ГТРК "ИР" 23 года в эфире

16 марта 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1174 просмотра]
ГТРК "ИР" 23 года в эфире23 года назад 16 марта 1994 года состоялся первый выход в эфир телерадиокомпании «Ир».
За все эти годы наше телевидение завоевало заслуженное признание и уважение телезрителей благодаря творческому подходу к работе, объективности и принципиальной гражданской позиции.
«Все дальше уходит в историю тот далекий мартовский день, но для всех, кто был причастен к созданию государственного телевидения, кто работал и работает на телевидении, эта дата останется значимой и праздничной навсегда.
Некоторых наших коллег, которые стояли у истоков создания югоосетинского телевидения сегодня нет в живых. 16 марта — еще один повод отдать дань их светлой памяти. В коллективе и сегодня работают сотрудники, которые прошли все эти 23 года вместе с телеканалом», — читаем мы сегодня на странице ГТРК «Ир» в социальной сети Facebook.
Сегодня ГТРК «Ир» не только успешно справляется с главной задачей по информированию населения, но и выполняет важную просветительскую, гуманитарную миссию. Отличительной чертой информационной политики телекомпании являются тематические программы для широкого круга зрителей, масштабные республиканские проекты. Телевидение стало отдельным пластом культуры, особым миром, без которого сложно представить современную жизнь.
Екатерина Багаева, шеф-редактор информационного выпуска «Сегодня»: «То, что мы видим на экранах каждый день — результат труда творческих и технических работников ГТРК «Ир». Мы по праву гордимся нашими сотрудниками, среди которых много талантливых журналистов, настоящих профессионалов, которые вносят большой вклад в формирование общественного мнения. Перу наших сотрудников, осуществляющих прорыв в информационной блокаде во время грузино-осетинских войн, принадлежит большое количество статей о Южной Осетии.»
За прошедшие годы сотрудниками телевидения проделан большой объем работы в информационной сфере, правдиво и оперативно освещая самые важные события, происходящие в нашей стране и за ее пределами.
Телевидение по праву можно назвать самой важной структурной составляющей СМИ, способствующей в значительной мере формированию благоприятного имиджа нашей республики.
Передавая журналистская мысль, помноженная на талант, ответственность и безграничная преданность избранной профессии, являются залогом успеха сотрудников ГТРК «Ир».

Добавим, что профессия журналиста одна из самых сложных в нашем обществе. Нет четкого графика работы, приходится и рано утром работать, и вечером поздно. Работа связана с выездами, переездами, балансировать на стыке интересов различных политических сил, где-то связанных и с риском для жизни.
Хотим пожелать нашим друзьям и коллегам крепкого здоровья, творческих успехов и много новых успешных проектов!

Источник: http://south-ossetia.info/23-goda-v-efire/
Все права защищены © МИА Южная Осетия Сегодня
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости