Республиканская общественная организация «Союз защитников Осетии» приветствует заявление экс- президента Кокойты Эдуарда Джабеевича о намерении баллотироваться на пост Президента РЮО.

13 декабря 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5997 просмотров]
Республиканская общественная организация «Союз защитников Осетии» приветствует заявление экс- президента Кокойты Эдуарда Джабеевича о намерении баллотироваться на пост Президента РЮО.Республиканская общественная организация «Союз защитников Осетии» приветствует заявление экс- президента Кокойты Эдуарда Джабеевича о намерении баллотироваться на пост Президента РЮО.

Эдуард Джабеевич смог консолидировать в критический момент здоровые патриотические силы нашего народа, приведя его к победе над врагом и признанной независимости. Однозначным является и то, что Кокойты Эдуард Джабеевич обладает поддержкой значительной части населения республики.

Республиканская общественная организация «Союз защитников Осетии» обращается ко всем кандидатам на пост Президента РЮО приложить необходимые усилия для обеспечения социально-политической стабильности в ходе предстоящей выборной компании.

Президиум Республиканской общественной организации «Союз защитников Осетии».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
13 декабря 2016 13:29
Наеуи наши люди очень неблагодарные, Джабелич шы сарызта уи ерыны уаедтае фыны даер никуы федтой

Вот он реально объединил народ и реально была тогда консолидация, ерын алчидаер ис йаехи тематы
13 декабря 2016 13:44
Чи сты , я их не знаю , фаелае молодцы ! Неужели хоть кто -то вслух высказался ! Спасибо большое ! Вы правы : он обладает поддержкой значительной части населения ! !!! Лучше не скажешь !
Цитата: Dombai
Наеуи наши люди очень неблагодарные, Джабелич шы сарызта уи ерыны уаедтае фыны даер никуы федтой

Вот он реально объединил народ и реально была тогда консолидация, ерын алчидаер ис йаехи тематы


Да, еуаед уыд единение! А сейчас это просто любимое слово нашего президента!

Только Кокоев думал о молодёжи ! Праздник наем праздникы хуызон даер нал у! Везде одни пенсионеры ! Йаехи шахъаентае... Мае удонаен ндаер интерес тае ис ! Я ничего против не имею , здоровья им ! Фаелае молодой республика йы хьаеуы ндаер хуызон маегъзтае! Энергичный ! Нае кахыл слаеууаем . Кокойты Шы сарызта удон иуылдаер фесаефти! Откинул нас в 00 опять .... Время застыло ...
13 декабря 2016 13:46
Надо искать того, кто совершит «сингапурское экономическое чудо». На меньшее не надо соглашаться). Все хотят хорошо жить…
13 декабря 2016 13:46
Тынг мае интерес каены,Нае Нардный партия , ЛАЕППУТЫ ПАРТИЯ , Нишы заегьинаг саем ис шыма ?! Или та удон даер каейдаертау разы сты! Мае ирыстон Размае акодта Тибилов?! Именно ашы партия сты Суринаг ! Йае фаершы с депутат тае сты, мае ерын уыры тау затаились
13 декабря 2016 14:24
Домбай... полностью с тобой согласен!
Будучи непризнанным, не имея никаких договоров и обязательств с Россией он капитально отремонтировал дорогу Цхинвал-Рук, сразу поднял зарплаты (в садиках получали по 150 рублей если кто еще помнит) навел порядок, выбил лимиты для наших детей, молодежь с садика училась жить общественной жизнью. Воспитанию молодежи было огромное внимание. А сейчас нынешним властям все на готовом дают и даже с этим справиться не могут. Даже деньги не могут украсть так чтобы их не заметили)))
13 декабря 2016 15:28
iron.dzio77,
Шай худаг да! И все это Джабелич делал за свой счет? И тогда Россия помогала)))). Напомнить вам, что еще делал ДЖб, и что делали его верзилы? Шы сарызста, уи сарызта ма йам амбалд, фала бира сарызта, шы йам не мбалд. Ма та фашауы ушы Не созидательный фандагыл!!!! По натуре он таков, что делать!!!!!
13 декабря 2016 16:22
думаю КЭД сделает все ради своего народа, хотя бы чтобы очистить свое имя за деяния былых лет ...
13 декабря 2016 16:33
Люди-неблагодарные создания,им всегда всего мало,они всегда найдут к чему придраться.Это я по поводу противников Джабелича.было бы хорошо вновь увидеть его у руля
13 декабря 2016 16:48
Ребята, чувствую на выборах без хашламы не обойдемся
13 декабря 2016 17:01
Джабеевич бирае хорз шыдаертае сарыздта йае Ирыстонаен каешытаен сае бон неси саразын нае фыдаелтаен, мае ноджыдаер бирае хорз хабаертае саразджаенис Ирыстонаен маейае уаехуытаегдаер зонут маейыл наехъуаджы цъыф макалут.
13 декабря 2016 17:49
Цитата: otto bismark
Ребята, чувствую на выборах без хашламы не обойдемся

Тедеев джаебаех уает , мае та все будет !
13 декабря 2016 18:41
Джабелич ,мы тебя ждём!
13 декабря 2016 19:00
Консолидация общества нае аеум ////// уыди! Домбай уаеччаегаен Африкайы уыди 2011 годы.
13 декабря 2016 19:32
ну почему вы не избрали в 12 году КЭДж? Всё было свежо в памяти, все были возмущены, да? Это разве уважение к собственному народу, когда ты в Москве собираешь, не знаю, сколько ребят, якобы выносишь там решение баллотироваться и ,якобы ,там, в далекой Москве тебя поддержали те, которых не будет в Цхинвали 9 апреля ? Те, которые в Москве живут, учатся, работают, думаете, приедут? Конечно, нет. Но зато он заручился их "поддержкой". Это не солидно!
13 декабря 2016 20:34
Эдик, не слушай вопли своих недругов! Возвращайся, мы тебя ждём!

--------------------
13 декабря 2016 20:40
mila51,
И здесь его тоже и подержат.
13 декабря 2016 20:47
возвращайся родной Джабелич!
13 декабря 2016 21:02
Миллионы он кому раздал, они конечно же ждут Джабелича! Но не забывайте о тех, кто после войны жили в палатках, тогда как вы спускали свои миллионы в ресторанах и казино! И отправляли самолетиками пятитысячные купюры официанткам! Для него не было уроком 11-ый год! Простой народ его точно не ждёт!
13 декабря 2016 21:11
Alik,
Как раз таки простой народ ждет его а не те кто сидит в кабинетах.
13 декабря 2016 21:12
Я все время был здесь, ценз маен мае цугрийы хуызаен ам никаемаен ис.
13 декабря 2016 21:14
Хорз адаем каераежи мауал хаераем адаем каей равзарой уый уыджаени мае фаг у ерын.

Dombai,
wink wink wink
13 декабря 2016 21:19
Джабелич - историческая личность, и это значит что у каждого свое время, своя эпоха, а у него она уже позади (как президента страны кончено)! Эпоха Джабелича прошла и не стоит ждать возвращения нового суперДжабелича.

Бибилов - высочайшая опасность и полнейший ужас который угрожает нашей стране из за его склада характера, устройства его личности. Это человек не......й, озлобленный, тщеславный...

Тибилов - мудрый и спокойный человек, личность которая делает все что может себе позволить сделать. ждать от него каких то резких движений и скоростного роста не стоит, но спокойствие и постепенное развитие он может обеспечит!

Их этой тройки наиболее адекватен и разумен Леонид Тибилов.
13 декабря 2016 21:44
Я обосную свое мнение. Сейчас у нас есть выбор между несколькими из зол. Первый Харитонович- он порядочный, умный и хороший, но он слабый и его окружкние бесчинствует. Второй Бибилов-он тоже в принципе патириот и нельзя назвать его врагом осетии, но он не для во благо родины болатируется, а из за личных амбиций, еще и окружение у него крайне негативное. Третий Джабелич, меньшее из названных зол-он сделал очень многое, достаточное для того чтобы до конца дней всех нас быть ему благодарным. Но его проблема в том, что при нем было растрачено огромное количество денег. Вывод-если не будет новый энергичный и порядочный человек, который будет способен сделать столько же сколько сделал в свое время Джабелич, то из троики однозначно нужно выбирать Джабелича.

От Тибилова, а точнее от его команды, не стоит ждать никакого развития

У нас есть все возможности для развития и эти возможности упускаются. Мае уаеддаер тибилов тибилов каенут.

Если хорошо посмотреть то мы наоборот регресировали
13 декабря 2016 22:34
Цитата: soslanко
Джабелич - историческая личность, и это значит что у каждого свое время, своя эпоха, а у него она уже позади (как президента страны кончено)! Эпоха Джабелича прошла и не стоит ждать возвращения нового суперДжабелича.

Бибилов - высочайшая опасность и полнейший ужас который угрожает нашей стране из за его склада характера, устройства его личности. Это человек не......й, озлобленный, тщеславный...

Тибилов - мудрый и спокойный человек, личность которая делает все что может себе позволить сделать. ждать от него каких то резких движений и скоростного роста не стоит, но спокойствие и постепенное развитие он может обеспечит!

Их этой тройки наиболее адекватен и разумен Леонид Тибилов.



Однозначно, сейчас самый разумный выбор - Леонид Тибиов!
13 декабря 2016 22:56
Из этих трех Джабелич самый разумный выбор.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия