Ответ генеральному секретарю НАТО - Йенсу Столденбергеру, на противоправные и враждебные действия, направленные на уничтожение Аланской, Осетинской нации.

6 марта 2017 История [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3196 просмотров]
Ответ генеральному секретарю НАТО - Йенсу Столденбергеру, на противоправные и враждебные действия, направленные на уничтожение Аланской, Осетинской нации.Ответ генеральному секретарю НАТО - Йенсу Столденбергеру, на противоправные и враждебные действия, направленные на уничтожение Аланской, Осетинской нации.

Уважаемый! С момента Вашего назначения в 2014 году, лидером НАТО, Осетинской стороной Грузино - Осетинского конфликта, в лице простых граждан, общественных и неформальных организаций, Совета Старейшин и Советов ущелий, через средства массовой информации и официальные контактные центры северо - атлантического альянса, было высказано и доведенно до вашего сведения, наше видение действий стран НАТО, в отношение Осетинской нации и четко была сформулированна наша позиция.

В период с 1920 по 1992 годы, Грузинской стороной, при помощи националистически сил руководимых из США, на территории современной Европы, был осуществлён кровавый "красный террор" - Осетинского народа. В 1920 был реализован первый геноцид Осетинской нации, в результате которого погибли около 10.000 человек и более 100.000 людей были вынуждены покинуть свои дома.
В 1992 году был осуществлён второй, не виданный после Второй Мировой Войны по своим масштабам на территории Европы - геноцид, Осетинская нация вновь подверглась массовому террору и гонениям, сопровождавщимися массовыми убийствами и исходом Осетин со своих исконных земель, были убиты более 5.000 людей, вынужденным переселенцами стали более 200.000 человек.
С начала Грузино-Осетинского конфликта начала 90-х годов, Аланский анклав в Грузии - Триалетскую Осетию, покинуло до 40.000 Осетин , это около 90% всех жителей Триалетии, причем Триалетцы, в отличие от Южных Осетин не были вооружены и не выдвигали никаких политических требований, но эта цифра занижена минимум в два раза, так как весь 20 век, многие из Осетин, под давлением грузинских властей меняли свои осетинские фамилии на грузинские.  В целом с 1924 по 1980 годы, в Грузии насильственно были огрузинены более 250 тысяч представителей других национальностей, официально это называлось «возвращением бывших грузин к своим грузинским корням», и связи с этими, была занижена численность Осетин во внутренней части Грузии, и соответственно искажены и занижены масштабы изгнания осетинского населения из Грузии, превысевшее по оценкам 200.000 человек по стране.

2 марта 2017 года, Ваш подчиненный - генерал Павел, находясь на нашей земле, сделал от лица НАТО заявления, и высказал позицию альянса по отношению к Осетинам. Вы призвали президента России, отозвать признание Южной Осетии , и ВЫРАЗИТЬ УВАЖЕНИЕ К ГРУЗИНСКИМ ГРАНИЦАМ, лишь с одной оговоркой, не уточнив о каких границах идёт речь.
Мы, Аланы - Осетины, считаем что У ГРУЗИИ НЕТ НИ КАКИХ ГРАНИЦ, а С ЮЖНОЙ ОСЕТИЕЙ ВОПРОС ЗАКРЫТ, но мы считаем и весь Кавказ это знает, что территория нынешнего
Казбегского и Душетского района Грузии, которые является родиной более 150 осетинских фамилий, где расположено более 120 осетинских селений - ЯВЛЯЕТСЯ ОКУПИРОВАЙНОЙ ГРУЗИЕЙ, ОСЕТИНСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. На этих землях кроме нас ни кто ни когда не проживал, это исконно Осетинские земли и наследственное право на них принадлежит только НАМ.
Дарьяльское ущелье – это Осетинская территория, которая называется «Арвы ком» - Небесное ущелье, это самый бесценный логистический участок на планете Земля, место где пересекаются Запад и Восток, и естественно мы понимаем что из за уникальности этих мест , вы положили свой глаз на Грузию .
АРВЫ КОМ - это то место, где поменялось мировозрение одного из величайших правителей в истории мира - Тамерлана Хромого. В период с 1397 по 1401 годы, после того как Он разнес в пух и прах территорию Руси и Золотой Орды, Он предпринял 9 попыток покорить Аланов, которые зафиксированны в мировых хрониках, как "Девять походов Тамерлана на Кавказ". Окончательно измотав и ослабив величайшую армию того времени, Аланы нанесли сокрушительное поражение монголам, ТАМЕРЛАН УХОДИЛ ОПУСТИВ ГОЛОВУ, вся сила и мощь их Великой армии, РАЗБИЛАСЬ ОБ СКАЛЫ "НЕБЕСНОГО УЩЕЛЬЯ", Численность Аланов сильно сократилась, но факт остается фактом, величайщая, не имеющая аналога по продолжительности в истории мира война 1220 - 1402г.г., между Аланами и Монголами, завершилась полной победой Алан. Из непокоренной Алании, его войско направилось в Индию, где Он скоропостижно скончался, от душевной - морально травмы, полученной в КОБИНСКОЙ котловине.

Тыршо, Коб, Гудское ущелье и территория Душетского района – это земли много векового проживания Осетин. Их возращение вопрос времени, Осетины никогда не снимут вопрос возврата своих исконных земель, Грузины в этом регионе появились лишь в 19 веке, Осетины же проживали в этих местах с незапамятных времен, вся топонимика имеет Осетинское происхождение; горы, ущелья, реки. Здесь нет ни единного ценного грузинского памятника археологии, это цитадель Алании, каждый сантиметр которой пропитан Аланской кровью - ЭТО НАШЕ ВСЁ.
Мистер Столденберг, среди вас тоже встречаются адекватные и вполне разумные люди, один из них не давно высказал такую мысль, что санкции наложенные на России ни к чему хорошему для вас не приведут, что Русских не победить, что Они готовы "ЖРАТЬ СНЕГ".

Так вот, уважаемый Йенс, передайте своим хозяевам, наш ответ, ОТВЕТ АЛАНОВ - МЫ ГОРНАЯ СТРАНА! СНЕГА У НАС МНОГО, НО МЫ НЕ БУДЕМ ЕГО КУШАТЬ, МЫ БУДЕМ СКАЛЫ ГРЫЗТЬ, НО ЭТИ ЗЕМЛИ НИ КОГДА НЕ БУДУТ ВАШИМИ.
Монотонность нашего народа Вы приняли за слабость, заранее не изучив историю мира, не узнав за нас, не уточнив кто мы есть и что нами движет.

В ближайшие дни Мы запишем видеобращение на Ваше имя, ещё раз разъясним позиции, пригласим Вас в ПОСЛЕДНИЙ раз за стол переговоров.

p.s. Если бы Вы и Грузия хотели мирными способами разрешить этот вопрос, то не наколяли бы обстановку и не создавали бы проблемы Осетинам в посещении родных очагов, и МОГИЛ ПРЕДКОВ. Напротив, в настоящее время наша территория объявлена приграничной зоной, доступ в села жителям запрещен, границы охраняются грузинскими пограничниками, этими действиями Вы оскверняете наши могилы, и поверьте нам, если вопрос не решится за столом переговоров, то наш ответ будет самым НЕАДЕКВАТНЫМ из всех возможных.

Артур Фадзати, лидер неформальной общественной организации «Путь Путина»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 марта 2017 16:17
Артур! братьями называешь тех, кто сжигал наши села и убивал все живое на земле Ирыстона?!
6 марта 2017 18:16
Об этом пару раз говорил Кокойты в его бытность и на этом вопрос затих,пока у Северной части Алании будут враги народа такие как Станислав Кесаев мы не можем быть уверенными что данный вопрос поддержат,но сегодня решающий момент для восстановления справедливости! Алания должна забрать свои 2 района!

--------------------
6 марта 2017 18:33
Цитата: inaldo
Об этом пару раз говорил Кокойты в его бытность и на этом вопрос затих,пока у Северной части Алании будут враги народа такие как Станислав Кесаев мы не можем быть уверенными что данный вопрос поддержат,но сегодня решающий момент для восстановления справедливости! Алания должна забрать свои 2 района!

INALDO! Расскажи, пожалуйста, почему Кесаев враг или дай ссылки. Пишу без сарказма.

--------------------
6 марта 2017 19:03
Молодец автор! Четко и ясно!
6 марта 2017 19:15
Адольф, этот человек всячески отделяет своими заявлениями южных осетин от северных,не считается с мнением народа в дни годовщины смерти Агузарова поддержал выступление грузинского ансамбля "Рустави" в согу а на недовольства народа которые организовали сход, он ответил чтоб не вмешивались в дела северной осетии всю информацию можешь найти в интернете,человек прирос к своему креслу единственный деятель который против обьединения Алании по крайней мере он не стесняется это заявлять! в моем понимании это враг для своего народа

--------------------
6 марта 2017 19:43
Цитата: Адольф
Цитата: inaldo
Об этом пару раз говорил Кокойты в его бытность и на этом вопрос затих,пока у Северной части Алании будут враги народа такие как Станислав Кесаев мы не можем быть уверенными что данный вопрос поддержат,но сегодня решающий момент для восстановления справедливости! Алания должна забрать свои 2 района!

INALDO! Расскажи, пожалуйста, почему Кесаев враг или дай ссылки. Пишу без сарказма.


Очень ясно по этому поводу высказался первый заместитель председателя парламента Северной Осетии – Алании Станислав Кесаев: «Мы не можем любому народу, в том числе братскому ингушскому, запретить считать, что у него есть право выбирать себе предков… Я хочу нашим патриотам сказать, что, чем говорить, лучше делать. Ура-патриоты должны просто знать, что Родину надо любить не словами, а делами».

Источник: http://kavtoday.ru/29705

--------------------
6 марта 2017 22:00
Aршак,
Можете уточнить кого и где он называет братьями?

7 марта 2017 16:21
Дизель! Туалаег! http://gradus.pro/nato-zhe-takomu-sluchit-sya/

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия