечные поздравления и пожелания по случаю Вашего 65-летнего юбилея!
Ваша деятельность на посту Президента Республики Южная Осетия на одном из сложнейших этапов ее исторического развития принесла Вам широкую известность и заслуженный авторитет. Братство осетинского народа на Севере и Юге Алании является залогом дальнейшего укрепления экономических, культурных и человеческих контактов между нашими республиками.
Убежден, что Ваши знания и богатый жизненный опыт позволят Вам решать сложные и многоплановые задачи во имя обеспечения стабильности и процветания Республики Южная Осетия.
Желаю успехов в предстоящих выборах на должность Президента Республики Южная Осетия, твердости в выполнении намеченных целей, поддержки и понимания со стороны близких и друзей!
Счастья Вам, здоровья, добра и благополучия!
Ирыстоны Зæдтæ дын æххуысгæнæг уæнт, балæвар дын кæнæнт нæ хæхты хуызæн фидардзинад!
Уастрыджи дын ахъаз кæнæд дæ фæндты æмæ дæ хъуыддæгты фæдыл!»

И.о председателя парламента Южной Осетии поздравил Леонида Тибилова с днем рождения


Исполняющий обязанности председателя парламента Южной Осетии Инал Мамиев поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с днем рождения.
«Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея – 65-летия со дня рождения, - говорится в поздравлении. - Многие годы Вы посвятили служению интересам Республики».
Мамиев отметил, что быть президентом страны – миссия почетная, но вместе с тем и крайне ответственная.
«Южная Осетия прошла сложный путь развития, и на каждом этапе ее новейшего исторического периода Вы вносили и сегодня продолжаете вносить свой вклад в процессы государственного строительства, - подчеркнул Мамиев. - Мы многого добились, но предстоит еще немало сделать для достижения наивысших благ во имя нашей Республики и ее народа. И мне от всей души хочется пожелать Вам больших успехов в этом нелегком деле.
Здоровья Вам, благополучия и реализации планов, а народу Южной Осетии – мира и процветания!».


Дорогой Леонид Харитонович, от федерации альпинизма Северной Осетии - Алании и от меня лично, примите самые сердечные и искренние поздравления, по случаю вашего 65 летнего юбилея.

Желам Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья и благополучия, успехов и новых свершений на государственной деятельности, во благо нашей Алании.
Во многом благодаря Вашим усилиям был подписан исторический акт - "Договор о союзничестве и интеграции между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия", который определил новый, великий путь развития и укрепления нашей государственности, на многие десятилетия вперед.
С радостью вспоминаю недавнюю встречу в Цхинвале, когда Вы чествовали команду альпинистов и участников, ставшего историческим, культурно - спортивного проекта заслуженной артистки РСО - Алания и РЮО, Дины Бекоевой - "Танец с Эльбрусом", который был осуществлен при непосредственном участии и поддержке с Вашей стороны.
Хочу подчеркнуть, что являясь кавалером высших государственных наград России и стран СНГ, самой дорогой моему сердцу наградой, стала медаль "В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия", которой Вы лично меня наградили.
Сообщаю Вам дорогой Леонид Харитонович, о том что вчера 28 марта 2017 года, в день Вашего юбилея, состоялось внеочередное заседание федерации альпинизма РСО - Алания, на котором, за выдающийся вклад в развитии и пропаганду альпинизма и скалолазания, единогласным решением актива федерации, Вы были выбраны "Почетным президентом федерации альпинизма РСО - Алания", в разные годы этого почетного звания удостаивались; Ахсарбек Галазов, Сослан Андиев , Михаил Шаталов и Сергей Такоев.
Уверен, что Ваша природная мудрость, и вражденная скромность - горца Осетина, еще много лет будут приносить свои положительные плоды, во благо всей нашей нации!
Бира фасар ма зынаргъ авсымар!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 марта 2017 12:53
С юбилеем Леонид Харитонович!
Южная Осетия (Государство Алания) будет как страна процветать и Россия будет процветать, если избавится от коррупционеров , воров и жуликов.
28 марта 2017 13:17
Арфае уын каенын, нае уаездан Хистаер!
28 марта 2017 13:24
С днём рождения Вас, Леонид Харитонович! Спасибо вам большое за вашу работу, за то многое, что сделали для Осетии. Удачи на выборах! Сознательные и умные граждане Южной Осетии с Вами!
28 марта 2017 13:25
С Днем Рождения!
28 марта 2017 13:41
Леонид Харитонович! Всех Вам благ! И удачи на выборах!
Только Вы можете достойно представлять Южную Осетию на внешнеполитической арене и достойно руководить внутренними процессами, без скандалов, интриг, разборок, преследований! Наша жизнь последние пять лет такая спокойная, степенная. И в то же время мы совершили большой рывок из застойных послевоенных лет! Восстановление завершается, развитие в сфере культуры, экономики, сельского хозяйства набирает обороты! Мы идём в уверенное будущее процветающей Алании под Вашим мудрым руководством!
28 марта 2017 13:45
С днём рождения Вас, Леонид Харитонович!))))
28 марта 2017 16:12
Государства Алания все в мире признают будем в ООН благодаря вам Леонид Харитонович сколько вы лично сил и средств вложили в строительство республики,я верю что ваши должники простят все долги только вы сможете представлять Аланию ну представлять для России потому что все наши враги пока нас не признают потому что боятся вас и нас но скоро мы заставим нас уважать благодаря вам вы самый честный человек а все остальные ваши враги,осталось всего 5 лет и вы сделаете Аланию мировым государством все будут приезжать к нам через рокский тоннель и гордиться нашими вернее вашими достижениями слава ЛХТ

--------------------
28 марта 2017 16:38
Леонид Харитонович, с днем рождения Вас! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!
28 марта 2017 17:30
На пенсию пораааааааааааааааааааааааааа и Домоййййййййййййййййййй!!!
28 марта 2017 19:43
Пенсия не для всех ! Лишь для тех кому 40)))) вообще ерын период пенсионеров ! На 2-3 местах !

Шыдар сенсация дам у что его поздравляют !)))) если бы меня поздравил ВВП уад уыдаит сенсация , а сейчас это норма ! Так что подкупы в РСО вам в помощь ! А тут народ разберётся с лихвой! И

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Август 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия