Поздравления с днем 23 февраля!

23 февраля 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2493 просмотра]
Поздравления с днем 23 февраля!Леонид Тибилов: В этот день мы вспоминаем тех, кто в годы суровых испытаний защитил родную землю от врага
Президент Леонид Тибилов направил поздравления с Днем защитника Отечества Президенту Приднестровской Молдавской Республики Вадиму Красносельскому, главам Донецкой и Луганской Республик Александру Захарченко и Игорю Плотницкому.

«В этот день мы вспоминаем тех, кто в годы суровых испытаний защитил родную землю от врага, чтим смелых, мужественных людей, которые оберегают мир и покой наших граждан, являются примером мужества и патриотизма», – говорится в поздравлении Вадиму Красносельскому.

Леонид Тибилов пожелал в этот праздничный день всем жителям Донецкой и Луганской Народной Республик мирного неба над головой, успехов и благополучия.

«В этот праздничный день мы чествуем тех, кто самоотверженно служит Родине, надежно отстаивает ее интересы, охраняет мир и покой граждан. Примите самые теплые поздравления по случаю Дня защитника Отечества – праздника доблести, верности Родине и воинскому долгу».



**********************************************************
Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с Днем защитника Отечества

Дорогие сограждане!

Уважаемые защитники Отечества!

Искренне поздравляю всех защитников Родины с праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех защитников родной земли, для которых понятия чести, стойкости и героизма наполнены особым смыслом. Они на деле доказывают безграничную любовь к Родине, совершают во имя ее подвиг, проявляя безграничную смелость и отвагу. Защитник Отечества – это призвание, им продиктована готовность беззаветного служения интересам Родины и плодотворного самоотверженного труда во имя ее развития и процветания.

Защита родной земли, своего народа, служба в армии во все времена считалась священным долгом настоящих мужчин, способных в ответственный момент проявить истинный патриотизм и мужество. Память о бессмертном подвиге воинов Великой Отечественной войны священна. Их пример высокого служения Родине достоин подражания и может служить основой для нравственного и патриотического воспитания нашего молодого поколения. Многие представители его в тяжелые годы противостояния грузинскому фашизму, проявляя чудеса храбрости, смелости и отваги, подтвердили преемственность поколений, преумножив ратные подвиги своих отцов и дедов.

Дорогие ветераны, уважаемые защитники Отечества! Желаю вам мирного неба над головой, доброго здоровья и счастья. Низкий вам всем поклон!
******************************************************

Поздравление Эдуарда Кокойты с Днём защитника Отечества
Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник, наполненный глубоким патриотическим смыслом, символизирует связь поколений и преемственность ратных традиций, мужество и отвагу. Сегодня он объединяет сильным духом людей, которые с оружием в руках защищают свободу и независимость нашей страны, надёжно охраняя мир и спокойствие наших граждан, и людей, которые стоят на страже наших национальных интересов своим мирным, созидательным трудом.
Мы по праву гордимся каждым из этих доблестных представителей нашего народа, гордимся страницами нашей славной истории и с честью храним память о подвигах наших героев, исполнивших свой конституционный долг и отдавших жизни за Родину. Особые слова благодарности в этот знаменательный день я хочу адресовать ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем защитникам Республики Южная Осетия, проявившим образцы мужества и героизма при отражении грузинской агрессии с 1989 по 2008 годы. Ваша самоотверженность и ответственное отношение к выполнению самых сложных задач вдохновляют молодёжь на беззаветное служение Отчизне и великие свершения.
Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия! Мира вам и вашим близким, удачи и всего самого доброго!
С уважением,
Президент Республики Южная Осетия 2001-2011 годов Эдуард Кокойты.

****************************************


23 февраля 2017 года

Добрый день, дорогие друзья, дорогие товарищи генералы, офицеры и солдаты, дорогие наши ветераны, защитники Отечества!
От всего сердца поздравляю Вас с праздником – с Днем защитника Отечества! С праздником тех, кто знает, что такое воинская служба и тех, кто защищал нашу Родину по воле долга.
Мы все в долгу перед Родиной, но у каждого своя ответственность перед ней. Военные люди ощущают эту ответственность особенно остро. Для них все эти понятия составляют не только смысл службы, но во многом определяют и смысл самой жизни.
Наша многострадальная земля пережила много страшных и кровопролитных событий. Нападали на нашу Родину часто, а оборонялась она всем народом и впереди неизменно были бесстрашные воины. Благодаря им в самые тяжелые времена Южная Осетия отстаивала и свою независимость, и свое достоинство.
Мои особые слова благодарности всем, кто сегодня находится в боевом строю и тем, кто доблестно оборонял рубежи нашего Отечества.
Есть много патриотов, которые, не находясь в составе Вооруженных сил, проявляли отвагу и героизм в трудные для Республики времена. Пусть каждый из них знает, что подвиги, проявленные ими, не забыты. Вы защищали нашу землю и национальные интересы Государства.
Мы обязаны хранить лучшие традиции осетинского воинства. Они возрождаются сегодня и в самих Вооруженных силах и в кадетском корпусе. Растет интерес к нашей истории, к нашим традициям, понимание того, насколько важно гражданское, патриотическое воспитание.
Каждый юноша должен ощущать себя защитником. Чувствовать ответственность и за своих близких, и за Родину в целом.
Своих защитников надо растить и любить. Они должны знать, что нужны своей стране. Ведь от их труда, выучки, опыта и настроения в конце концов зависит боеспособность Республики Южная Осетия, а значит, и спокойствие всех граждан в государстве.
Дорогие друзья!
Считается, что 23 февраля – это исключительно мужской праздник. Но в нашей армии служит и немало женщин. Они стойко и с достоинством несут свою службу. Поэтому сегодня по праву и их день.
Самые теплые слова сегодня хочется сказать о Ваших семьях. Семья – это нравственная опора Вооруженных сил. Нет женщин более преданных и самоотверженных, чем Ваши матери и жены. Все тяготы армейской жизни они переносят наравне с Вами.
Примите еще раз мои самые искренние поздравления. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия.
С праздником Вас! С Днем защитника Отечества!

С Уважением,

А.Э. Гаглоев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия