Телефонный справочник Санкт-Петербурга - оптимальное решение

15 ноября 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3435 просмотров]
Существует много случаев, когда человеку, живущему и работающему в городе на Неве, приходится искать необходимый номер телефона, чтобы вызвать такси, заказать пиццу, связаться с какой-либо компанией или человеком. Телефонная база Санкт-Петербурга способна быстро решить любую из перечисленных выше задач.

Она представляет собой удобный и доступный сервис, позволяющий узнавать необходимый адрес, телефон и код. В данном справочнике содержаться все номера, которые действуют на территории Санкт-Петербурга, а благодаря гибкой и удобной системы навигации, можно оперативно найти нужную контактную информацию, не выходя из дома. Воспользоваться такой базой можно непосредственно в онлайн режиме, но при необходимости ее всегда можно скачать, чтобы иметь к ней доступ вне зависимости от того, есть ли соединение с интернетом.

Использовать данный телефонный справочник можно с самыми разными целями, начиная банальным заказом каких-либо товар или услуг, и заканчивая поиском конкретного человека. А для торговых агентов этот справочник будет лучшей находкой, ведь в нем сосредоточены все телефоны города. Из предоставленной базы контактов можно выбирать нужные номера, отсортировав их по определенному фильтру, например, названию улицы. Зная телефонные номера требуемых организаций, получится существенно сэкономить время на поисках, при этом, попадая прямо в свою целевую аудиторию, что обязательно скажется на доходе.

Также, использовать справочник можно и в личных целях тоже. Так, с его помощью есть возможность найти своего друга, одноклассника или однокурсника. Не смотря на большое количества самых разных социальных сетей, далеко не все регистрируют на них свои аккаунты, в то время как встретить человека, не имеющего мобильный телефон, практически невозможно. Плюс ко всему, на подобных сайтах пользователи редко оставляют свою контактную информацию. Но зная имя и фамилию человека, можно легко найти его телефон в базе Санкт-Петербурга. Все очень просто, достаточно просто ввести интересующий вас запрос, и система выдаст все подходящие варианты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия