Поздравления в адрес Аланских женщин.

8 марта 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2576 просмотров]
Поздравление президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Международным женским днем 8 марта

Дорогие соотечественницы!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с Международным женским днем 8 марта.
Это еще один прекрасный повод выразить свою любовь и уважение матерям, сестрам, дочерям, любимым женщинам, коллегам, друзьям.

Подобно первым весенним лучам солнца вы, дорогие женщины, дарите тепло и улыбки, пробуждающие в нас самые лучшие качества и помыслы, желание творить во имя добра и мира. Свет ваших понимающих сердец толкает мужчин на подвиги, осуществление самых смелых идей и планов.

Современные женщины достигают вершин в профессии, творчестве, общественной деятельности, поражая нас, мужчин удивительной способностью все успевать, всем помогать, оставаясь при этом обаятельными, нежными, энергичными и терпеливыми.

Дорогие женщины Южной Осетии! Вы гордость нашего государства. В самые тяжелые для нашей Родины годы, вы ковали победу во имя мира и спокойствия на нашей земле, во имя свободы и независимости своего народа.
Ваш материнский подвиг безмерен, ваша готовность к самопожертвованию безгранична.

Позвольте пожелать вам, наши любимые женщины, неувядающей молодости, неиссякаемой силы духа, успехов на выбранном поприще. Радуйтесь счастью своих детей и внуков, живите в согласии и любви с родными людьми, делитесь мудростью с ищущими свою дорогу, щедро дарите тепло своих сердец нуждающимися в вашей заботе, оставаясь при этом такими же любимыми и красивыми.


******************************


Алан Гаглоев поздравил женщин с праздником 8 марта
Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём! Этот праздник мы всегда отмечаем с особой теплотой. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим бабушкам, мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой.
Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас.
Ещё раз от души поздравляю вас с праздником. Желаю побольше радостных дней и лет. Будьте счастливы.
С уважением и самыми теплыми пожеланиями,
А. Гаглоев

***************************************************************

Поздравление Председателя Правительства Доментия Кулумбегова с 8 марта

Дорогие наши, милые и очаровательные женщины!

Позвольте от имени Правительства и от себя лично сердечно поздравить вас с Международным женским днем 8 марта!
Этот яркий праздник являет собой жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества. Вы, женщины, являетесь нашим самым большим богатством. Именно благодаря вам, вашей неустанной поддержке, умению создавать уют и комфорт, мы, мужчины, добиваемся поставленных целей, стремимся к новым вершинам.
Женщины Южной Осетии плодотворно трудятся на благо республики в самых разных сферах жизнедеятельности, оставаясь при этом всегда нежными, чуткими, привлекательными женами, матерями, сестрами, любимыми.
Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за тёплую улыбку и добрый взгляд!
В этот праздничный день желаю каждой женщине радости и душевной гармонии, семейного счастья и любви, исполнения самых заветных желаний!


*******************************************************

Поздравление Председателя Парламента РЮО А. Бибилова с 8 марта


Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщина – символ добра и душевной теплоты, мудрости и терпения, гармонии и красоты. Роль женщины в современном обществе невозможно переоценить. Вы воспитываете детей, прививая им любовь и уважение к национальной культуре и традициям, заботливо храните домашний очаг, окружаете вниманием и заботой окружающих людей, даря радость и тепло. Вместе с тем мы искренне гордимся вашими талантами и успехами, энергией и трудолюбием, восхищаемся вашей жизненной стойкостью и оптимизмом, становясь для нас опорой в самые тяжелые дни.

Дорогие женщины! От лица всех мужчин хочу выразить искреннюю благодарность за тепло, веру, понимание и поддержку. В этот весенний праздничный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть в ваших семьях царит согласие, каждый день наполняется вниманием и заботой близких и родных, а жизнь будет полна радостных и светлых событий.



***********************************

Эдуард Кокойты поздравил женщин с праздником 8 марта


Эдуард Кокойты поздравил женщин с Международным женским днём.

Эдуард Кокойты: "Дорогие женщины!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с Международным женским днем 8 Марта!
( Свернуть )

Именно благодаря вашему мужеству и несгибаемости, дорогие женщины, мы, мужчины, смогли с честью преодолеть все тяготы и преграды на пути признания нашей Независимости.

На протяжении всех десяти лет моего президентства, в самые трудные годы для нашего молодого государства, я всегда ощущал понимание и поддержку с вашей стороны.

Вы подарили Алании самых лучших и отважных её сынов, принесших мир и свободу для нашей любимой Родины. Многие из вас потеряли мужей, детей и близких, но не сломились и стали наглядным примером мужества для каждого из нас. Низкий вам поклон.

Хочу поздравить и поблагодарить женщин братской России, матерей, жён и сестер доблестных солдат и офицеров российской армии, пришедших на помощь Южной Осетии в трагические дни августа 2008 года.

Вы, дорогие женщины, обладаете удивительным секретом: всё успевать, справляться с большим грузом домашних забот и оставаться при этом красивыми, обаятельными, яркими. Мы гордимся вами, любим и ценим вас.

Ещё раз от души поздравляю вас с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!


*****************************************


Поздравление мэра Цхинвала Алана Алборова с Международным женским днем


От всей души поздравляю Вас с праздником, дорогие наши женщины!

Вы наполняете мир красотой, добром и милосердием. На ваших плечах лежат многие социально значимые задачи – достойное воспитание и образование подрастающего поколения, забота о ветеранах, одиноких стариках и многое другое.

Современные женщины давно доказали свою востребованность и успешность в самых разных профессиях. Женщины Южной Осетии вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие страны - это врачи, педагоги, журналисты, ученые, артисты. Удивительное мужество проявили женщины Южной Осетии во время боевых действий.

Особых слов благодарности заслуживает женщина - мать. Спасибо Вам, наши прекрасные мамы!

Пусть все Ваши мечты непременно исполнятся!

Любви и счастья Вам на долгие-долгие годы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 марта 2017 13:08
Огромное спасибо,Эдуард Джабеевич!!!
8 марта 2017 14:47
С праздником вас, дорогие женщины. Здоровья и успехов вам на благо нашей Алании.
8 марта 2017 15:15
Огромное спасибо, Эдуард Джабеевич! Дай Бог вам здоровья!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия