Дропшипинг и его возможности

19 февраля 2017 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2 326 просмотров] [версия для печати]

Современному бизнесу присуще такое понятие как дропшиппинг. Он представляет собой способ организации бизнеса, который предусматривает передачу производителем продукции посреднику для ее реализации. В результате посредник в этой схеме должен заниматься поиском покупателей продукции, а также сбором средств от остальных. После этого он обязан перечислить необходимую сумму производителю, а также контактные данные последнего покупателя, в результате чего производитель-продавец берется за отправку этого заказа. Стоит сказать, что указанным методом ведения бизнеса пользуются как компании, занимающиеся производством товаров, так и значительное количество интернет-магазинов.

Посредник получает прибыль путем определения разницы между ценой продукции, какие установил непосредственно сам производитель от стоимости проданных товаров для клиентов. Уже довольно давно дроппшипинг пользуется популярностью среди западноевропейских стран, а также США.

Хотелось бы более подробно остановиться на том, как получить прибыль посреднику с помощью дропшиппингу.

1. Для посредника не обязательно иметь средства для того, чтобы развивать собственное дело. Не стоит заниматься закупкой продукции, как это бывает в сетевом бизнесе, а также искать помещение склада, как ето является необходимым элементом розничной торговли. Как видно дропшиппинг изгоняет страх прогореть на начатом деле.

2. Деньги, которые получает посредник высчитываются путем разницы между стоимостью продукции представленной на оптовом и на розничном рынке. Бизнес структуры, работающие по методу дропшиппингу всегда предлагают товар для посредника дешевле розничной цены на продукцию, которая представлена на интернет-ресурсе компании-производителя.

3. Посредник не занимается отправкой продукции, поскольку дело ложится на плечи поставщика.

4. Лицо-посредник имеет возможность вести сотрудничество параллельно с несколькими организациями, а также реализовывать произвольное количество товаров.

5. Схема предусматривает собой ситуации, когда производитель просит хранить секретные данные относительно источника снабжения. Может быть, что поставщик просит дропшиппера осуществить отправку продукции под своим именем. В результате чего последнему достаточно выгодно основать и рекламировать лично торговую марку, не тратя на этом личные средства.

Дропшиппинг: схема многих

- Поиск иностранного сайта, который будет представлять выгодные условия;

- Организация собственного онлайн магазина, где нужно размещать изображение товара, а также его цену .;

- Потребители осуществляют покупку и оплачивают ее стоимость посреднику.

- Посредник, оформляя заказ продукции в иностранном онлайн магазине, должен указать контактные данные покупателя.

Материал подготовлен совместно с ShopConstructor.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия