Предвыборный ролик Гаглоева Алана

22 марта 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4591 просмотр]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23 марта 2017 00:20
ЗАВТРА, 23 МАРТА!!!! Встреча Алана Гаглоева
С.Киров -11.00
г.Квайса -13.00
микрорайон Московский -18.00
Просим прийти всех и задать интересующие вопросы ... Зачем слушать тех кому выгодно поливать Алана грязью?! Просто приходите и выслушайте его! Его слова , если даже кардинально не заставят вас переосмыслить свои взгляды, задуматься точно заставят, а там решать вам !

Поддержим Алана Эдуардовича !!!! Не надо быть политиком , родственником , другом , чтоб понять какой он порядочный человек! Посещайте его встречи и просто послушайте!
23 марта 2017 01:07
Бакастаен Гаглоевы предвыборны роликмае, аемае маехи Чъребайы «биржайы» фенхъаелдтон. Уи афтае загъдта, мае уий та мае афтае загъдта, мае афтае журынч))) Фырзондджын лаеппу «биржайае».
Дебатты шы ныхаестае жырдта, ам даер удон. Найзуст ахуыр каенын зоны)))
Йае программа даер ын бафарстон, мае Чибировы раестаег мае шаестытыл аербалаеууыд. Таможенниктаен мае налогисчытаен джы ис -фылдаер стигъут, мае уын фылдаер къапекк уыджаен уае джиппыты . Ахаем стигъджыты раестаеджы адаем сыдаей мардысты Ирыстоны. Адаем размае шаеуынч, мае мах та фаестаемае здаехаем? Щы вариант у, шае?
Зонын, бизнесмен у, фаелае бизнес-проект мае Хишауады куыст каераежимае дард лаеууынч.
Ныртаеккае ашы ныхаестае бираетаем худаег фаекаесджысты, фаелае йае фкат сывзаерстой президентаей, уаед худын никаемае уал шаеуджен.
23 марта 2017 04:58
Алан таурагъта дзурыныл ахацыд. чи цы загъта, кам загъта. Разай цы хистарта бадынц, уыдон са сарта ныггуыбыр кодтой. Зноны цард критика каныс ныр анахъан 3 къуырийы, афтамай цард разма згъоры, ды фастейы баззадта . Президентай куы райдайай кусын, уад алыбон дахи раст кандзына, знон чидарта раст на уыдысты, загъга, ама на сарсафанма бахацца кандзына. Цавар у, да дзыхай схауад, 5 азы даргъы республика ИУ къахдзаф разма акодта, загъга. Искайы фыдгойа президент никуы ничи ссис.

хъуыды кодтон, ацы лаппуйы инна 5 азма бацатта канант, фала, аваццаган, уад дар-ницы.
23 марта 2017 06:46
wink wink будет в будущей команде будущего президента

--------------------
23 марта 2017 07:49
Алан говорит четко и понятно. Без тупых лозунгов, без пафоса, искренне! Раесугъд ныхаестае даер бирае фехъуыстам, фаелае нын хорзаей нишы рхастой. Достойный президент АЛАНИИ АЛАН Гаглоев!
23 марта 2017 08:41
inaldo,
inaldo,
mila51,
Биржа йы даер сымах лаеуут! Фаендит уае!
Хозяйственный человек везде пригодится! В том числе и в должности президента! Конкретно йы Джы взаер шы уыди ? То, что он хочет вернуть программу финансирования минздрава и чтоб меньше денег в карманы кулиджанова и ко утекали? Или дать людям кредиты??? Не высокопоставленным по 50 млн за однокомнатные, а простым парням , которые после войны никому не нужны и стали отработанным материалом! Конечно вам это не нравится! Уад сымах хуызон пришелец Тае останутся без кормушки! Позор вам!
Нас устраивает то, что он говорит! Четко на родном и без стихов заученных! А красивые речи слушайте от вашего работодателя 3 февральцы!

Боцман,

Аеуи сае мары! Мбисонд взаер Кадыров журы! До сих пор! Причем специально в том числе! Но ему нет равных в России после Путина ! Скоро и Эдуардович о себе заявит!
23 марта 2017 08:43
mila51,
Люди понимают искренность и именно поэтому так тепло встречают Гаглоева. Вас это коробит - ваше право. Вам не нравится,что наконец-то нашелся кто-то, кто действительно хочет отдать свои силы во благо процветания родины, а не за меркантильные интересы. Это тоже ваше право. Вы - за свою личную выгоду. И поэтому вам никогда не понять настоящих патриотов, которые не подвалам и под мостами сидели, а ... Да чего уж там... Про бисер, думаю, вы слышали...
23 марта 2017 09:04
Алан, как мне кажется, чуть опережает лошадей в своей упряжке.
Мне импонирует то, что он честный, он открытый. Чуть меньше про других, чуть больше про себя и про будущее надо, мне кажется. Но он по сути все говорит правильно и ничего не скрывает, говоря о текущем положении дел в республике, видно его желание менять все к лучшему. Но я не уверен, что те речи, что произнесены на видео, достойны называться речью кандидата. Беседа с друзьями на улице, где поднялась тема нынешнего положения дел в республике - да, речь перед народом на камеру - по всем законам - нет. Но мне так осточертели красивые слова политиков на камеру, в которых не звучит ни одного искреннего слова, что может даже мне нравится его выступление. Намного больше.
Но! Большое и жирное "НО". "Предвыборный ролик" кандидата в президенты? Ну нет, ребят. Максимум - выпуск новостей о каком-то празднике. Причем сделанный любителями. Видно, что было такое красивое мероприятие, люди, шарики, улыбки, ну покажите вы это красиво, в динамике, ярким и красочным. А в итоге унылое видео на 20 минут, наполненное одними речами, причем речь Алана Эдуардовича дублируется. Зачем это надо было делать... Уровень не тот. Осталось две недели до выборов, а pr-машина у Алана, такое ощущение, только-только трогается. Надо как можно быстрее разгоняться, чтоб не только страничка в фейсбуке освещала большую, по сути, деятельность, которую он проводит в эти дни, но и все остальные информационные ресурсы. Чтобы народ знал и видел. И тогда люди обязательно оценят.

Алания нын фидар уает.
Алантае размае.
23 марта 2017 09:11
Топпы гаерах, у Алана нет таких денег чтобы нанимать дорогих специалистов и делать красивые ролики, также нет средств для крупномасштабной пропоганды. Но мне больше нравится его простое но искреннее поведение. У других все красиво сделано и это невольно наталкивает на вопрос-откуда деньги?
23 марта 2017 09:57
Боцман,
Согласен с вами. Но реклама и PR - очень важные вещи, особенно сейчас. Поэтому, быть может, стоит основные усилия направить именно в этом направлении сейчас.
Лишь эту мысль хотел донести.
23 марта 2017 09:59
Цитата: Топпы гаерах
Боцман,
Согласен с вами. Но реклама и PR - очень важные вещи, особенно сейчас. Поэтому, быть может, стоит основные усилия направить именно в этом направлении сейчас.
Лишь эту мысль хотел донести.

Ты безусловно прав! Но хочу донести до людей то, что не надо смотреть на обложку, надо смотреть на содержание!
23 марта 2017 11:00
Нишы ссардтой шаемаей йае счъижи каеной мае йае технический схуыдтой, мае афтае каей наеу уи адаемаен ма заегъа?
23 марта 2017 11:59
Йае ныхмае ницы дарын, фаелае иу цыдаер не 'мбарын. Иулдаер экономи мае аехцайыл дзурынц, мае мае фаенды бафаерсын - наей гаенаен цъус асламдаер машинатае аелхаенын. Аеумаей хъаеуы байдайын, аендаера ленд крузертае мае лексустае фелхаедтой туджы аргъаей, мае стаей цаеуылдаерты дзурынц...

Дарддаер, Хуссао Ирыстоны Youtubeмае аеппын нае каесынц. Видео у афтае ист мае йае афтае смонтаж кодтой цыма 20 азы размае ист у.
23 марта 2017 12:22
Зынаргъ машинаты фарст ыз даер бирае хатт радтон, фаелае йын жуапп гаенаег наей!
23 марта 2017 12:30
Интересный момент, однако. Данный инфоресурс теперь возлюбил Гаглоева, судя по тому, как многочисленные ники его владельца теперь за него активно агитируют. Ещё интереснее - это личная инициатива или Джабелич настоятельно потребовал?
23 марта 2017 12:32
Ерын та йае Джабеличы технический рахонут! Тибилов мае Тедеев Джабо уже уыдысты!
23 марта 2017 14:23
статья 19 абз 10 закона РЮО Об органах Комитета госбезопасности гласит:
Сотрудникам и гражданскому персоналу органов Комитета государственной безопасности запрещается заниматься предпринимательской деятельностью, а также оказывать содействие физическим и юридическим лицам в осуществлении такой деятельности. Сотрудники органов Комитета государственной безопасности не вправе совмещать военную службу с иной оплачиваемой деятельностью, кроме занятий научной, преподавательской и иной творческой деятельностью, если она не препятствует исполнению служебных обязанностей (за исключением случаев, когда это вызвано служебной необходимостью).
23 марта 2017 14:31
Кроме К.Э.Д. у нас как политика и оратора нет, но и его не пропускают, а Л.Х.Т и Б.А.И. кроме как красивых слов......, а Гаглоев хоть искренне разговаривает.
23 марта 2017 18:59
Какая жена у него красавица!
23 марта 2017 19:23
Столько лет нами правят политиканы и ораторы и по прежднему у кого-то есть желание делать аналогичный выбор???
Нас подкупают пиарщики лживых личностей, а не порядочность и честность?! И это очень удручает. Так можем опустится до ценностей схожих животным инстинктам!
23 марта 2017 20:35
Цитата: Qriqupp
Иулдаер экономи мае аехцайыл дзурынц, мае мае фаенды бафаерсын - наей гаенаен цъус асламдаер машинатае аелхаенын. Аеумаей хъаеуы байдайын, аендаера ленд крузертае мае лексустае фелхаедтой туджы аргъаей, мае стаей цаеуылдаерты дзурынц...

уый ды каемаей журыс, ерыны хишауадаей?
йаехи хшайае чи лхаены умаен табуафси, фаелае бюджеты хшайае чи лхаены удон ырфаерсын хъаеуы
23 марта 2017 22:04
Allan,
алкаемаейдаер, адаемы аехцатаей йаехицаен дзаебаех цард чи аразы
24 марта 2017 07:05
Салам мае ирон хотае аемае аефсымаертае! Фаенды мае заегъын аемае канд президентаей цард ирыстоны размае никуы ацаеудзаен, фыццаг даер Ирон ардаем каераедзи фарсмае хъомае аербалаеуой, алчи даер нае хъомае ахъуыды каены, алаема цы хорз дзинад у мае бонн ирыстонаен саразын, хорз хъуыдытаей райдау аемае хорз хъуыддаегтыл фаеу.
Алан простой человек, не говорит много и красиво, йае фыр уаезданаей каед уае йае базонын фаенды! Достойнейший сын осетинского народа! Сразу всем скажу что он мне не друг, не родственник и не бизнес партнер! Просто знаю его давно как простого вежливого человека. Аланы хуызаен Уаездан аедаем ирыстоны ныцъус сты, нал аефсаерм дзинад ис нал аегъдау дзинад, аевзаер ныхас хъуысы алкаей дзыхаей даер нае уынгты, мае нае фаессиваедаей сом цыттае хъомае домаем?!
По поводу остального, не важно кто станет президентом, обращаюсь ко всем! Надо привлекать инвесторов, у нас экономики ноль! Надо строить производственные заводы и создать людям рабочие места. Надо нам всем вместе создать туристические зоны в горах и вообще везде, ведь природа та позволяет, мног денег можно заработать от туристов и потом с этими деньгами развивать республику дальше! Укреплять надо нам армию современными образцами вооружения, чтобы оборона у нас была мощная и чтобы люди работали всегда в безопасности! Обидно когда ложат 100 метров Асвалтьа и говорят что мы строим Осетию, мало ребята малоооо! Куда вы столько денег тратите что Россия выделяет?! Сначала постройте всё по наислвременным способом все- Армию, заводы, фермы, туризм, законы..., а потом и плоды по слаще ребята. Алан правильно сказал, у пацанов нету элементарно возможности купить квартиру и женится, скажете сами виноваты что не работают?! Да зарплата там на еду ели хватает! У нас только одна работа, ждать зарплату! Я сам больше к сожалению не в Осетии и когда приезжаю сердце болит всегда от увиденного. Нету никакого прогресса, прямо скажу! Надо производить и продавать на экспорт хоть одно что нибудь алё!!! Хоть один турист там был когда нибудь и чтобы отдохнул и оставил все свои деньги у нас в бюджете?? Ответ ясен. Давайте начнём строить все вместе. А всем кандидатам удачи в реализации всех добрых дел.
24 марта 2017 08:47
Ну, не тянет пока Алан на президентство, ну, не тянет. Ему надо самосовершенствоваться, самообразовываться. Это вам не лобио кушать - быть президентом. Наехи дзаебаех лаеппу у, фаелае уый фаг наеу! Хатыр.
24 марта 2017 09:30
Тибиловаен йае бон каем у президентаей, ум ындаер чифаенды даер цъынд шаестаей бакусджен!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия