Кокойты задумался об участии в выборах президента Южной Осетии в 2017 г.

2 ноября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3348 просмотров]
Кокойты задумался об участии в выборах президента Южной Осетии в 2017 г.Второй президент независимой Южной Осетии Эдуард Кокойты рассматривает возможность участия в выборах президента республики, которые запланированы на апрель 2017 года.

"Кокойты рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост президента Южной Осетии на выборах, которые запланированы на апрель 2017 года", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник в общественных организациях Южной Осетии.

В свою очередь, Кокойты не стал комментировать данную информацию, отметив при этом в беседе с корреспондентом "Интерфакса": "Президентом Южной Осетии должен стать человек, который укрепит независимость страны и расширит стратегическое партнерство с Россией".

http://www.interfax.ru/world/535348
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 ноября 2016 20:08
Это по ходу посыл тем кто муссирует слухи о том, что мол Кокойты не допускают до президентских выборов и посыл спикеру парламента и президенту о том, что российская сторона не против.
2 ноября 2016 20:22
Кокойты обязан принять участие на выборах, иначе народ не поймет. значительная часть населения ждет его возвращения
2 ноября 2016 20:30
TomaevZaurbek, почему российская сторона должна быть против? Он-то точно не прикрывается добрым именем России и не строит свой пиар на рукопожатиях, не задвигает идеи о вхождении в состав и тем самым не подставляет союзника!

Сегодня Эдуард Джабеевич предлагает самую необходимую и позитивную повестку - укрепление Независимости, признанной Россией при нём и достигнутой огромной ценой!

Вместе с тем, Независимость и суверенитет над своей территорией не исключает союзнических отношений! Наоборот - предстоит кропотливая работа по достижению реального Союза, а не на бумагах! Где прозрачная граница, где единое экономическое пространство, которые нам были обещаны?.. Всего этого нужно добиваться! И в этом ему нет равных, доказано ведь.
2 ноября 2016 20:35
TomaevZaurbek,
А ты с кем из российской стороны общался? ты в кремль летаешь или в министерство иностранных дел? Сравните выделенные в те годы деньги и что на них сделано при 2-ом президенте, и посмотрите на юо сегодня. И еще раз прочитайте заключение счетной комиссии о том, что за последние4 года хищение не выявлено, т.е. с 2012 по 2016 год
2 ноября 2016 20:42
mila51
Вы прекрасно знаете о том, что процентов 80 выделенных средств осели в самой Москве, более того 70 процентов жилой недвижимости восстановлено при Кокойты, театр, чермен, и множество соц объектов занесены в инвест программу при Кокойты. за время его правления после признания РФ нас признали еще 4 страны. За пять лет ЛХТ ни одна. Говоря о выделенных средств и их растрате и громких анонсах, мы не увидели ни одно уголовное дело против высокопоставленных чиновников. Сейчас РФ сама наладила систему выделения средств для РЮО, никак не заслуга ЛХТ.
2 ноября 2016 21:25
mIla-51. Бибиловы-кудуховы вовлекают нас в в предвыборную грязную и опасную смуту.. Это разработки московских политехнологов, которых щедро оплачивает Бибилов. Втянуть Кокойты в конфронтацию с Тибиловым за 5 месяцев до выборов. Представьте, что станет с людьми и с республикой . Я обращаюсь ко всем: не поддаваться на уловки Бибилова . Не будет подарка интригану и провокаторуб не будет конфронтации между Эдуардом Кокойты и Леонидом Тибиловым.
2 ноября 2016 23:16
А почему он не должен баллотироваться ! Выиграет выборы или нет , это уже другой вопрос . Но он ничем не хуже остальных кандидатов . Во время его президентства были допущены ошибки , но не надо забывать и его заслугах перед народом ! Все что народ ЮО имеет на данный момент , это его заслуга ! Он один верил , когда никто не верил ! Он молодец . Очень легко покрасить белую дверь в черный цвет ! Когда уже дверь поставлена и ремонт доделан ! Так вот , ЛХТ доделывает , докрашивает ... Очевидное отрицать глупо ...
3 ноября 2016 00:25
Материал с Interfaxca- это труды политехнологов нанятых людьми, которые не состоялись как политики и не оправдавшие доверие народа . Кокойты никому никаких интервью не дает. Он постоянно призывает своих сторонников не поддаваться на провокации и не допускать выпадов в СМИ против Тибилова и действующей власти. Он предостерегает от нарушения Законов Южной Осетии. Назначат дату выборов, тогда и будем думать обо всем и обо всех. Врагов в Южной Осетии ни у меня ни у моей команды нет и не будет. Не секрет, что в предвыборном штабе появятся неожиданные но авторитетные в народе персоны . Но до объявления выборной компании - еще дожить надо. Закон нарушать никому не позволительно. Цель фейка - дезориентировать граждан .
3 ноября 2016 01:35
Бумеранг ценза бьет по вашему любимчику)))
3 ноября 2016 01:39
Не бъет! У Кокойты с цензом полные лады! В командировке он, но скоро приедет!
3 ноября 2016 02:00
Цитата: ariagmon
Бумеранг ценза бьет по вашему любимчику)))

И с "любимчиком" и без "любимчика" не бьет, т.к. закон не имеет обратной силы.
Поправки к цензу-наш позор, грязная страница в истории становления демократии в нашем молодом государстве, позор людей за них голосовавших.
3 ноября 2016 02:20
Так эти поправки в Конституцию были внесены под давлением любимчика. И обратную силу закону он тоже придавал, хотя ухудшал положение лиц. на которых действие закона хотели распространить.

Гена, кто ж его командировал то)))) ссылка какая то)) Эх. понял я трагедию Южной Осетии. Саергълаеуджытае фыддаер сает къахыл умаен слаеууынч мае сае тынг бираетае Хуышауы бынаты сываерынч, аеппаеты цъусдаер Уастырджийы, аемае удондаер атаехынч маегуыр.
3 ноября 2016 02:30
ariagmon,
Я говорю обо всех, кто приложил руку к данным поправкам. Они ущемляют в правах очень многих настоящих защитников Отечества и, как правильно писали во многих комментариях, большое количество коренного населения Южной Осетии.
3 ноября 2016 03:04
ИЦХАК РАБИН,
Узкое, очень узкое мышление. Анхъалыс, на сыхагта на касынц ацы высказыванита. Нылламагъ та на кандзысты ама та нам арбалабурдзысты, карадзиуыл куы на хацам, уад. Мы с тобой очень хорошо знаем друг друга. Завтра, если встретимся, я поговорю о многом с тобой.
3 ноября 2016 04:02
«синдром русского мира». Человек, который плюнул на выбор людей в 2011 и спровоцировал катастрофически опасную ситуацию для такой страны, как ЮО, спустя несколько лет возводится на пьедестал.

У нас и так ужасная ситуация с институтами демократии! Права человека, свобода слова, "Хионизм"...! Страшно представить, что будет если тот режим вернется. И кстати, он тоже как-то обещал вернуть настоящее название страны. Вместо этого нам навязали русский язык в качестве государственного, от чего сам русский язык в РЮО свое положение не улучшил, но серьёзно пострадал осетинский язык и без того растоптонный престиж осетинской государственности.
Никто не говорит "спасибо" отрезая себе пальцы.

Молодому государству нужны специалисты с профильным образованием и богатым опытом. Не криминал, и не бывшие кгбшники

_________________
*растоптанный
3 ноября 2016 06:55
Art Hur,
Только ты.
3 ноября 2016 09:01
mila51,
http://www.kommersant.ru/doc/2608390 наеуи даер хъуысдгонд хабаерттае сты.

И не надо везде искать мировой заговор -)
3 ноября 2016 09:29
Джабелич ! МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ! У НАС НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕМ ВЫ!
3 ноября 2016 10:17
Art Hur, Короткая память у народа! Ну,да ладно! Просто своей неразумной поддержкой эти люди поддерживают его бешеное стремление пробиться во власть,не задумываясь о том,что он давно отработанный материал,что никто его здесь не ждет,а эти эмоциональные выкрики всего лишь ментальные вазелиновые потуги с прицелом на авось- вот и все!
3 ноября 2016 11:35
Йае хорз жинаедтаейын неа уынут маецае нае хъуыды каенут Ирыстоны шы уаваераей схизын кодта уаелаемае уыдон уае рох фесты нае.
3 ноября 2016 18:48
mila51,А они не видят реальных изменений-им это ни к чему! У экс-преза было ооочень много времени,чтобы поднять Республику,однако он заботился о своем благополучии и благополучии приближенных,в чем и преуспел.Здесь ему уже нечего ловить-он даааалеко не ПУТИН,чтобы идти на третий срок,так что пусть посторонится и не мутит народ!
3 ноября 2016 23:46
В 2011 году опасную ситуацию создали Тедеев , Джиоева и предатели ( хашламисты) ! А Кокоев был действующим президентом и делала то , что должен был ! Я что- то сомневаюсь , что если бы сейчас сложилась такая ситуация ЛХТ спокойно бы спустился с этажа и ушёл ... Просто отомстили ему , за то , что попросил их из города ...отомстили , но не победили ... Йае хаежары раз 2 лев сываердта мае фаеши)))

Делал то есть
Вчера, 09:09
Цитата: Alba228
mila51,А они не видят реальных изменений-им это ни к чему! У экс-преза было ооочень много времени,чтобы поднять Республику,однако он заботился о своем благополучии и благополучии приближенных,в чем и преуспел.Здесь ему уже нечего ловить-он даааалеко не ПУТИН,чтобы идти на третий срок,так что пусть посторонится и не мутит народ!

нае рухс, нае дон, нае газ аемае 300 руб. мыздима куы шардыты ам адаем, аемае мае ноджы гуыржиаг хъаеутае ам, уаед ды ваеччаен ам нае шардтае мае уыйтыххаей афтаетае журыс
Вчера, 09:50
Ирон адаем! Джабеличы ныхмае куы фысын байдаут, уаед уын ниужели нишы святойя налис, 20 азы хаешты уаваерты куы шардыстут аемае уае ырмаест умаей каей ыссаерибар котта умаен даер хотя бы куыннае аргь каенут,мае та марайдаут ома уий любой даер сарыстаит.
Вчера, 10:25
люди тут далеко хотить не надо и тем более к гадалке. возьмите программы по восстановлению 08-011 и инвестпрограмму 10-12 и все станет понятно кто что делал. да у всех людей есть минусы тем более у президентов, но есть же плюсы тоже. что за грязь, а говорите мы осетины- благородный народ.

маесыг дам хи дураей саетты!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Какой вариант переименования нашего государства вы поддерживаете?

 

Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
 Розетка
Фаберлик

Государственный Драматический театр им.К.Л.Хетагурова представляет:

26, 27 премьера-"Жена по контракту. Комедия.
29.10-"Тугайдзаг чындзахсав .Трагедия.
1.11- " Тётушка Чарлея. Комедия.
3.11-" Дзанаты фандаг. Мистическ.трагедия.
4.11- "Жена по контракту. Комедия.
9.11-" Ды ма куы уарзай. Комедия.
Начало в 18.00.

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Сдаются в аренду две комнаты под магазин в доме 128 на пр.А.Джиоева на первом этаже. Цена договорная. Обращаться по телефону: 89298049885
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос
Радио «Ир-FM» 102,3 MHz, Цхинвал, Республика Южная Осетия
Приветствие у Осетин Алан