Покупка риса оптом

20 ноября 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [394 просмотра]
О пользе риса написано много статей и сказано много слов и это не удивительно. Ведь рис высшего сорта способен очистить организм от шлаков и вредных микроорганизмов. В его составе присутствует клетчатка, которая ускоряет пищеварительные процессы и препятствует образованию запоров. В рисе содержатся углеводы, белки, жиры, витамины В и РР, магний, калий и фосфор.

Всего в 50 граммах риса содержится суточная доза белка, необходимого человеческому организму. Жиры, присутствующие в рисе, не имеют свойства откладываться в организме человека, а его углеводы помогают пище легко усваиваться. Кальций, присутствующий в рисе, дает здоровье костям, ногтям, зубам, волосам. Относительно витаминов, то самое большое количество присутствует в оболочке рисовых зернышек, поэтому после обработки его количество существенно снижается, однако из отходов получаются отруби, которые охотно используют в пищу.

Разнообразие сортов риса

В продаже можно встретить много сортов риса, которые отличаются формой, цветом и ценой. Сегодня многие компании ищут самые выгодные предложения где купить рис оптоми заработать на этом деньги. Каждый сорт риса имеет свои характеристики по вкусу и по способу приготовления. Поэтому каждую разновидность риса необходимо использовать по специальному рецепту, чтобы не испортить внешний вид злака и его вкусовые качества. Например, для приготовления каши подходит мягкий крахмалистый круглозернистый рис, так как он не слипается. Если нужно приготовить плов, то самый подходящий вариант это длиннозернистый рис, так как он рассыпчатый. Еще бывает среднезернистый рис, который подходит для супов, каш и других блюд.

Различие сортов риса

По внешнему виду рис тоже отличается, например если купить рис высшего сорта с отшлифованной оболочкой, то это говорит о том, что злак прошел специальную обработку и потерял большую часть своих полезных свойств, присутствующих в оболочке. По цвету, рис тоже отличается, например он бывает коричневым, белым и черным, то есть дикий рис. Самой большей популярностью пользуется белый и коричневый рис, однако больше полезных веществ у коричневого. Черный рис имеет вид длинных, тонких зерен, которые являются самыми полезными среди других сортов. Однако это только три сорта риса, а в мире их насчитывается огромное количество, учитывая страну, где произрастает злак. Особой популярностью сегодня пользуется специальный рис для приготовления суши.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан