Все кредитные организации на zaimonline-ru

16 марта 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [376 просмотров]
В жизни часто случаются различные форс-мажорные ситуации. Вот ты успешен и богат, у тебя солидная семья, красавица-жена и всё такое. Ну или хотя бы бюджет на месяц удачно распланирован, притом каждый день будет возможность купить по банке пива – это для отечественных реалий куда актуальнее. Но, как можно перефразировать одно известное литературное высказывание, человек неудачен и, что самое страшное, внезапно неудачен. Где-то открыто новое нефтяное месторождение, что послужило падению цен на полезные ископаемые, обесцениванию акций, разорению. Вот и красавица-жена уже покинула до недавнего успешного бизнесмена. Или просто происходят задержки в выплате зарплаты – это для наших реалий опять-таки куда актуальнее. Есть проблема – денег нет. Есть деньги – нет проблем. Чтобы перейти от первого ко второму, некоторые люди порой могут идти на самые сумасшедшие поступки, однако иногда достаточно одолжить нужную сумму. Но и это зачастую вызывает трудности, так как потенциальные кредиторы не всегда маячат толпами на горизонте. Тётя троюродного шурина часто болеет, стало быть, родственники тоже не могут помочь. Процедура оформления кредита в банках не всегда является быстрой, к тому же часто требуется определённый набор документов, на сбор которого тоже нужно время. Есть ли выход?..

займ


Кредитование от микрофинансовых организаций

В странах СНГ (и в России в том числе) на протяжении последних пяти лет виднеется тенденция роста популярности различных микрофинансовых организаций, которые предоставляют кредитование небольшими суммами на небольшой срок (до получки, грубо говоря) под определённый процент. Такие учреждения – настоящая палочка-выручалочка для тех, у кого нет денег и времени, на оформление кредита в банке. Некоторые из таких организаций осуществляют кредитование исключительно в режиме онлайн, то есть заёмщику нет необходимости вставать с насиженного места, чтобы идти за деньгами, – ему всё подадут на блюдечке с голубой каёмочкой. Лишь бы заёмщик был совершеннолетним и имел паспорт.

Микрофинансовые учреждения на zaimonline-ru

Сайт http://zaimonline-ru.com/zajm буквально создан для того, чтобы каждый жаждущий денег мог ознакомиться с условиями самых популярных МФО в России. В большинстве случаев условия кредитования отличаются не особо, однако иногда всё же имеются различия в сроках кредитования, пределах сумм, отношениях к заёмщикам с не самой благоприятной кредитной историей. Заявки рассматриваются в течение максимум 10 минут. Благодаря zaimonline-ru даже студенты и пенсионеры смогут найти для себя организацию, которая сможет помочь в решении текущих проблем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан