В МИНОБОРОНЫ ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖДУ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕМ БЛОКА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ АСЛАНОМ БЖАНИЯ И ПРЕЗИДЕНТОМ РАУЛЕМ ХАДЖИМБА ХАДЖИМБА

15 декабря 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1685 просмотров]
В МИНОБОРОНЫ ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖДУ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕМ БЛОКА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ АСЛАНОМ БЖАНИЯ И ПРЕЗИДЕНТОМ РАУЛЕМ ХАДЖИМБА ХАДЖИМБАСухум. 15 декабря. Абхазия-Информ. В настоящее время в Министерстве обороны идут переговоры между сопредседателем Блока оппозиционных сил Асланом Бжания и президентом Раулем Хаджимба.
Оппозиция требует досрочной отставки президента. По мнению Блока оппозиционных сил именно президент Р. Хаджимба виновен во все более усугубляющемся расколе общества. Хаджимба не стал президентом всего народа Абхазии. Он является президентом только своих сторонников, - считает оппозиция.
Президент считает это требование ультиматумом, выполнять который он не намерен.
Сторонники оппозиционных сил и президента продолжают стоять на площади перед Абхазским драмтеатром и перед Администрацией президента и ждут результатов переговоров.
Источник: Абхазия-Информ 15.12.2016 22:17
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
16 декабря 2016 00:51
Пусть будет назиданием всем нам, не надо нам навязывать президентов, не надо из простоватых парней , даже если они готовы делать все для сценаристов, делать президентов, это ничем хорошим не заканчивается. Хотят бибилова сделать президентом, делайте, но не в Республике Южная Осетия, у себя там где нибудь президентом клуба. В Осетии президента выберет народ!

Помните 11 год. К чему привели действия Бибилова. СТЕРТО Народ выберет достойного президента!
16 декабря 2016 09:25
Аланта_ЛД,
не говорите за народ, он сам определит кому стать у руля. будь то Тибилов,Бибилов или Кокойты. Хватит вносить смуту, пока декабрь а что будет дальше.
В 11 году не действия Бибилова привели к чему привели, а сами знаете кого
16 декабря 2016 09:33
Control, вы хотите сказать что к конфронтации привели только действия кураторов? Хотите сказать что Бибилов не виноват? Забыли как на площади Бибиловцы праздновали победу и разливали шампанское когда 100% знали что Алла лидирует? Думали что кураторы все подправят в цике. И сечас на Цик очень давят, но надеюсь цик не пойдет на поводу.
16 декабря 2016 09:40
причем тут цик. на изб участках у каждого есть свой представитель который активно участвует в подсчете и что в данном случае могут сделать т.н. кураторы. Ладико был суд и он вынес решение по аннулированию итогов, почему это решение не опротестовали? раз оно было незаконным. то что начали отмечать заранее это их право, так же как и мог любой кандидат поступить также. у нас же демократическое государство.
16 декабря 2016 13:37
Бибилов...удивительный человек, поражаюсь ему, до последнего цепляется и карабкается к креслу Президента зная что никогда им не станет))) очень многие из его сторонников уже отвернулись от него поняв кто он на самом деле!!! Народ не стадо баранов, у всех на плечах голова с мозгами!!!

--------------------
16 декабря 2016 13:44
Предлагаю без выборов установить триумвират правления страной, раз осетинский народ может представлять только мизерное количество лиц, уступающее количеству пальцев на одной руке с потерянным отдельным пальцем. Зато обойдемся без жертвоприношений на центральной площади и потоков грязи, не возвеличивающие наш народ. Четвёртый молодой кандидат сможет им составить конкуренцию, т. к. за ним стоят чиновничьи, коммерческие и мощные финансовые структуры однофамильцев в Москве с их окружением, но его пока, хотя напрасно, оппоненты не берут в серьёзные противники.
В перспективе, чтоб избавить себя от нежелаемых конкурентов, в лице уважаемых коренных граждан героического Цхинвала и других районов нашей Родины, Парламенту необходимо снизить ценз оседлости до трех лет и законодательно утвердить незаменимую и честнейшую Плиеву Б. бессрочным руководителем ЦИКа с предоставлением особых пожизненных условий для удовлетворения всех ее запросов и комфортного проживания. А там может и свершится мечта некоторых и Государство Южная Осетия превратится в район и руководить им станут наместники, не прожившие у нас ни одного дня. Главное успеть до этого дня пополнить запасы всего необходимого. А об возвращении исторического названия можно будет забыть, т. к. наш народ и спрашивать не будут.
Вперёд к выборам без выбора!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан