Вопросы строительства объектов в рамках Инвестпрограммы были обсуждены на заседании штаба в Цхинвале

11 февраля 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1925 просмотров]
Реализация инвестиционной программы – важнейшее направление деятельности правительства республики, - отметил в ходе заседания штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально - экономическому развитию Южной Осетии премьер Республики Доменти Кулумбегов.

«Инвестиционная программа по - прежнему остается фундаментом развития нашей республики, восстановления ее инфраструктуры, основой экономического развития и развития реального сектора экономики, - подчеркнул Кулумбегов. – Объекты, которые мы сдаем в эксплуатацию, нацелены на повышение уровня жизни населения и в текущем году на предстоит сдать подобные объекты во всех сферах нашей жизни».

В ходе заседания были обсуждены вопросы строительства объектов в рамках Инвестпрограммы, в частности рассмотрен вопрос, где Комитету госимущества и земельных отношений Республики в месячный срок предстоит завершить проработку перечня ранее построенных объектов, подлежащих приему на баланс.

Председатель Комитета государственного имущества и земельных отношений Республики Южная Осетия Сергей Парастаев отчитался по данному пункту повестки дня.

«Мы отрабатываем по нескольким направлениям – три жилых дома по улице Кваисинская, два дома по Таболова, 20 коттеджей в микрорайоне "Солнечный" и девять жилых домов в новом микрорайоне, итого 34 дома», - уточнил он.

Доменти Кулумюегов поручил всем профильным ведомствам и министерствам в кротчайшие сроки решить проблему с выдачей разрешений на землеотвод и принять их на баланс.

Кроме того, председатель правительства особо подчеркнул, что строительная организация ООО «Союзстройпоект» не оперативно работает по составлению отчетной документации, и отметил что будет проверяться добросовестность работы с документацией в офисе подрядчика.

В ходе заседания было рассмотрено поручения Минстрою по интенсификации проектировщиками по объектам медицинского кластера, в частности родильного дома, для обеспечения выполнения работ в установленные сроки и другие вопросы строительства объектов внесенных Инвестпрограмму на текущий 2017 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11 февраля 2017 14:30
Когда копируете материал с РЕСа хотя бы читайте то что копируете, а то если они допускают ошибку, то и здесь то же слово с той же ошибкой, как сейчас умудрились ошибиться и написали заголовок с ошибкой в названии нашего города

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия