Почему "Дом-2" по-прежнему интересен?

17 февраля 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [926 просмотров]
Скандальный телепроект «Дом-2» существует уже несколько лет. За это время его ругали, пытались закрыть и обсуждали, но, несмотря на это, данную программу все равно смотрят. В чем состоит секрет высоких рейтингов этого шоу?

Первой причиной успеха любого реалити-шоу является стремление людей к подглядыванию. Большинство программ делаются с учетом этой причины.

Некоторые зрители смотрят «Дом-2» как интересный сериал, что также объясняет секрет его популярности. На этом шоу присутствует множество героев. Для каждого участника выделена отдельная страница, для ознакомления с которой достаточно пройти по ссылке https://dom2.show/ и узнать все этапы его карьеры на телеканале.

Здесь завязывается и развивается большое количество событий. Зрителю захочется узнать дальнейшее развитие сюжета и новости этого телешоу. А это будет снова и снова мотивировать его включить телевизор на соответствующем канале.

Все участники шоу воспринимаются телезрителями как старые знакомые. За них волнуются, к ним привыкают и их обсуждают на досуге.

За все время многие люди побывали в этом шоу. Некоторые зрители получили возможность наблюдать за своим знакомым, коллегой или родственником, а также узнавать о них слухи и сплетни. К тому же, притягивает сама близость к участникам.

Существует и обратный эффект. До этого неизвестные люди обретают узнаваемость. Их хотят видеть, они желанны на вечеринках, информацией о них наполняется официальный сайт, что облегчает возможность познакомится с ними.

Таким образом, «Дом -2» по-прежнему в эфире. И это, несмотря на судебные иски, скандалы и теракты. Для зрителя такое шоу очень удобно. Причем, невзирая на критику, которую отражает неофициальный сайт, все-таки данный проект смотрят.

«Домом-2» руководит девиз - «Построй свою любовь!» По этому поводу можно долго спорить. Ведь постоянно ведутся дискуссии относительно того, что это сценарий, фикция, обман либо перед нами пары по расчету. Такими рассуждениями наполнен неофициальный сайт, что притягивает дополнительное внимание. Ведь чужая личная жизнь всегда интересна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия