Житель Северной Осетии вырастил 10 соток конопли в кукурузном поле

27 октября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2335 просмотров]
Житель Северной Осетии вырастил 10 соток конопли в кукурузном поле Правоохранительные органы Северной Осетии задержали арендатора сельхозугодий, который выращивал марихуану , спрятав ее в кукурузном поле. Мужчина был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Как сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии мужчина ранее был уж судим за аналогичное преступление. Полицейским стало известно, что местный житель на арендованном поле выращивает высокосортную коноплю. Стражи порядка запустили на поле квадрокоптер. На видеозаписях было видно, что на поле среди кукурузы растут кусты каннабиса. При осмотре его сторожевого дома, полицейские обнаружили расстеленные на полу газеты, на которых сушилось более 3 кг каннабиса. Внимание полицейских привлекли небольшие бумажные пакеты с семенами конопли. По словам задержанного, семена он планировал высадить следующей весной. На выезде из Владикавказа, чуть позже, полицейскими был задержан соучастник преступления. В автомобиле стражи порядка обнаружили черный пакет с марихуаной. Как он пояснил, наркотики ему необходимы для личного употребления. Возбуждено уголовное дело по статьям «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

Источник: http://kavtoday.ru/22419
© www.kavtoday.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27 октября 2016 09:31
машы тауай - уаед дам хъаеууон хаежарад нае кусы, исты байтауай - уаед та дае ахсгае каенынч
30 октября 2016 20:47
Allan, никуы ма федтон аемае хаерыны зайаегойтае сажыны тыххаей искаей рчахсой. Аеушы типаен аеушы хъылма иу заходаен ныддымын каенын хъаеуы, чтобы глаза на лоб вылезли. Хуссар Ир даен фаесте на зайы. Хъылму пъаертт каенынч на каждом углу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия