Гассиев и Лебедев получили премию "Звезда Бокса" за лучший бой года

1 февраля 2017 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2553 просмотра]
Гассиев и Лебедев получили премию "Звезда Бокса" за лучший бой года Церемония прошла в развлекательном комплексе Golden Palace в Москве, Гассиев и Лебедев были награждены за захватывающий бой в декабре прошлого года, когда осетинский боксер завоевал титул чемпиона мира

Мурат Гассиев и Денис Лебедев получили национальную премию "Звезда Бокса" за лучший бой года, в результате которого осетинский боксер в декабре прошлого года завоевал титул чемпиона мира по версии IBF. Награду в форме статуэтки боксера Мурат получил из рук двукратного олимпийского чемпиона, главы города Владикавказ Махарбека Хадарцева. Денис Лебедев впервые после боя поблагодарил Мурата Гассиева и его команду за достойный поединок. "Рад находиться на сцене с такими знаменитыми спортсменами. Очень приятно, что удостоили такой награды. Надеюсь, это заслуженно. Спасибо, кто посчитал меня достойным. Спасибо моей команде и моему тренеру Виталию Сланову. Надеюсь, что впереди меня ждут не менее сложные испытания и победы в них", — сказал осетинский спортсмен в с вою очередь. По его словам, это первая подобная награда, и она будет стоять где-нибудь на полке дома. Специального места для медалей и поясов у Мурата пока нет. Ни боксер, ни его команда не знают, когда состоится следующий бой. Имя соперника тоже неизвестно, среди обсуждаемых кандидатов называется украинский боксер Александр Усик.
"Звезда бокса" Мурату Гассиеву и Денису Лебедеву Кроме того, и Денис Лебедев, и Мурат Гассиев говорят, что готовы к бою-реваншу, если об этом договорятся промоутеры. Оба боксера еще не приступали к тренировкам, и проводят время дома с семьями. Церемония вручения национальной премии прошла в развлекательном комплексе Golden Palace в Москве. Она вручается в четвертый раз за достижения и заслуги в профессиональном боксе. В этом году "Звезда бокса" вручалась в десяти основных номинациях. Мурат Гассиев был претендентом еще в трех номинациях: "Самый быстрый нокаут года", "Нокаут года" и "Боксер года". Дмитрий Кудряшов получил премию за самый быстрый нокаут в бою с колумбийцем Сантандером Сильгадо. Бой длился 1 минуту 34 секунды. "Звездой бокса" в номинации "Нокаут года" стал Александр Поветкин за скандальный бой с Жоанном Дюопой. Премию также получил олимпийский чемпион Евгений Тищенко и абсолютный чемпион мира Константин Цзю.



Гассиев и Лебедев получили премию "Звезда Бокса" за лучший бой года
Гассиев и Лебедев получили премию "Звезда Бокса" за лучший бой года

Read more: http://sputnik-ossetia.ru/news/20170201/3656325.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 февраля 2017 01:59
На фоне выборов про все остальное все подзабыли, а ведь бой был мощный и красочный! Боксеры молодцы! Но наш Мурат настоящий чемпион!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия