Ни в коем случае нельзя демонстрировать «игру мускулами», - врач Игорь Кудзиев

15 марта 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2197 просмотров]
Призываю к спокойствию, как к единственно правильной позиции в данной ситуации, - отметил в комментарии ИА «Рес» врач, музыкант Игорь Кудзиев.
«История имеет обыкновение повторяться и сегодня мы наблюдаем диаметрально противоположную ситуацию 2011 года, - уточнил Кудзиев. - Надеюсь, хватит политической воли и разума, чтобы нивелировать противостояние в создавшейся форс-мажорной ситуации».
Ни в коем случае нельзя сегодня демонстрировать «игру мускулами» во избежание дальнейшей эскалации ситуации, - заключил собеседник агентства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 марта 2017 20:55
Да пусть мускулы атрофируются к чертям, это мечта любой власти, в любой стране. Но кударец на то и кударец, что славится мускулами)
15 марта 2017 21:09
Кремль который раз , просчитав все политические риски, оказался умнее(в хорошем смысле этого слова) и большим осетином и патриотом ,чем сами осетины из парламентское большинства партии"Единая Осетия"

По сути принятие на службу в вооруженные силы России граждан Юж Осетии это компромисс между переподчинением всего силового блока и перспективой сохранения армейских подразделений в ведении только ЮОР.

Президенту Ю Осетии надо отдать должное за выдержку . Как народный лидер --он не пошел на поводу сиюминутных популистских ,явно сомнительных шагов парламентского большинства и его лидера по лоббированию передачи всех силовых структур в полное подчинение России.

Тибилов ,не подписавший в свое время не весть откуда прилетевший договор,явно сырой ,авторство которого до сегодняшнего дня не смог установить никто проявил мудрость государственного мужа и взял тайм-аут для его проработки-чем и взбесил главных ораторов договора.

Надежда парламентского большинства,что в Юж Осетии живет неграмотная и управляемая баранта ,которая проглотит политическую аферу известного объединителья провалилась; хотя привкус и остался ,а возрастающие протестные настроения чуть не привели к кризису и коллапсу власти .

Увы,но большая часть выходцев из южной осетии живущих за пределами Цхинвала по законам республики, лишена права избирать и быть избраными ,а по цензу проживания сведена до уровня недоосетин.-но это ведь не вина президента республики,не под его началом принимался закон о цензе оседлости

Повторяюсь ,но "Принадлежность к части своего народа не оставляет равнодушными к будущему Кударгома всех уроженцев Юж Осетии проживающих за ее пределами -это на генном уровне ,потому и избирательный пасьянс не разыгрывется втихомолку".

Не навязывая своего мнения :"С выбором лидера южным осетинам надо определятся самим ,

Люди, знаете и передайте потомкам :"Больше 20 лет Юж осетины воевали за суверенитет и национальную идентичность , сохранение атрибутов государственности

Осетины стройте свое государство ! От Вашей политической мудрости зависит свобода человека и гражданина Республики Южная Осетия.Сегодня ВЫ еще можете повлиять на будущее своего народа,--
быть и оставаться хозяином земли принадлежащей маленькому и гордому народу, еще можете сохранить на карте независимую Республику южных осетин, которую Вы отстояли ценой жизни своих лучших сыновей.

Не поддаваетесь на провокации ведущие к хаосу ,нестабильности и разрушению независимости которую история первый и может последний раз наделила народ Южной Осетии

Народ осетин знает кто есть кто .
15 марта 2017 21:58
-Gorec-,
согласен с некоторыми тезисами, надо достойно провести выборы и сделать как и в 14 году правильный выбор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия