Алан Гаглоев знакомит жителей сел с предвыборной программой

7 марта 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5219 просмотров]
Алан Гаглоев знакомит жителей сел с предвыборной программойКандидат в президенты Южной Осетии Алан Гаглоев провел встречи с избирателями в ряде населенных пунктов — Бекмар, Корнис, Цорбис, Тбет. В ходе встречи жители поднимали ряд вопросов, касающиеся разрушенного жилья, улучшения жизненных условий, проблемы с безработицей, отсутствие в селах дорог, доступа в интернет. По словам жителей сел, на сегодняшний день у них нет возможности воспользоваться квалифицированной медицинской помощью, в отдельных селах отсутствуют даже медицинские пункты. Также остро стоит проблема водоснабжения.

«Жители села на сегодняшний день носят воду за несколько километров от дома, при этом многие из них пожилые люди. Они с большим трудом пытаются обеспечить себя хотя бы питьевой водой. Кроме того, бывают экстренные случаи, когда больных не успевают довозить до центров районов. Был недавно случай, когда человек скончался по пути», — сказал житель одного из сел.

Кроме того, жители затронули вопросы реализации местной продукции, которую не могут продать на рынке.

В свою очередь Гаглоев ознакомил избирателей с приоритетными направлениями предвыборной программы и призвал избирателей к сплоченности. Он отметил, что в республике необходимо повышать рождаемость и поддерживать молодые семьи.

«Работать на благо Южной Осетии нужно сообща, единым народом. Мы видим, сколько проблем, которые можно было решить за все эти годы. Сегодня строится наша государственность, закладывается будущее наших детей, будущее Южной Осетии. На сегодняшний день необходимо уделить пристальное внимание институту семьи и укреплению семейных традиций. Многие молодые люди не могут обзавестись семьей потому, что у них нет своей жилплощади.

Уверен, что объединив все наши усилия, мы сделаем так, что в будущем наши дети смогут гордиться нами», — сказал Гаглоев.

Алан Гаглоев подчеркнул, что главный инструмент для построения развитого государства является открытость правительства, которую избирает народ. Должностные лица, наделенные властью, должны четко контролироваться со стороны руководства, нарушения не должны оставаться без наказания.

[media=http://alangagloev.ru/2017/03/07/alan-gagloev-znakomit-zhitelej-sel-s-predvybornoj-programmoj/]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7 марта 2017 22:49
Ай дын лаг! Ашы адаймагы ныхасыл ис бауандан, уыман ама ацагай ныхасы лаг у! Хуыцауай фадзахст!
7 марта 2017 23:54
Я ознакомился с его программой и был поражен, неужели есть у нас ещё в республике люди которые реально думают о родине! Если это все реализовать, то сингапур останется позади!
8 марта 2017 00:55
Где можно прочитать его программу?

--------------------
8 марта 2017 08:01
Боцман, Великий Боцман переключился на другого кандидата. Теперь у нас все будет хорошо. Боцман поведет за собой народ. Боцману надо верить, Боцмана надо уважать. И вообще , надо его назначить Послом.

Он от Программы очередного кандидата был поражен. Он не знает, что в рес-ке есть люди, которые умеют думать. Для молодого кандидата это, конечно, пробы. Любой кандидат должен знать первоочередные проблемы, возможности их решения с Москвой. Сегодня каждый из кандидатов может пообещать, что Он всем построит дома с золотыми крышами, что выстроит еще один город и т.д., реально не представляя их в деле. Но наш Боцман был поражен. Кто его спасет?
8 марта 2017 08:28
Дорогая "всемиуважаемая" Мила', скажи пожалуйста какого другого кандидата поддерживал Боцман?

Насчет его программы, он разговаривает с людьми на простом человеческом языке не обещая какие то сверхестественные дела. Не водит с собой московских борцов, которым глубоко наплевать на нас. С ним бывают обычные цхинвальские ребята, которые всегда были здесь, которые душой болеют за нашу родину. Он не обещает сделать конституционный суд, который обычные люди вообще не знают что это такое, а обещает помогать молодым людям. И т.д. перечислять можно очень долго

Мне рассказывал молодой человек, который хотел получить землю в аренду. Ему не дали землю, потому что эта земля принадлежит какому то высокопоставленному чиновнику. Заехх ысхъаед ис, уаеддаер аей аевзонг адаеймагаен нае даеттынч

Так что мила, дае алкаешы "заенджын" ныхас даер ваеййы даехи ныхмае
8 марта 2017 09:33
Молодежь за Алана Гаглоева.
8 марта 2017 14:34
Шаесгом ын куы уыдаит уаед фыдчаг срок дар на фауыдаит каронма.марионетка
8 марта 2017 14:39
Цитата: Osetin1989
Шаесгом ын куы уыдаит уаед фыдчаг срок дар на фауыдаит каронма.марионетка

Уырыссаг лаеджы загъдау-шаесгом нынче не в моде!
8 марта 2017 15:19
Боцман, Объясни, пожалуйста, что такое "разговаривал на простом человеческом языке"? А мы с тобой на каком языке разговариваем?
Какую превыборную программу ТЛХ выполнил на 98%? А где ты был 5 лет, если в рес-ке застой? Ты сейчас пользуешься набором слов. А были у тебя за 5 лет какие-нибудь предложения в адрес исполнительной власти, законодательной власти? Что-нибудь ты предложил ? Выступил в прессе? Встретился, предложил, тебя не услышали, свернули твою программу? Твои права же никто не отнимает. Вы же кричите, что ваши права отнимают. Будут выборы, у тебя 1 голос, иди , голосуй за кого хочешь.

А что тебе еще молодой человек рассказывал?
8 марта 2017 15:23
Про Алана Гаглоева слышала только хорошее, это радует. Только уточните , пожалуйста, почему многие считают его так называемым "техническим кандидатом ЛХТ"? В таком случае у него шансов нет, я считаю. Парень самодостаточен , плохо, если это окажется действительно правдой.
8 марта 2017 15:38
Мила, во первых пустой набор слов только у тебя и то не свящанный между собой. Во вторых, я написал не одну бумагу в адрес исполнительной власти, результат нулевой. В третьих, в республике реально застой, точнее деградация. Кроме инвестпрограммы ничего не делается.

Цитата: Алана
Про Алана Гаглоева слышала только хорошее, это радует. Только уточните , пожалуйста, почему многие считают его так называемым "техническим кандидатом ЛХТ"? В таком случае у него шансов нет, я считаю. Парень самодостаточен , плохо, если это окажется действительно правдой.

Я разговаривал по этому поводу с его ближайшим окружением. Они говорят что ничего общего с властью неимеет. У него были серьезные проблемы с руководством КГБ. А про технически они говорят просто- что говорит означает технический? Это означает то что кандидат снимает свою кандидатуру перед выборами и своих сторонников призывает голосовать за другого кандидата. Если говорит Алан снимет свою кандидатуру, то голосуйте говорит с точностью до наоборот!
8 марта 2017 15:57
Боцман, спасибо за ответ, лучше заранее расставлять все точки над i, чем домысливать, что происходит, когда не бывает информации. Про брата тоже кто- то отзывался весьма нелестно, мягко говоря, но я думаю, что даже в одной семье дети бывают совершенно разные. Про самого Алана, как личности, повторяю, ничего плохого не читала, не слышала)
8 марта 2017 16:03
Алана, он же ведет предвыборную агитацию и думаю лучше лично задавать ему вопросы. Я думаю он все разъяснит. Но его сторонники говорили, что если он окажется сторонником власти все от него отвернутся!
8 марта 2017 19:28
Боцман,
Если бы тебя избрали президентом, то ... Добавь, пожалуйста, 2-3 предложения.

Вообще твоя должность тебе не позволяет себя так вести. Но пока, если есть желание, допиши, пожалуйста.
8 марта 2017 21:08
Алан Эдуардович порядочный человек ! Он непонаслышке знает , что такое институт семьи ! Поддержка ! Он опора семьи , которая осталась без старших ! Человек с большой буквы ! Знаю его лично , и нет ощущения , что ему 35 ! Как будто больше в разы! Гъдауджын! Он подаёт только хороший пример ! Народ убедится и на встречах и на дебатах ! Действительно , молодёжь нуждается в помощи ! В жилье , в работе ! Медленно , но верно ! Без истерик , без охаивания , идёшь к цели ! Рядом с вами простой народ , парни , которые жили здесь и живут ! Не выезжают ! И вы , человек , который никогда не покидал Родину ! В самые трудные времена жил здесь ! Воспитывает детей ! Только такой человек знает то , в чем нуждается народ ! А не спортсмены , которые Сае саермае Нае хаессынч ам шаерын ! Вместе со своим кумиром ! Откуда знает джабо Шы шух сты наши дети , когда его дети тут не живут ! И он и ему подобные !
8 марта 2017 21:17
Мила, очень старался, но мой моз никак не может понять твои умные мысли.

Мозг
8 марта 2017 21:54
Главврач.нал даер нае борьба хьауы,никуы нишы ршыди.ма удхассаг фаеши вольный борьба адон тыххай
8 марта 2017 22:10
Думаю, что ближе к выборам рейтинг Алана покажет, что это остальные кандидаты ему технические! Теперь я уже убежден что Алан действительно тот кто должен быть и будет во главе Алании!

Цитата: mila51

Какую превыборную программу ТЛХ выполнил на 98%?


Мила это ты сама задаешься тем же вопросом? Да большинство народа тоже смущают такие трактовки и задаються таким же вопросом!
8 марта 2017 23:50
Цитата: Osetin1989
Главврач.нал даер нае борьба хьауы,никуы нишы ршыди.ма удхассаг фаеши вольный борьба адон тыххай

Идеально сказал ! И спорт нас уже раздражает !
9 марта 2017 11:51
Понятное дело на российские деньги, но их нужно использовать по назначению. Построить на них экономику чтобы иметь собственные деньги!
9 марта 2017 13:11
Собственные деньги, это мечта! У государство должны быть свои деньги! своя экономика, но об этом наши чиновники даже и не подумали)) потому что для этого нужны умные мозги, а тут как видите их нет.
9 марта 2017 13:29
Алан,размае! Достойнейший кандидат! Каед хуышауы бафаенда,уаед мае ныфс ис Аланаей, Ирыстон размае каей ашаеуджен!
10 марта 2017 07:52
Ама,загъам, иу афадз ам Маскуыма на фадзырдтой. Ома, Ирыстоны царджыта, уахадаг уахицан хицаутта стут, уа правата уын исам, загъут. Ер уа на хъыгдарам, уахадаг зондджын стут ама царут... Уад куыд? Афта загъут куда денутся?, уад тынг радийут. Мы куда денемся, ууыл хъуыды канут. Мах аварам ультиматум Уарасейан?

Абон иуай-иу кандидаттан уалдай нау, лишь бы нагадить. Фала ам адам сахи ныхма цаман цауынц? Себе подыгривайте, а не временщикам.
10 марта 2017 08:08
mila51,
Да ныхастам гасга ЛХТ ардам уырысай ырвыст у ама уый еттама никауыл ыуандынч? ЛХТ весь свой срок никогда не освоил инв.прогр.!
И в первый же год при Гаглоеве (который заставит штат работать как следует) доверия станет гораздо больше!
Лени дар Путинима не схъомыл ис!

Безнаказанность порождает преступления. Не видел ни одного наказанного чиновника!
Лагтай хъазыди ЛХТкуы фыста указ номер 1, Гоппи тыххай и что выявили хищения или может посадили его, а хотябы исполнили указ- ликвидировали его комитет? Зато заявлений в адрес было уйма!
10 марта 2017 14:29
Нае йае зыттон ерынмае что ыхша уырыс ырмаестдаер Харитоновичаен даетты)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия