Вилы для погрузчика и вилочные удлинители

17 марта 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1279 просмотров]

Вила для погрузчика – это одно из основных функциональных устройств данного спецтранспорта, которое позволяет ему осуществлять свои непосредственные функции, а именно подъем и транспортировку различных грузов на складе.

Вилы для погрузчика имеют различный класс монтажа на каретки, а также различную степень грузоподъемности и длину. Для правильного определения требуемых параметров погрузочных вил можно воспользоваться специальными таблицами соответствия, которые предоставляют многие производители и поставщики данных комплектующих для складской погрузочной техники. 

Вилы на погрузчик, цена которых может варьироваться в зависимости от разницы по вышеперечисленным параметрам, также различаются по типу сечения. Важно понимать, что, к примеру, при уменьшении сечения вил, можно обеспечить одинаковую грузоподъемность за счет одновременного увеличения показателя ширины вилочных элементов.

Помимо стандартных вил для погрузчика существуют вилочные удлинители, которые существенно расширяют функционал стандартного варианта и повышают эффективность погрузочных работ вилочной спецтехники при работе с грузами особо крупных габаритов.

Удлинитель вил для погрузчика

Данный тип оборудования широко применяется в качестве функционального дополнения при работе с негабаритным типом грузов. Одним из важных принципов подбора такого дополнения является то, что вилочные удлинители не должны превышать по длине стандартную вилочную конструкцию, на которую они устанавливаются, более чем вдвое.

Возможность максимального удлинения при помощи дополнительных конструкций составляет порядка 50-60 процентов. Благодаря этой опции оператор стандартной погрузочной машины может работать с грузами больших объемов. В данном случае обеспечивается большая степень устойчивости груженой поклажи, что практически полностью исключает возможность ее опрокидывания в процессе транспортировки.

Удлинители вил для погрузчиков, цена на которые имеет прямую зависимость от спецификации этих устройств, а также компании-производителя, позволяют транспортировать различные тюки, кипы и бочки, с которыми было невозможно работать, используя стандартные средства обыкновенного вилочного погрузчика. Как правило, удлинители изготавливают из высококачественной закаленной стали, что позволяет обеспечить их долговечность и высокую степень надежность, а также безопасности при работе в производственных условиях.

Помимо прочего данные изделия отличаются предельной простотой своего монтажа и демонтажа. Для установки или разборки дополнительных вилочных конструкций достаточно одного человека. Они сравнительно компактны, а потому их можно крепить непосредственно к раме погрузочного транспорта до следующего использования.

Подробнее на сайте: https://www.mixtcar.ru/navesnoe-oborudovanie/klyki-vil/

.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости