Как приобрести бензопилу в интернет - магазине

11 января 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [755 просмотров]

Купить бензопилу цепную недорого в интернет магазине ua-mall.com позволяет, в спокойной обстановке, более детально ознакомиться с характеристиками товара. В интернет магазинах, представлен большой ассортимент изделий, а безналичный расчет и доставка делают покупку более удобной.

Все же, при покупке бензопилы необходимо обратить внимание на определенные моменты, ознакомление с которыми позволит не допустить ошибок при приобретении инструмента.

Предназначение инструмента

Бензиновые пилы подразделяются на профессиональную и бытовую категории. При выборе необходимо определиться с предполагаемым видом выполняемой работы. Если инструмент требуется для некаждодневного использования на даче, или в саду. Например для заготовки дров на баню, уборки ненужных деревьев, плотницких работ по дому, то в этом случае отличным вариантом станет пила бытового назначения, с небольшой мощностью двигателя и короткой длиной шины. Более того, выполнение такого типа работ при помощи бытовой пилы намного удобнее, чем использование для этой цели профессионального инструмента, а стоимость устройства значительно ниже.

В случае, если предполагается выполнение каждодневных работ, например по валке леса, заготовке дров в больших объемах, кряжеванию древесины или расчистке просек, то бытовой инструмент тут будет бессилен,и потребуется профессиональная бензиновая пила. Устройство такого типа обладает более мощным двигателем, большим размером шины, и формой пильной цепи. Конструкция пилы обладает эффективным цепным тормозом, системой запуска при очень низких температурах и специальным воздушным фильтром. Агрегат может производить распиловку древесины, как вдоль, так и поперек волокон в любом положении наклона. Стоит инструмент дороже, но при этом обладает очень высоким ресурсом эксплуатации.

Обслуживание инструмента

Каждый вид инструмента нуждается в обслуживании. Поэтому, при выборе пилы следует обратить внимание на наличие и стоимость расходных материалов и запчастей для конкретной модели. В первую очередь бензопила нуждается в качественном масле для приготовления топливной смеси и обеспечения смазки пильной цепи. Так же плановое обслуживание инструмента подразумевает своевременную замену воздушного фильтра, свечей зажигания, и заточку цепи.

Оформление покупки

Выбрав понравившуюся модель в интернет магазине необходимо оформить заказ, делается это прямо на сайте, при заполнении специальной формы. Там можно выбрать удобный способ оплаты и доставки.

Получение товара

При получении товара через курьера, почтой или самовывозом с пункта выдачи необходимо обратить внимание на комплектность инструмента, целостность упаковки, отсутствие механической деформации. Бензопила должна иметь технический паспорт и гарантийный талон. Менеджер специализированного интернет - магазина ua-mall.com должен предоставить подробную информацию о сроках гарантии и ближайших сервисных центрах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия