Готовь кеды к зиме

8 ноября 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [792 просмотра]

Все больше поклонниц спортивного стиля предпочитают не изменять себе из-за погоды и в холодный сезон выбирают в качестве базовой обуви зимние кеды. Обувь для любой женщины – особая тема, а в холода важно, чтобы скороходы на ножках были не только стильными и красивыми, но и дарили комфорт и защиту.

 

Словосочетание «зимние кеды» может заставить скептиков сомневаться в выборе, ведь традиционно этот вид недорогой спортивной обуви не является образцом надежности. Однако дизайнеры и производители вот уже несколько сезонов подряд одаривают потребителя многообразием моделей утепленных кед. Они выполнены из кожи с натуральным мехом или из текстиля с водоотталкивающей пропиткой. Скорее, их можно назвать ботинками, стилизованными под кеды. Они с успехом сохранят ценное тепло в зимнюю стужу, не дав своей хозяйке простудиться.

 

Образы с кедами

 

Прежде чем решиться на покупку такой неоднозначной обуви, стоит осмотреть свой гардероб в поиске сочетаемых с кедами вещей. Ведь выглядеть нелепо не хочется, а менять весь гардероб под одну пару обуви – дорого, хотя в моде царит дух эклектичности, который вдохновляет на составление смелых и нестандартных ансамблей.

 

  • Дизайнеры советуют дополнять зимними кедами небрежные, несколько мальчишеские образы. Майка со спортивным принтом, длинная толстовка, спортивные утепленные штаны подойдут отлично.
  • Запоминающийся образ можно создать, надев на тонкий гольф мужскую рубашку. При необходимости – дополнить теплым стеганым жилетом. Укороченные брюки подчеркнут изящество женских лодыжек в озорных кедах. Они могут быть как узкими, так и свободными. То же самое сделает пышная юбка, которую рекомендуется сочетать с этим видом обуви.
  • Простое платье незамысловатого кроя будет смотреться вдвойне женственно, с нотками невинности и наивности. Особый шик, когда цвета платья и кед перекликаются и дополняют друг друга, например, «шахматные» ножки в тандеме с черной блузой и белой юбкой будут выглядеть мега стильно.
  • Повторить полюбившийся за лето лук с короткими шортиками из денима можно и в холодное время, добавив плотные цветные колготки.

 

Изыски дизайна

 

Если предпочесть обувь яркого цвета, не обойтись без аксессуаров того же оттенка для поддержки цветового решения. Стиль скрыт в деталях и безвкусица тоже. Важно помнить, что в тон обуви выбирают аксессуары, располагающиеся на уровне середины тела:

 

  • пояс;
  • браслеты;
  • перчатки;
  • сумку.

Смотрите также: женские кофты на меху


Два ярких пятна: на голове и ногах будут выглядеть ограничителями и визуально укоротят фигуру.

 

Кеды активного дизайна с блестками, вышивкой, заклепками будут выигрышно смотреться на фоне однотонной простой одежды, темных джинсов.

 

Особо актуальные модели с отворотами можно дополнить гольфами или длинными носками, чтобы нога не выглядела чрезмерно худой. Подчеркнуть стройность и красивый рельеф ног помогут высокие кеды в паре с джеггинсами или джинсами-скинни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия