Первые теледебаты кандидатов на пост Президента республики Южная Осетия которые состоялись 17 марта 2017г

18 марта 2017 Видео / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [9846 просмотров]
В дебатах участвуют :Президент РЮО Леонид Тибилов, спикер Парламента Анатолий Бибилов и сотрудник КГБ Алан Гаглоев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18 марта 2017 00:21
Алан 5
Леонид 4
Анатолий 3
18 марта 2017 00:31
Ну что можно сказать. . .

1. Приятно, что было уважение к друг другу. Это не 2011, когда миллион кандидатов и уровень низкий, нет, сегодняшние кандидаты в целом смотрелись лучше, можно сказать, что эти годы стали позитивными для республики и как отражение прогресса - сравнение дебатов.

2. Теперь непосредственно по кандидатам. Гаглоев приятно порадовал, подает надежды.. Бибилов, честно говоря не удивил ничем.. Невзрачно и фразы общие.. Тибилов.. объективно говоря, сегоднящнее состязание выиграл Леонид Тибилов! Он был уверен, он говорил о созидании, был хорошо осведомлен в нюансах и в целом выглядел на уровень серьезнее, как зрелый и эффективный политик. Пока Тибилов работает первым номером!
18 марта 2017 00:37
Особенно фраза Тибилова к кандидатам о том что они должны на своих встречах хвалить правительство рассмешила до слез lol
он вел себя как на совещании а не на дебатах (забыл)
Гаглоев признался что получал добро от Тибилова тот и не отрицал.

а так если объективно этот раунд за Бибиловым
18 марта 2017 00:48
Цитата: Control
Особенно фраза Тибилова к кандидатам о том что они должны на своих встречах хвалить правительство рассмешила до слез lol
он вел себя как на совещании а не на дебатах (забыл)
Гаглоев признался что получал добро от Тибилова тот и не отрицал.

а так если объективно этот раунд за Бибиловым


Бибилов выглядел слабо на фоне Леонида Тибилова, если не поменяется, то он проиграет даже Гаглоеву...
18 марта 2017 00:50
Леонид Харитонович, как всегда, был на высоте!
18 марта 2017 01:02
Цитата: Control

Гаглоев признался что получал добро от Тибилова тот и не отрицал.
а так если объективно этот раунд за Бибиловым


Гаглоев везде проявляет свою порядочность и даже до того как стал кандидатом сообщил об этом обеим ветвям власти,но Бибилов и тут показал свою лживость сперва подтвердив сей факт, потом отрекшись от этого.
Здесь надо оценнивать не ораторство, а рассудить кто из них видит истинные ценности которые он в состоянии осуществить, и наиболее искренний из них всё-таки Гаглоев!
18 марта 2017 01:04
Бибилов хоть к народу выходит а не как Тибилов прячется от всех

--------------------
18 марта 2017 01:15
группа Свидетелей 3 февраля! шаей тынг ма переживат каенут чизоны ма загашникы исты разына.
шаей уыджентаджы 2 серия даер.

как грится до нокаута

и еще, с дебютом Алан

Kostaprav,
Коста ты не прав, Бибилов подтвердил факт встречи и разговора, а не дачи добра на участие
18 марта 2017 02:47
Бибилов за время пребывания в парламенты, только и мог похвастаться тем, что с людьми встречался. Но оказывается он их проблемы особо не запомнил, не учёл, чтоб составить программу. Надо заново пройтись.

Тибилов ... ирон лаегы уаезданжинад нае уынын к?ны.

Аланаен йе 'гъдаужинадаей ис гаенаен райгондаей баззайын.



Бибиловы бынаты искаей заеронд программайы кой к?нын, бонтон заенджын хъуыдтаг н?у, ум?н ?м? йаехуыдтаег парламенты афтид д?р адаемы фаесайды руаджы.
Стей ма дам бирае закъаетае ивын хъ?уы, уи д?р та тибиловы шаестмае бадарджен? Ум н? бады?! Шенн? с? ивы?
18 марта 2017 03:33
Быть может, я мало что понимаю в политике. Но просто поделюсь своими первыми впечатлениями от просмотра.
Не являюсь последователем ни одного из кандидатов, выбор сделать мне еще предстоит. Но что я увидел для себя за эти полтора часа.
Леонид Харитонович.
"Мы сделали то, мы сделали это, мы делаем еще много чего". Да, согласен, сделано многое. Да, согласен, что делается тоже немало. Но вопрос в том, КАК это делается? Осмелюсь сказать, что можно намного лучше. Намного. Но надо сказать огромное спасибо и за то, что сделано. Последние пять лет можно охарактеризовать как распределение российских денег для восстановления республики. Получилось это сделать? Можно и так сказать. Но это бы получилось в любом случае при таком финансировании. Что я увидел, так это полное безразличие нашей верхушки. Можете не соглашаться, но если у власти люди, которые душой не болеют за республику, для которых роль, скажем, министра - это только работа, на которую он утром приходит, а вечером уходит. Глядя на такого руководителя, который с них не требует, который ничего не хочет, не проявляет какую-либо инициативу, да кто вообще будет работать? Людей надо заряжать своим примером на великие дела, а то, что мы видим сейчас, так мы далеко не пойдем. Мне импонирует личность Леонида Харитоновича, мне нравится он как человек, но с такой командой, которая была у него, вряд ли выйдет что-то толковое. Да, он говорит, что будет новая команда, но почему только сейчас, перед выборами? Разве не видел он всего этого раньше? Не знаю, не знаю, пока что много вопросов.
За эфир поставил бы ему 4. Потому что слишком много было общих слов, как мне кажется, слишком много воды, что, впрочем, наверно, свойственно всем политикам)

Анатолий Ильич.
Ну тут я затрудняюсь, что сказать. "Мы будем делать иначе, не как нынешняя власть. У нас будет все сделано сразу и обязательно. Леонид Тибилов работал плохо, ничего обещанного не выполнил. Программы у нас нет. но все будет, не переживайте, все сделаем." Во-первых, когда тебе задают вопрос:"Что ты будешь делать?", зачем начинать с обсуждения того, сколько сделал и не сделал твой предшественник, зачем тратить на это время, которое ты мог бы потратить на конструктивные слова, связанные с будущим, а не пытаться всплыть вверх, отталкиваясь от чьего-то прошлого. В то же время, он сам был все это время так или иначе у власти. Да, вы скажете, что законодательная и исполнительная власть - разные вещи. Не спорю. Но он никак не мог повлиять на те вещи, которые он приводит сейчас в качества недостатков? Тьфу, никогда не поверю. У него нет за три недели до выборов программы! Как такое возможно? Он делает народную программу, поэтому пока собирает мнения людей, и на бытовых проблемах людей будет строить систему развития государства? Простите меня, но человек столько лет у власти, человек столько лет не скрывает своих президентских амбиций. Будь я на его месте, я бы последние пять лет посвятил изучению каждой проблемы в каждом уголке нашей республики, уже давно бы имел цельную картину о том, что и как надо делать. И давно делал бы, даже будучи спикером. Главное тут - желание. И желание реальное, а не проснувшееся за месяц до выборов. Простите, если кому не понравятся мои слова, выражаю лишь свое мнение.
Посему за эфир поставил бы 3. Ну не верю я пока. Кто знает, что будет дальше

Алан Эдуардович.
Лицо совершенно новое. МОгу судить только по тому, что услышал. И по программе, которую прочитал. ПРограмма мне очень понравилась, скажу честно. Все грамотно сформулировано, четко обозначены пути и направления деятельности, которую нужно вести. Видно, что есть понимание, куда и как надо двигаться. Но словам верить нельзя, кто знает что будет на деле. Так я думал, пока не посмотрел эфир. Что я увидел? МНого конкретики, ничего не скрывает, не боится сказать в лицо. Да, быть может, в политике так не принято, но что с того? Он видит конкретные проблемы, он хочет их решать, он ничего не скрывает, и, что самое главное, что я увидел - горящие глаза, полные желания, полные боли за свою страну. А Анатолия Ильича я совсем не это вижу во взгляде, а у Леонида Харитоновича за 5 лет этот огонь в глазах немного потух уже, что является вполне нормальным явлением. И эта перепалка с Анатолием Ильичом. Один говорит, что ты у меня разрешения не спрашивал, второй утверждает, что это было. Путем простейшей логики можно понять, что один из них открыто врет. Нагло, на глазах у всей страны. Не знаю, кто из них прав, но мне намного больше верится в то, что все же правда на стороне Алана Эдуардовича. Ибо ему нет смысла врать, слишком он правдиво звучит, слишком он конкретный. Мне он понравился. Нет опыта, возможно, но для этого просто нужно собрать рядом с собой грамотных людей. А его желание делать и менять видны, а это уже многое.
От меня ему 4+ с большим плюсом, ибо всегда есть, куда расти.

Как-то так. Простите за много слов, фидар мын ут.
Алантае размае)
18 марта 2017 06:37
Бибилов так повел себя, как будто он здесь не жил, как будто бюджет не парламент утверждал, который мог поднять вопросы, озвученные им. Он даже не понимает, что будучи министром, являлся членом правительства. Я, говорит, в правительстве никогда не работал. Ну как так? Пусть программу не подготовил, но и сказать ничего серьезного не смог. Алан пока, конечно, зеленый. Хотел услужить народу и начал с заботы о них. Он пока не усвоил, что государственная политика не предусматривает решение ПОКА одного вопроса, потом другого. А надо все решать параллельно. Алан, плох тот политик, который с первой минуты начинает говорить плохо о других. Ты очень старался стать защитником народа, заботливым кандидатом. Это хорошо, заботиться надо. Но тебе надо было изучить кое-какие вопросы и политического плана, изучить программу развития рес-ки и более конструктивно построить свое слово. Политика и работа руководителя не строятся на бытовом уровне. И еще: если ты в каком-то селе увидел, что в доме есть опасность из-за открытых электрических проводов, кАк ты мог уехать, чтобы на дебатах это как пример привести? Ты, в конце концов, ради народа мог потратить со своего кармана 1 тыс. рублей и решить вопрос, или попросить найти электрика , пусть даже в другом населенном пункте, но оставлять так-это преступление. Л. Тибилов должен был жестко пресекать всякое вранье, объяснить оппонентам, что от высоких лозунгов легче не становится, надо работать, строить, создавать условия, выстраивать отношения с РФ, и это делается все эти годы. Т.Дзудцов грамотный, но всегда пассивный ведущий. Задал вопрос , и больше его ничего не интересует. Ведущему необходимо требовать конкретный ответ на поставленные вопросы, в какой-то степени регулировать ход дебатов.

Control, Фраза Л.Тибилова-правильная. Травить людей ради своей "красоты" и говорить, что 5 азы хицауад республика фесафыныл куыста ама йын йа адамы уынгагай амара, уый уыди йа хас, загъга, уый раст уыдзан? А кое-кто ради выгоды готов подставить всех и вся. Поэтому надо говорить правду.
18 марта 2017 07:51
Посмотрев дебаты,человек очередной раз убедился,что ни один из них не является ........... своего государства,у каждого из них свои личные интересы. Очень много было "гаеды ныхаестае"со стороны всех кандидатов!
18 марта 2017 08:04
Даже Мила поняла, что ЛХТ ничего уже не поможет. Можете начинать потихоньку освобождать кабинеты от личного хлама, только мебель пожалуйста не трогайте. А некоторые могут начать сушить сухари.
18 марта 2017 08:15
Все были на достойном уровне. Только видно что Анатолий врал по многим вопросам. Тибилов немного выглядел смешным. Гаглоев молодец, учитывая его опыт он гений!
18 марта 2017 08:25
Зря ты так говоришь! Я каждый день хожу на работу через здание правительства, и каждое утро вижу, как народ приходит к Президенту, он никого не игнорирует, а по мере возможности решает их проблемы. А что Бибилов? Бибилов третий человек в государстве! Я к тому что, йае бон бирае у! Кроме самопиаром он чем-то ещё занимается? Постоянно возмущается "уый афтае сарызта", "ай афтае шаемае бакодта"!
18 марта 2017 09:08
Не смотря на то, что он говорил меньше всех , никогда не был у власти , Алан Эдуардович выглядел убедительнее их вместе взятых! Молодец ! Порядочность на лицо !!! Дебаты должны проходить через день , чтоб народ видел и понимал , как их дурит действующая власть ! Аланы загъдау, шыма удон даер никуы куымдтой адамимае ахам ныхаста кодтой! Алан так держать !

Irina 1982, Да, перед выборами ! Он и встречает и деньги какие то из фонда "личного"раздает ! А до этого ??? До этого почему деньги так не давали нуждающимся ??? Мы тоже местные и все знаем и видим ! Ты сидишь где-то подле него и это не означает , что он делает все для народа ! Сытый голодного как говорится ! Вот если бы вы , так же как , например , я и многие другие приходили просить помощи , и вас с такими же словами отправляли , то сомневаюсь , что так же защищали бы! Но защита ваша опять таки не бескорыстна

Цитата: Боцман
Все были на достойном уровне. Только видно что Анатолий врал по многим вопросам. Тибилов немного выглядел смешным. Гаглоев молодец, учитывая его опыт он гений!


Да , опыт и несмотря на то, что говорили в основном его оппоненты , он одними фразами их в нокаут отправлял ! Он еще убедит народ !

Цитата: Щит
Алан 5
Леонид 4
Анатолий 3


Да да да!!!

Но я бы поставила 5:3:3
18 марта 2017 09:22
В отсутствии лидера аутсайдеры занимались переливанием из пустого в порожнее...Мрачная перспектива.
18 марта 2017 10:08
mila51,
Алан говоришь не политик!?
Так это и и радует больше всего. А ты смотри и наслаждайся политиканов сглаживающих проблемы, пиарящихся вместо конкретных действий. Нам политиков не надо, нашей политикой успешно занимется РФ вместо нас. Любишь политологию- иди преподавай.
А нам нужен народный президент стоящий светлое будущее!
18 марта 2017 10:24
Цитата: Kostaprav
Цитата: Control

Гаглоев признался что получал добро от Тибилова тот и не отрицал.
а так если объективно этот раунд за Бибиловым


Гаглоев везде проявляет свою порядочность и даже до того как стал кандидатом сообщил об этом обеим ветвям власти,но Бибилов и тут показал свою лживость сперва подтвердив сей факт, потом отрекшись от этого.
Здесь надо оценнивать не ораторство, а рассудить кто из них видит истинные ценности которые он в состоянии осуществить, и наиболее искренний из них всё-таки Гаглоев!

Согласен с тобой
18 марта 2017 10:35
Не думал что Алан составит конкуренцию,прияитно...Уважение к
другим кандидатам,старшим по возрасту.В отличие от Бибилова,который может только ,что критиковать оппонентов,со своей ехидной полуулыбкой-полуоскалом,тоже мне генерал Лебедь... smileУверен под него "косит",то же твердое РРР
18 марта 2017 10:40
Тибилов выиграл первые дебаты! Это сто процентов! Конечно сторонникам других кандидатов хочется попеть тут дифирамбы своим кумирам, но факт остается фактом.
18 марта 2017 10:44
Цитата: Alik
Тибилов выиграл первые дебаты! Это сто процентов! Конечно сторонникам других кандидатов хочется попеть тут дифирамбы своим кумирам, но факт остается фактом.

Согласен...
18 марта 2017 10:53
Тибилов в своём репертуаре,опять врет.Ильич как всегда прямой и справедливый.
18 марта 2017 11:00
Уважаемый админ! Прошу меня простить, что не по теме публикации А можете открыть голосование для тех, кто не зарегистрирован? Люди жалуются, что не могут зарегистрироваться, а в этом случае голосование не достоверно. Все зависит от количества зарегистрированных сторонников того или иного кандидата. А тут , как мы видим, одних только третьефевральцев толпа. Спасибо.
18 марта 2017 11:11
Алана,
Голоса за Тибилова можно смело делить на два и больше

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия